ss x
x

Электричка Шувалово Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Шувалово и Ланская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Ланская за 11 мин.

Расписание электричек Шувалово Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 22-05-2019 06:10:00 22-05-2019 06:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-05-2019 06:57:00 22-05-2019 07:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6063/6064 22-05-2019 07:21:00 22-05-2019 08:51:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 22-05-2019 07:28:00 22-05-2019 07:37:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 22-05-2019 07:45:00 22-05-2019 07:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-05-2019 08:30:00 22-05-2019 08:39:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 22-05-2019 08:37:00 22-05-2019 08:46:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 22-05-2019 09:05:00 22-05-2019 09:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6007/6008 22-05-2019 09:50:00 22-05-2019 10:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 22-05-2019 09:56:00 22-05-2019 10:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-05-2019 10:09:00 22-05-2019 10:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6011/6012 22-05-2019 11:26:00 22-05-2019 11:35:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 22-05-2019 11:38:00 22-05-2019 11:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-05-2019 11:48:00 22-05-2019 11:56:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 22-05-2019 12:53:00 22-05-2019 13:01:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 22-05-2019 13:20:00 22-05-2019 13:28:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6146 22-05-2019 13:43:00 22-05-2019 13:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-05-2019 13:51:00 22-05-2019 13:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 22-05-2019 14:48:00 22-05-2019 14:56:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 22-05-2019 17:17:00 22-05-2019 17:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-05-2019 17:30:00 22-05-2019 17:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6025/6026 22-05-2019 17:36:00 22-05-2019 17:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6029/6030 22-05-2019 18:35:00 22-05-2019 18:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-05-2019 18:49:00 22-05-2019 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6035/6036 22-05-2019 20:07:00 22-05-2019 20:15:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 22-05-2019 20:18:00 22-05-2019 20:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 22-05-2019 20:44:00 22-05-2019 20:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 22-05-2019 21:09:00 22-05-2019 21:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-05-2019 21:33:00 22-05-2019 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-05-2019 23:00:00 22-05-2019 23:08:00

Расписание электричек Ланская Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 22-05-2019 05:43:00 22-05-2019 05:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-05-2019 06:55:00 22-05-2019 07:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6063/6064 22-05-2019 07:12:00 22-05-2019 07:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 22-05-2019 07:24:00 22-05-2019 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6007/6008 22-05-2019 08:08:00 22-05-2019 09:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 22-05-2019 08:23:00 22-05-2019 08:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 22-05-2019 08:42:00 22-05-2019 08:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-05-2019 09:43:00 22-05-2019 09:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6011/6012 22-05-2019 09:55:00 22-05-2019 11:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 22-05-2019 10:06:00 22-05-2019 10:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 22-05-2019 10:56:00 22-05-2019 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 22-05-2019 14:03:00 22-05-2019 14:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 22-05-2019 14:37:00 22-05-2019 14:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-05-2019 15:58:00 22-05-2019 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6025/6026 22-05-2019 16:08:00 22-05-2019 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 22-05-2019 16:53:00 22-05-2019 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6029/6030 22-05-2019 17:08:00 22-05-2019 18:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 22-05-2019 17:21:00 22-05-2019 17:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 22-05-2019 18:29:00 22-05-2019 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 22-05-2019 18:36:00 22-05-2019 18:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6035/6036 22-05-2019 18:42:00 22-05-2019 20:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 22-05-2019 18:53:00 22-05-2019 19:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 22-05-2019 19:38:00 22-05-2019 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 22-05-2019 19:53:00 22-05-2019 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-05-2019 20:55:00 22-05-2019 21:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 22-05-2019 21:36:00 22-05-2019 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-05-2019 22:32:00 22-05-2019 22:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 22-05-2019 23:38:00 22-05-2019 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рощино — :: 19-11-2016 16:06:00
Ушково 19-11-2016 16:10:00 1 мин 19-11-2016 16:11:00 5 м
Зеленогорск 19-11-2016 16:16:00 1 мин 19-11-2016 16:17:00 6 м
Комарово 19-11-2016 16:23:00 1 мин 19-11-2016 16:24:00 7 м
Репино 19-11-2016 16:27:00 1 мин 19-11-2016 16:28:00 4 м
Солнечное 19-11-2016 16:31:00 1 мин 19-11-2016 16:32:00 4 м
Белоостров 19-11-2016 16:36:00 1 мин 19-11-2016 16:37:00 5 м
Дибуны 19-11-2016 16:42:00 1 мин 19-11-2016 16:43:00 6 м
Песочная 19-11-2016 16:44:00 1 мин 19-11-2016 16:45:00 2 м
Левашово 19-11-2016 16:48:00 1 мин 19-11-2016 16:49:00 4 м
Парголово 19-11-2016 16:53:00 1 мин 19-11-2016 16:54:00 5 м
Шувалово 19-11-2016 16:58:00 1 мин 19-11-2016 16:59:00 5 м
Озерки 19-11-2016 17:00:00 1 мин 19-11-2016 17:01:00 2 м
Удельная 19-11-2016 17:04:00 3 мин 19-11-2016 17:07:00 6 м
Ланская 19-11-2016 17:10:00 1 мин 19-11-2016 17:11:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-11-2016 17:19:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Шувалово и Ланская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Ланская на карте:


Между станциями Шувалово и Ланская курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search