Электричка Шкотово Тигровый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
106
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Шкотово и Тигровый за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Шкотово и Тигровый за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шкотово Тигровый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Партизанск 6461/6462 12-12-2017 08:56:00 12-12-2017 10:15:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 12-12-2017 15:34:00 12-12-2017 16:53:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 12-12-2017 19:41:00 12-12-2017 20:53:00

Расписание электричек Тигровый Шкотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 12-12-2017 07:59:00 12-12-2017 09:16:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 12-12-2017 14:31:00 12-12-2017 15:47:00
Партизанск — Владивосток 6481/6482 12-12-2017 18:27:00 12-12-2017 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 30-01-2017 07:23:00
Первая Речка 30-01-2017 07:29:00 1 мин 30-01-2017 07:30:00 7 м
Моргородок 30-01-2017 07:33:00 1 мин 30-01-2017 07:34:00 4 м
Вторая Речка 30-01-2017 07:37:00 1 мин 30-01-2017 07:38:00 4 м
Чайка 30-01-2017 07:42:00 1 мин 30-01-2017 07:43:00 5 м
Седанка 30-01-2017 07:46:00 1 мин 30-01-2017 07:47:00 4 м
Санаторная 30-01-2017 07:50:00 1 мин 30-01-2017 07:51:00 4 м
Океанская 30-01-2017 07:53:00 1 мин 30-01-2017 07:54:00 3 м
Спутник 30-01-2017 07:56:00 1 мин 30-01-2017 07:57:00 3 м
Садгород 30-01-2017 08:00:00 1 мин 30-01-2017 08:01:00 4 м
Весенняя 30-01-2017 08:03:00 1 мин 30-01-2017 08:04:00 3 м
Угольная 30-01-2017 08:08:00 1 мин 30-01-2017 08:09:00 5 м
Геологическая 30-01-2017 08:15:00 1 мин 30-01-2017 08:16:00 7 м
Угловая 30-01-2017 08:19:00 1 мин 30-01-2017 08:20:00 4 м
Артём 30-01-2017 08:24:00 1 мин 30-01-2017 08:25:00 5 м
Артём-Приморский 1 30-01-2017 08:31:00 1 мин 30-01-2017 08:32:00 7 м
Артём-Приморский 2 30-01-2017 08:35:00 1 мин 30-01-2017 08:36:00 4 м
Артём-Приморский 3 30-01-2017 08:43:00 1 мин 30-01-2017 08:44:00 8 м
Шкотово 30-01-2017 08:53:00 1 мин 30-01-2017 08:54:00 10 м
Смоляниново 30-01-2017 09:11:00 1 мин 30-01-2017 09:12:00 18 м
52 км 30-01-2017 09:20:00 1 мин 30-01-2017 09:21:00 9 м
56 км 30-01-2017 09:24:00 1 мин 30-01-2017 09:25:00 4 м
Новонежино 30-01-2017 09:34:00 1 мин 30-01-2017 09:35:00 10 м
74 км 30-01-2017 09:46:00 1 мин 30-01-2017 09:47:00 12 м
Анисимовка 30-01-2017 09:54:00 1 мин 30-01-2017 09:55:00 8 м
82 км 30-01-2017 09:58:00 1 мин 30-01-2017 09:59:00 4 м
87 км 30-01-2017 10:06:00 1 мин 30-01-2017 10:07:00 8 м
Тигровый 30-01-2017 10:13:00 1 мин 30-01-2017 10:14:00 7 м
94 км 30-01-2017 10:18:00 1 мин 30-01-2017 10:19:00 5 м
98 км 30-01-2017 10:22:00 1 мин 30-01-2017 10:23:00 4 м
Фридман 30-01-2017 10:33:00 1 мин 30-01-2017 10:34:00 11 м
Красноармейский 30-01-2017 10:48:00 1 мин 30-01-2017 10:49:00 15 м
Наречное 30-01-2017 10:58:00 1 мин 30-01-2017 10:59:00 10 м
Партизанск 30-01-2017 11:10:00 — :: 11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Владивосток — Партизанск. Время в пути между станциями Шкотово и Тигровый на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шкотово Тигровый на карте:


Между станциями Шкотово и Тигровый курсируют следующие электрички:
6461/6462 Владивосток — Партизанск
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search