ss x
x

Электричка Шувалово Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Шувалово и Ланская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Ланская за 11 мин.

Расписание электричек Шувалово Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 11-12-2018 06:10:00 11-12-2018 06:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 11-12-2018 06:57:00 11-12-2018 07:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 11-12-2018 07:28:00 11-12-2018 07:37:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 11-12-2018 07:45:00 11-12-2018 07:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 08:39:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 11-12-2018 08:37:00 11-12-2018 08:46:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 11-12-2018 09:05:00 11-12-2018 09:13:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 11-12-2018 09:56:00 11-12-2018 10:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 11-12-2018 10:08:00 11-12-2018 10:16:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 11-12-2018 11:32:00 11-12-2018 11:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11-12-2018 11:51:00 11-12-2018 11:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 11-12-2018 12:53:00 11-12-2018 13:01:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 11-12-2018 13:18:00 11-12-2018 13:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 11-12-2018 13:51:00 11-12-2018 13:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 11-12-2018 14:48:00 11-12-2018 14:56:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 11-12-2018 17:17:00 11-12-2018 17:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 17:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 11-12-2018 18:49:00 11-12-2018 18:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 11-12-2018 20:18:00 11-12-2018 20:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 11-12-2018 20:44:00 11-12-2018 20:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 11-12-2018 21:09:00 11-12-2018 21:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 11-12-2018 21:33:00 11-12-2018 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 11-12-2018 22:51:00 11-12-2018 23:00:00

Расписание электричек Ланская Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 11-12-2018 05:43:00 11-12-2018 05:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 11-12-2018 06:55:00 11-12-2018 07:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 11-12-2018 07:24:00 11-12-2018 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 11-12-2018 08:23:00 11-12-2018 08:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 11-12-2018 08:42:00 11-12-2018 08:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 11-12-2018 09:43:00 11-12-2018 09:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 11-12-2018 10:06:00 11-12-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 11-12-2018 10:56:00 11-12-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 11-12-2018 14:03:00 11-12-2018 14:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 11-12-2018 14:37:00 11-12-2018 14:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 11-12-2018 15:58:00 11-12-2018 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 11-12-2018 16:53:00 11-12-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 11-12-2018 17:21:00 11-12-2018 17:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 11-12-2018 17:49:00 11-12-2018 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 11-12-2018 18:31:00 11-12-2018 18:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6171 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 11-12-2018 19:08:00 11-12-2018 19:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6175 11-12-2018 19:26:00 11-12-2018 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 11-12-2018 19:43:00 11-12-2018 19:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 11-12-2018 20:54:00 11-12-2018 21:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 11-12-2018 21:36:00 11-12-2018 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 11-12-2018 22:32:00 11-12-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 11-12-2018 23:38:00 11-12-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рощино — :: 19-11-2016 16:06:00
Ушково 19-11-2016 16:10:00 1 мин 19-11-2016 16:11:00 5 м
Зеленогорск 19-11-2016 16:16:00 1 мин 19-11-2016 16:17:00 6 м
Комарово 19-11-2016 16:23:00 1 мин 19-11-2016 16:24:00 7 м
Репино 19-11-2016 16:27:00 1 мин 19-11-2016 16:28:00 4 м
Солнечное 19-11-2016 16:31:00 1 мин 19-11-2016 16:32:00 4 м
Белоостров 19-11-2016 16:36:00 1 мин 19-11-2016 16:37:00 5 м
Дибуны 19-11-2016 16:42:00 1 мин 19-11-2016 16:43:00 6 м
Песочная 19-11-2016 16:44:00 1 мин 19-11-2016 16:45:00 2 м
Левашово 19-11-2016 16:48:00 1 мин 19-11-2016 16:49:00 4 м
Парголово 19-11-2016 16:53:00 1 мин 19-11-2016 16:54:00 5 м
Шувалово 19-11-2016 16:58:00 1 мин 19-11-2016 16:59:00 5 м
Озерки 19-11-2016 17:00:00 1 мин 19-11-2016 17:01:00 2 м
Удельная 19-11-2016 17:04:00 3 мин 19-11-2016 17:07:00 6 м
Ланская 19-11-2016 17:10:00 1 мин 19-11-2016 17:11:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-11-2016 17:19:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Шувалово и Ланская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Ланская на карте:


Между станциями Шувалово и Ланская курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search