ss x
ss x
x

Электричка Шклеряй Кальвяй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 643Т, проходит расстояние между станциями Шклеряй и Кальвяй за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 643Т, которая пройдет расстояние между станциями Шклеряй и Кальвяй за 20 мин.

Расписание электричек Шклеряй Кальвяй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вильнюс — Марцинконис643Т15-08-2018 06:35:0015-08-2018 06:55:00
Вильнюс — Варена645Т15-08-2018 09:10:0015-08-2018 09:30:00
Вильнюс — Марцинконис647Т15-08-2018 10:49:0015-08-2018 11:09:00
Вильнюс — Марцинконис649Т15-08-2018 15:47:0015-08-2018 16:07:00
Вильнюс — Варена653Т15-08-2018 19:45:0015-08-2018 20:05:00

Расписание электричек Кальвяй Шклеряй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Варена — Вильнюс642Т15-08-2018 05:35:0015-08-2018 05:55:00
Марцинконис — Вильнюс644Т15-08-2018 09:01:0015-08-2018 09:21:00
Варена — Вильнюс646Т15-08-2018 11:46:0015-08-2018 12:06:00
Марцинконис — Вильнюс648Т15-08-2018 13:54:0015-08-2018 14:14:00
Марцинконис — Вильнюс650Т15-08-2018 18:29:0015-08-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Марцинконис (ежедневно по 08.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вильнюс— ::06-07-2018 05:37:00
Паняряй06-07-2018 05:47:001 мин06-07-2018 05:48:0011 м
Воке06-07-2018 05:52:001 мин06-07-2018 05:53:005 м
Лянтварис06-07-2018 05:59:001 мин06-07-2018 06:00:007 м
Сянейи Тракай06-07-2018 06:06:001 мин06-07-2018 06:07:007 м
Мишкиняй06-07-2018 06:10:001 мин06-07-2018 06:11:004 м
Шклеряй06-07-2018 06:16:001 мин06-07-2018 06:17:006 м
Рудишкес06-07-2018 06:22:001 мин06-07-2018 06:23:006 м
Кляпочяй06-07-2018 06:30:001 мин06-07-2018 06:31:008 м
Кальвяй06-07-2018 06:37:001 мин06-07-2018 06:38:007 м
Валькининкай06-07-2018 06:43:001 мин06-07-2018 06:44:006 м
Памяркяй06-07-2018 06:48:001 мин06-07-2018 06:49:005 м
Матуйзос06-07-2018 06:53:001 мин06-07-2018 06:54:005 м
Варена06-07-2018 07:03:001 мин06-07-2018 07:04:0010 м
Зярвинос06-07-2018 07:18:001 мин06-07-2018 07:19:0015 м
Марцинконис06-07-2018 07:28:00— ::9 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 643Т Вильнюс — Марцинконис. Время в пути между станциями Шклеряй и Кальвяй на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шклеряй Кальвяй на карте:


Между станциями Шклеряй и Кальвяй курсируют следующие электрички:
643Т Вильнюс — Марцинконис
645Т Вильнюс — Варена
651Р Вильнюс — Марцинконис
653Т Вильнюс — Варена

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search