ss x
x

Электричка Шумлейка Валтово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шумлейка Валтово 1 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Шумлейка и Валтово за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Шумлейка и Валтово за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Шумлейка Валтово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 17-10-2018 08:38:00 17-10-2018 09:52:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 17-10-2018 12:51:00 17-10-2018 14:05:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 17-10-2018 17:13:00 17-10-2018 18:27:00

Расписание электричек Валтово Шумлейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 17-10-2018 08:53:00 17-10-2018 10:06:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 17-10-2018 11:48:00 17-10-2018 13:00:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 17-10-2018 16:34:00 17-10-2018 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 23-05-2017 08:17:00
409 км 23-05-2017 08:20:00 1 мин 23-05-2017 08:21:00 4 м
408 км 23-05-2017 08:24:00 1 мин 23-05-2017 08:25:00 4 м
404 км 23-05-2017 08:28:00 1 мин 23-05-2017 08:29:00 4 м
Слезавка 23-05-2017 08:33:00 1 мин 23-05-2017 08:34:00 5 м
Шумлейка 23-05-2017 08:38:00 1 мин 23-05-2017 08:39:00 5 м
393 км 23-05-2017 08:42:00 1 мин 23-05-2017 08:43:00 4 м
Костылиха 23-05-2017 08:46:00 1 мин 23-05-2017 08:47:00 4 м
386 км 23-05-2017 08:51:00 1 мин 23-05-2017 08:52:00 5 м
Маяк 23-05-2017 08:55:00 1 мин 23-05-2017 08:56:00 4 м
Балахониха 23-05-2017 09:01:00 1 мин 23-05-2017 09:02:00 6 м
Личадеево 23-05-2017 09:07:00 1 мин 23-05-2017 09:08:00 6 м
Мухтолово 23-05-2017 09:13:00 1 мин 23-05-2017 09:14:00 6 м
Саконы 23-05-2017 09:19:00 1 мин 23-05-2017 09:20:00 6 м
Венец 23-05-2017 09:26:00 1 мин 23-05-2017 09:27:00 7 м
Тёша 23-05-2017 09:37:00 1 мин 23-05-2017 09:38:00 11 м
Степурино 23-05-2017 09:44:00 1 мин 23-05-2017 09:45:00 7 м
Валтово 23-05-2017 09:50:00 1 мин 23-05-2017 09:51:00 6 м
324 км 23-05-2017 09:54:00 1 мин 23-05-2017 09:55:00 4 м
Родяково 23-05-2017 09:58:00 1 мин 23-05-2017 09:59:00 4 м
Сонино 23-05-2017 10:04:00 1 мин 23-05-2017 10:05:00 6 м
Велетьма 23-05-2017 10:10:00 1 мин 23-05-2017 10:11:00 6 м
306 км 23-05-2017 10:15:00 1 мин 23-05-2017 10:16:00 5 м
Навашино 23-05-2017 10:22:00 1 мин 23-05-2017 10:23:00 7 м
Приокский 23-05-2017 10:27:00 1 мин 23-05-2017 10:28:00 5 м
Городская 23-05-2017 10:33:00 1 мин 23-05-2017 10:34:00 6 м
Муром-1 23-05-2017 10:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Шумлейка и Валтово на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумлейка Валтово на карте:


Между станциями Шумлейка и Валтово курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search