ss x
x

Электричка Силикатная Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Дедовск 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472/6471, проходит расстояние между станциями Силикатная и Дедовск за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Дедовск за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Силикатная Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-05-2021 05:11:00 09-05-2021 07:20:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 06:11:00 09-05-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-05-2021 06:34:00 09-05-2021 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 07:11:00 09-05-2021 09:20:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 09-05-2021 07:22:00 09-05-2021 09:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 07:58:00 09-05-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 08:10:00 09-05-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 08:34:00 09-05-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 10:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 15:11:00 09-05-2021 17:19:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 09-05-2021 15:34:00 09-05-2021 17:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 16:23:00 09-05-2021 18:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 20:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 09-05-2021 18:23:00 09-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 09-05-2021 19:34:00 09-05-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-05-2021 20:47:00 09-05-2021 22:56:00

Расписание электричек Дедовск Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 09-05-2021 04:13:00 09-05-2021 06:29:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-05-2021 06:26:00 09-05-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-05-2021 06:36:00 09-05-2021 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 09-05-2021 07:00:00 09-05-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 09:30:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 10:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 09-05-2021 09:38:00 09-05-2021 11:41:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 09-05-2021 11:38:00 09-05-2021 13:41:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 09-05-2021 11:50:00 09-05-2021 13:53:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 09-05-2021 13:25:00 09-05-2021 15:29:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 09-05-2021 13:38:00 09-05-2021 15:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 09-05-2021 15:12:00 09-05-2021 17:28:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-05-2021 15:36:00 09-05-2021 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 09-05-2021 16:25:00 09-05-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 09-05-2021 16:48:00 09-05-2021 18:54:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 09-05-2021 17:01:00 09-05-2021 19:06:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 09-05-2021 18:14:00 09-05-2021 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Дедовск на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Дедовск на карте:


Между станциями Силикатная и Дедовск курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6660/6659 Львовская — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search