ss x
x

Электричка Шклеряй Кальвяй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 643Т, проходит расстояние между станциями Шклеряй и Кальвяй за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 643Т, которая пройдет расстояние между станциями Шклеряй и Кальвяй за 20 мин.

Расписание электричек Шклеряй Кальвяй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вильнюс — Марцинконис 643Т 20-10-2018 06:35:00 20-10-2018 06:55:00
Вильнюс — Марцинконис 647Т 20-10-2018 10:49:00 20-10-2018 11:09:00
Вильнюс — Марцинконис 649Т 20-10-2018 15:47:00 20-10-2018 16:07:00
Вильнюс — Варена 653Т 20-10-2018 19:45:00 20-10-2018 20:05:00

Расписание электричек Кальвяй Шклеряй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варена — Вильнюс 642Т 20-10-2018 05:35:00 20-10-2018 05:55:00
Марцинконис — Вильнюс 644Т 20-10-2018 09:01:00 20-10-2018 09:21:00
Марцинконис — Вильнюс 650Т 20-10-2018 18:29:00 20-10-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Марцинконис (ежедневно по 08.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 06-07-2018 05:37:00
Паняряй 06-07-2018 05:47:00 1 мин 06-07-2018 05:48:00 11 м
Воке 06-07-2018 05:52:00 1 мин 06-07-2018 05:53:00 5 м
Лянтварис 06-07-2018 05:59:00 1 мин 06-07-2018 06:00:00 7 м
Сянейи Тракай 06-07-2018 06:06:00 1 мин 06-07-2018 06:07:00 7 м
Мишкиняй 06-07-2018 06:10:00 1 мин 06-07-2018 06:11:00 4 м
Шклеряй 06-07-2018 06:16:00 1 мин 06-07-2018 06:17:00 6 м
Рудишкес 06-07-2018 06:22:00 1 мин 06-07-2018 06:23:00 6 м
Кляпочяй 06-07-2018 06:30:00 1 мин 06-07-2018 06:31:00 8 м
Кальвяй 06-07-2018 06:37:00 1 мин 06-07-2018 06:38:00 7 м
Валькининкай 06-07-2018 06:43:00 1 мин 06-07-2018 06:44:00 6 м
Памяркяй 06-07-2018 06:48:00 1 мин 06-07-2018 06:49:00 5 м
Матуйзос 06-07-2018 06:53:00 1 мин 06-07-2018 06:54:00 5 м
Варена 06-07-2018 07:03:00 1 мин 06-07-2018 07:04:00 10 м
Зярвинос 06-07-2018 07:18:00 1 мин 06-07-2018 07:19:00 15 м
Марцинконис 06-07-2018 07:28:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 643Т Вильнюс — Марцинконис. Время в пути между станциями Шклеряй и Кальвяй на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шклеряй Кальвяй на карте:


Между станциями Шклеряй и Кальвяй курсируют следующие электрички:
643Т Вильнюс — Марцинконис
645Т Вильнюс — Варена
651Р Вильнюс — Марцинконис
653Т Вильнюс — Варена

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search