ss x
ss x
x

Электричка Шипуново Озимая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шипуново Озимая 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6121/6123, проходит расстояние между станциями Шипуново и Озимая за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Шипуново и Озимая за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Шипуново Озимая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алейская — Локоть611924-09-2018 15:21:0024-09-2018 16:24:00
Барнаул — Рубцовск6121/612324-09-2018 20:23:0024-09-2018 21:15:00

Расписание электричек Озимая Шипуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рубцовск — Барнаул6124/612224-09-2018 07:57:0024-09-2018 08:48:00
Локоть — Алейская611824-09-2018 08:35:0024-09-2018 09:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Алейская — Локоть (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алейская— ::02-12-2017 14:31:00
Советская Сибирь02-12-2017 14:44:001 мин02-12-2017 14:45:0014 м
Язевка02-12-2017 14:56:002 мин02-12-2017 14:58:0013 м
Шипуново02-12-2017 15:19:002 мин02-12-2017 15:21:0023 м
Хлопуново02-12-2017 15:40:002 мин02-12-2017 15:42:0021 м
Поспелиха02-12-2017 15:57:002 мин02-12-2017 15:59:0017 м
За урожай02-12-2017 16:11:001 мин02-12-2017 16:12:0013 м
Озимая02-12-2017 16:24:0015 мин02-12-2017 16:39:0027 м
Мамонтово02-12-2017 16:52:001 мин02-12-2017 16:53:0014 м
Зарница02-12-2017 17:07:001 мин02-12-2017 17:08:0015 м
Тракторный02-12-2017 17:16:001 мин02-12-2017 17:17:009 м
РЗЗ02-12-2017 17:23:001 мин02-12-2017 17:24:007 м
АТЗ02-12-2017 17:27:001 мин02-12-2017 17:28:004 м
Рубцовск02-12-2017 17:34:0015 мин02-12-2017 17:49:0021 м
Алтайсельмаш02-12-2017 17:52:001 мин02-12-2017 17:53:004 м
512 км02-12-2017 17:57:001 мин02-12-2017 17:58:005 м
515 км02-12-2017 18:02:001 мин02-12-2017 18:03:005 м
519 км02-12-2017 18:07:001 мин02-12-2017 18:08:005 м
Колос02-12-2017 18:14:001 мин02-12-2017 18:15:007 м
527 км02-12-2017 18:22:001 мин02-12-2017 18:23:008 м
531 км02-12-2017 18:28:001 мин02-12-2017 18:29:006 м
Локоть02-12-2017 18:35:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6119 Алейская — Локоть. Время в пути между станциями Шипуново и Озимая на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Шипуново Озимая на карте:


Между станциями Шипуново и Озимая курсируют следующие электрички:
6119 Алейская — Локоть
6121/6123 Барнаул — Рубцовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search