ss x
x

Электричка Шипуново Озимая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шипуново Озимая 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6121/6123, проходит расстояние между станциями Шипуново и Озимая за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Шипуново и Озимая за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Шипуново Озимая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Локоть 6119 10-12-2018 15:21:00 10-12-2018 16:24:00
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 10-12-2018 20:23:00 10-12-2018 21:15:00

Расписание электричек Озимая Шипуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 10-12-2018 07:57:00 10-12-2018 08:48:00
Локоть — Алейская 6118 10-12-2018 08:35:00 10-12-2018 09:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Алейская — Локоть (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алейская — :: 02-12-2017 14:31:00
Советская Сибирь 02-12-2017 14:44:00 1 мин 02-12-2017 14:45:00 14 м
Язевка 02-12-2017 14:56:00 2 мин 02-12-2017 14:58:00 13 м
Шипуново 02-12-2017 15:19:00 2 мин 02-12-2017 15:21:00 23 м
Хлопуново 02-12-2017 15:40:00 2 мин 02-12-2017 15:42:00 21 м
Поспелиха 02-12-2017 15:57:00 2 мин 02-12-2017 15:59:00 17 м
За урожай 02-12-2017 16:11:00 1 мин 02-12-2017 16:12:00 13 м
Озимая 02-12-2017 16:24:00 15 мин 02-12-2017 16:39:00 27 м
Мамонтово 02-12-2017 16:52:00 1 мин 02-12-2017 16:53:00 14 м
Зарница 02-12-2017 17:07:00 1 мин 02-12-2017 17:08:00 15 м
Тракторный 02-12-2017 17:16:00 1 мин 02-12-2017 17:17:00 9 м
РЗЗ 02-12-2017 17:23:00 1 мин 02-12-2017 17:24:00 7 м
АТЗ 02-12-2017 17:27:00 1 мин 02-12-2017 17:28:00 4 м
Рубцовск 02-12-2017 17:34:00 15 мин 02-12-2017 17:49:00 21 м
Алтайсельмаш 02-12-2017 17:52:00 1 мин 02-12-2017 17:53:00 4 м
512 км 02-12-2017 17:57:00 1 мин 02-12-2017 17:58:00 5 м
515 км 02-12-2017 18:02:00 1 мин 02-12-2017 18:03:00 5 м
519 км 02-12-2017 18:07:00 1 мин 02-12-2017 18:08:00 5 м
Колос 02-12-2017 18:14:00 1 мин 02-12-2017 18:15:00 7 м
527 км 02-12-2017 18:22:00 1 мин 02-12-2017 18:23:00 8 м
531 км 02-12-2017 18:28:00 1 мин 02-12-2017 18:29:00 6 м
Локоть 02-12-2017 18:35:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6119 Алейская — Локоть. Время в пути между станциями Шипуново и Озимая на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Шипуново Озимая на карте:


Между станциями Шипуново и Озимая курсируют следующие электрички:
6119 Алейская — Локоть
6121/6123 Барнаул — Рубцовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search