ss x
ss x
x

Электричка Шкотово Тигровый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Шкотово и Тигровый за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Шкотово и Тигровый за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шкотово Тигровый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646020-08-2018 08:56:0020-08-2018 10:15:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649620-08-2018 15:34:0020-08-2018 16:53:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640420-08-2018 19:41:0020-08-2018 20:56:00

Расписание электричек Тигровый Шкотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тихоокеанская — Владивосток6403/6405/640620-08-2018 08:01:0020-08-2018 09:18:00
Партизанск — Владивосток6463/646420-08-2018 14:31:0020-08-2018 15:47:00
Тихоокеанская — Владивосток6459/6481/648220-08-2018 18:35:0020-08-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::30-01-2017 07:23:00
Первая Речка30-01-2017 07:29:001 мин30-01-2017 07:30:007 м
Моргородок30-01-2017 07:33:001 мин30-01-2017 07:34:004 м
Вторая Речка30-01-2017 07:37:001 мин30-01-2017 07:38:004 м
Чайка30-01-2017 07:42:001 мин30-01-2017 07:43:005 м
Седанка30-01-2017 07:46:001 мин30-01-2017 07:47:004 м
Санаторная30-01-2017 07:50:001 мин30-01-2017 07:51:004 м
Океанская30-01-2017 07:53:001 мин30-01-2017 07:54:003 м
Спутник30-01-2017 07:56:001 мин30-01-2017 07:57:003 м
Садгород30-01-2017 08:00:001 мин30-01-2017 08:01:004 м
Весенняя30-01-2017 08:03:001 мин30-01-2017 08:04:003 м
Угольная30-01-2017 08:08:001 мин30-01-2017 08:09:005 м
Геологическая30-01-2017 08:15:001 мин30-01-2017 08:16:007 м
Угловая30-01-2017 08:19:001 мин30-01-2017 08:20:004 м
Артём30-01-2017 08:24:001 мин30-01-2017 08:25:005 м
Артём-Приморский 130-01-2017 08:31:001 мин30-01-2017 08:32:007 м
Артём-Приморский 230-01-2017 08:35:001 мин30-01-2017 08:36:004 м
Артём-Приморский 330-01-2017 08:43:001 мин30-01-2017 08:44:008 м
Шкотово30-01-2017 08:53:001 мин30-01-2017 08:54:0010 м
Смоляниново30-01-2017 09:11:001 мин30-01-2017 09:12:0018 м
52 км30-01-2017 09:20:001 мин30-01-2017 09:21:009 м
56 км30-01-2017 09:24:001 мин30-01-2017 09:25:004 м
Новонежино30-01-2017 09:34:001 мин30-01-2017 09:35:0010 м
74 км30-01-2017 09:46:001 мин30-01-2017 09:47:0012 м
Анисимовка30-01-2017 09:54:001 мин30-01-2017 09:55:008 м
82 км30-01-2017 09:58:001 мин30-01-2017 09:59:004 м
87 км30-01-2017 10:06:001 мин30-01-2017 10:07:008 м
Тигровый30-01-2017 10:13:001 мин30-01-2017 10:14:007 м
94 км30-01-2017 10:18:001 мин30-01-2017 10:19:005 м
98 км30-01-2017 10:22:001 мин30-01-2017 10:23:004 м
Фридман30-01-2017 10:33:001 мин30-01-2017 10:34:0011 м
Красноармейский30-01-2017 10:48:001 мин30-01-2017 10:49:0015 м
Наречное30-01-2017 10:58:001 мин30-01-2017 10:59:0010 м
Партизанск30-01-2017 11:10:00— ::11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Владивосток — Партизанск. Время в пути между станциями Шкотово и Тигровый на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шкотово Тигровый на карте:


Между станциями Шкотово и Тигровый курсируют следующие электрички:
6461/6462 Владивосток — Партизанск
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search