ss x
x

Электричка Школьная Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6557, проходит расстояние между станциями Школьная и Сызрань 1 за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6571/6573, которая пройдет расстояние между станциями Школьная и Сызрань 1 за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Школьная Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 19-08-2019 09:27:00 19-08-2019 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-08-2019 14:35:00 19-08-2019 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-08-2019 17:25:00 19-08-2019 19:58:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-08-2019 19:18:00 19-08-2019 22:11:00

Расписание электричек Сызрань 1 Школьная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 19-08-2019 05:53:00 19-08-2019 08:25:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 19-08-2019 15:22:00 19-08-2019 17:54:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19-08-2019 17:44:00 19-08-2019 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 13-08-2019 18:56:00
Пятилетка 13-08-2019 18:59:00 1 мин 13-08-2019 19:00:00 4 м
Безымянка 13-08-2019 19:01:00 1 мин 13-08-2019 19:02:00 2 м
Стахановская 13-08-2019 19:04:00 1 мин 13-08-2019 19:05:00 3 м
Киркомбинат 13-08-2019 19:07:00 1 мин 13-08-2019 19:08:00 3 м
Толевая 13-08-2019 19:11:00 1 мин 13-08-2019 19:12:00 4 м
Речная 13-08-2019 19:14:00 1 мин 13-08-2019 19:15:00 3 м
Школьная 13-08-2019 19:17:00 1 мин 13-08-2019 19:18:00 3 м
Самара 13-08-2019 19:21:00 1 мин 13-08-2019 19:22:00 4 м
Красный Кряжок 13-08-2019 19:28:00 1 мин 13-08-2019 19:29:00 7 м
Соцгород 13-08-2019 19:31:00 1 мин 13-08-2019 19:32:00 3 м
Конструкторская 13-08-2019 19:34:00 1 мин 13-08-2019 19:35:00 3 м
1084 км 13-08-2019 19:37:00 1 мин 13-08-2019 19:38:00 3 м
Липяги 13-08-2019 19:40:00 1 мин 13-08-2019 19:41:00 3 м
Молодёжная 13-08-2019 19:44:00 1 мин 13-08-2019 19:45:00 4 м
Новокуйбышевская 13-08-2019 19:48:00 1 мин 13-08-2019 19:49:00 4 м
Химик 13-08-2019 19:52:00 1 мин 13-08-2019 19:53:00 4 м
Жигули 13-08-2019 19:56:00 1 мин 13-08-2019 19:57:00 4 м
Маяк 13-08-2019 19:59:00 1 мин 13-08-2019 20:00:00 3 м
1063 км 13-08-2019 20:02:00 1 мин 13-08-2019 20:03:00 3 м
Томылово 13-08-2019 20:07:00 1 мин 13-08-2019 20:08:00 5 м
1056 км 13-08-2019 20:10:00 1 мин 13-08-2019 20:11:00 3 м
Чапаевск 13-08-2019 20:13:00 21 мин 13-08-2019 20:34:00 23 м
1053 км 13-08-2019 20:36:00 1 мин 13-08-2019 20:37:00 3 м
Звезда 13-08-2019 20:42:00 1 мин 13-08-2019 20:43:00 6 м
Восток 13-08-2019 20:48:00 1 мин 13-08-2019 20:49:00 6 м
Безенчук 13-08-2019 20:54:00 1 мин 13-08-2019 20:55:00 6 м
Майтуга 13-08-2019 21:00:00 1 мин 13-08-2019 21:01:00 6 м
Башкирское 13-08-2019 21:07:00 1 мин 13-08-2019 21:08:00 7 м
Мыльная 13-08-2019 21:14:00 1 мин 13-08-2019 21:15:00 7 м
1004 км 13-08-2019 21:19:00 1 мин 13-08-2019 21:20:00 5 м
Обшаровка 13-08-2019 21:27:00 1 мин 13-08-2019 21:28:00 8 м
990 км 13-08-2019 21:30:00 1 мин 13-08-2019 21:31:00 3 м
Правая Волга 13-08-2019 21:37:00 1 мин 13-08-2019 21:38:00 7 м
Железнодорожная 13-08-2019 21:42:00 1 мин 13-08-2019 21:43:00 5 м
Рабочая 13-08-2019 21:44:00 1 мин 13-08-2019 21:45:00 2 м
977 км 13-08-2019 21:46:00 13-08-2019 21:46:00 1 м
Октябрьск 13-08-2019 21:50:00 1 мин 13-08-2019 21:51:00 5 м
Путейская 13-08-2019 21:53:00 1 мин 13-08-2019 21:54:00 3 м
Октябрьск-Пристань 13-08-2019 21:56:00 1 мин 13-08-2019 21:57:00 3 м
966 км 13-08-2019 22:01:00 1 мин 13-08-2019 22:02:00 5 м
965 км 13-08-2019 22:04:00 1 мин 13-08-2019 22:05:00 3 м
Сызрань-1 13-08-2019 22:11:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6571/6573 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Школьная и Сызрань 1 на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Школьная Сызрань 1 на карте:


Между станциями Школьная и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search