ss x
x

Электричка Шиферная Золотово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шиферная Золотово 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Шиферная и Золотово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Шиферная и Золотово за 26 мин.

Расписание электричек Шиферная Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-02-2019 04:41:00 21-02-2019 05:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-02-2019 05:02:00 21-02-2019 05:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-02-2019 05:11:00 21-02-2019 05:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-02-2019 05:21:00 21-02-2019 05:46:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-02-2019 05:55:00 21-02-2019 06:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-02-2019 06:37:00 21-02-2019 07:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-02-2019 07:01:00 21-02-2019 07:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-02-2019 07:41:00 21-02-2019 08:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-02-2019 08:52:00 21-02-2019 09:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-02-2019 09:58:00 21-02-2019 10:22:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-02-2019 12:05:00 21-02-2019 12:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-02-2019 12:16:00 21-02-2019 12:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-02-2019 13:40:00 21-02-2019 14:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-02-2019 14:36:00 21-02-2019 14:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-02-2019 15:16:00 21-02-2019 15:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-02-2019 16:09:00 21-02-2019 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-02-2019 17:55:00 21-02-2019 18:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-02-2019 18:40:00 21-02-2019 19:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-02-2019 20:00:00 21-02-2019 20:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-02-2019 20:25:00 21-02-2019 20:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-02-2019 21:03:00 21-02-2019 21:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-02-2019 21:50:00 21-02-2019 22:15:00
Шиферная — Раменское 6769 21-02-2019 22:48:00 21-02-2019 23:13:00

Расписание электричек Золотово Шиферная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 21-02-2019 00:03:00 21-02-2019 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-02-2019 01:18:00 21-02-2019 01:44:00
Раменское — Голутвин 6102 21-02-2019 06:00:00 21-02-2019 06:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-02-2019 06:38:00 21-02-2019 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 21-02-2019 07:48:00 21-02-2019 08:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-02-2019 08:34:00 21-02-2019 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 21-02-2019 10:18:00 21-02-2019 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 21-02-2019 10:35:00 21-02-2019 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 21-02-2019 12:51:00 21-02-2019 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-02-2019 14:12:00 21-02-2019 14:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-02-2019 15:54:00 21-02-2019 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-02-2019 17:03:00 21-02-2019 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-02-2019 18:00:00 21-02-2019 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-02-2019 18:39:00 21-02-2019 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-02-2019 18:46:00 21-02-2019 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-02-2019 20:34:00 21-02-2019 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-02-2019 20:43:00 21-02-2019 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21-02-2019 21:24:00 21-02-2019 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21-02-2019 21:33:00 21-02-2019 22:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-02-2019 22:00:00 21-02-2019 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21-02-2019 22:46:00 21-02-2019 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-02-2019 23:04:00 21-02-2019 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 12-11-2016 11:47:00
Коломна 12-11-2016 11:51:00 1 мин 12-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 12-11-2016 11:53:00 1 мин 12-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 12-11-2016 11:57:00 1 мин 12-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 12-11-2016 12:01:00 1 мин 12-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 12-11-2016 12:06:00 1 мин 12-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 12-11-2016 12:10:00 1 мин 12-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 12-11-2016 12:13:00 1 мин 12-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 12-11-2016 12:15:00 1 мин 12-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 12-11-2016 12:19:00 1 мин 12-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 12-11-2016 12:22:00 2 мин 12-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 12-11-2016 12:28:00 1 мин 12-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 12-11-2016 12:33:00 1 мин 12-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 12-11-2016 12:39:00 1 мин 12-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 12-11-2016 12:42:00 1 мин 12-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 12-11-2016 12:45:00 1 мин 12-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 12-11-2016 12:49:00 1 мин 12-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 12-11-2016 12:51:00 1 мин 12-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 12-11-2016 12:54:00 1 мин 12-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 12-11-2016 12:58:00 1 мин 12-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 12-11-2016 13:01:00 1 мин 12-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 12-11-2016 13:04:00 1 мин 12-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 12-11-2016 13:09:00 1 мин 12-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 12-11-2016 13:12:00 1 мин 12-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 12-11-2016 13:14:00 1 мин 12-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 12-11-2016 13:16:00 1 мин 12-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 12-11-2016 13:19:00 1 мин 12-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 12-11-2016 13:22:00 1 мин 12-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 12-11-2016 13:25:00 1 мин 12-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 12-11-2016 13:29:00 1 мин 12-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 12-11-2016 13:31:00 1 мин 12-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 12-11-2016 13:34:00 1 мин 12-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 12-11-2016 13:37:00 1 мин 12-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 12-11-2016 13:40:00 1 мин 12-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 12-11-2016 13:43:00 1 мин 12-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 12-11-2016 13:46:00 1 мин 12-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 12-11-2016 13:49:00 1 мин 12-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 12-11-2016 13:52:00 1 мин 12-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 12-11-2016 13:55:00 1 мин 12-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 12-11-2016 13:58:00 1 мин 12-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 12-11-2016 14:00:00 1 мин 12-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 12-11-2016 14:02:00 1 мин 12-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 12-11-2016 14:05:00 1 мин 12-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 12-11-2016 14:08:00 1 мин 12-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 12-11-2016 14:10:00 1 мин 12-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 12-11-2016 14:13:00 2 мин 12-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шиферная и Золотово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Шиферная Золотово на карте:


Между станциями Шиферная и Золотово курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search