ss x
x

Электричка Шарапова охота Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Силикатная 67,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Силикатная за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6663, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Силикатная за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6456/6455 19-12-2018 04:13:00 19-12-2018 05:09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-12-2018 05:07:00 19-12-2018 05:57:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-12-2018 05:23:00 19-12-2018 06:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-12-2018 05:54:00 19-12-2018 06:42:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-12-2018 06:19:00 19-12-2018 07:09:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-12-2018 06:39:00 19-12-2018 07:28:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-12-2018 07:17:00 19-12-2018 08:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 19-12-2018 08:02:00 19-12-2018 08:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-12-2018 08:11:00 19-12-2018 09:00:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 19-12-2018 09:17:00 19-12-2018 10:06:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 19-12-2018 10:21:00 19-12-2018 11:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-12-2018 13:53:00 19-12-2018 14:42:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 19-12-2018 14:13:00 19-12-2018 15:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-12-2018 14:50:00 19-12-2018 15:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-12-2018 15:53:00 19-12-2018 16:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 19-12-2018 16:40:00 19-12-2018 17:29:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-12-2018 17:49:00 19-12-2018 18:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 19-12-2018 19:39:00 19-12-2018 20:29:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-12-2018 20:27:00 19-12-2018 21:16:00
Серпухов — Царицыно 6144 19-12-2018 21:04:00 19-12-2018 21:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 19-12-2018 22:08:00 19-12-2018 22:50:00
Серпухов — Царицыно 6146 19-12-2018 23:05:00 19-12-2018 23:51:00

Расписание электричек Силикатная Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 19-12-2018 00:35:00 19-12-2018 01:24:00
Царицыно — Серпухов 6103 19-12-2018 05:48:00 19-12-2018 06:37:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19-12-2018 06:36:00 19-12-2018 07:25:00
Царицыно — Серпухов 6107 19-12-2018 08:00:00 19-12-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 19-12-2018 08:22:00 19-12-2018 09:10:00
Москворечье — Серпухов 6404/6403 19-12-2018 09:25:00 19-12-2018 10:15:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-12-2018 10:23:00 19-12-2018 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-12-2018 11:43:00 19-12-2018 12:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 19-12-2018 15:08:00 19-12-2018 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 19-12-2018 15:41:00 19-12-2018 16:25:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 19-12-2018 15:57:00 19-12-2018 16:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 19-12-2018 17:45:00 19-12-2018 18:31:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-12-2018 18:56:00 19-12-2018 19:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 19-12-2018 19:28:00 19-12-2018 20:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-12-2018 19:57:00 19-12-2018 20:48:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-12-2018 20:14:00 19-12-2018 21:04:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 19-12-2018 20:28:00 19-12-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-12-2018 21:12:00 19-12-2018 21:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-12-2018 21:38:00 19-12-2018 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-12-2018 22:50:00 19-12-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2016 13:10:00
Авангард 22-11-2016 13:13:00 1 мин 22-11-2016 13:14:00 4 м
92 км 22-11-2016 13:17:00 1 мин 22-11-2016 13:18:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2016 13:22:00 1 мин 22-11-2016 13:23:00 5 м
Луч 22-11-2016 13:27:00 1 мин 22-11-2016 13:28:00 5 м
Чехов 22-11-2016 13:38:00 1 мин 22-11-2016 13:39:00 11 м
Чепелёво 22-11-2016 13:42:00 1 мин 22-11-2016 13:43:00 4 м
66 км 22-11-2016 13:46:00 1 мин 22-11-2016 13:47:00 4 м
Столбовая 22-11-2016 13:50:00 26 мин 22-11-2016 14:16:00 29 м
Колхозная 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 3 м
Львовская 22-11-2016 14:23:00 1 мин 22-11-2016 14:24:00 5 м
Гривно 22-11-2016 14:28:00 1 мин 22-11-2016 14:29:00 5 м
Весенняя 22-11-2016 14:31:00 1 мин 22-11-2016 14:32:00 3 м
Кутузовская 22-11-2016 14:34:00 1 мин 22-11-2016 14:35:00 3 м
Подольск 22-11-2016 14:38:00 1 мин 22-11-2016 14:39:00 4 м
Силикатная 22-11-2016 14:42:00 1 мин 22-11-2016 14:43:00 4 м
Щербинка 22-11-2016 14:47:00 1 мин 22-11-2016 14:48:00 5 м
Бутово 22-11-2016 14:51:00 1 мин 22-11-2016 14:52:00 4 м
Битца 22-11-2016 14:55:00 1 мин 22-11-2016 14:56:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2016 14:58:00 2 мин 22-11-2016 15:00:00 4 м
Покровская 22-11-2016 15:01:00 22-11-2016 15:01:00 1 м
Царицыно 22-11-2016 15:05:00 2 мин 22-11-2016 15:07:00 6 м
Москворечье 22-11-2016 15:10:00 1 мин 22-11-2016 15:11:00 4 м
Перерва 22-11-2016 15:13:00 1 мин 22-11-2016 15:14:00 3 м
Депо 22-11-2016 15:16:00 1 мин 22-11-2016 15:17:00 3 м
Люблино 22-11-2016 15:18:00 1 мин 22-11-2016 15:19:00 2 м
Текстильщики 22-11-2016 15:22:00 1 мин 22-11-2016 15:23:00 4 м
Калитники 22-11-2016 15:24:00 22-11-2016 15:24:00 1 м
Москва-Товарная 22-11-2016 15:27:00 1 мин 22-11-2016 15:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 15:32:00 4 мин 22-11-2016 15:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2016 15:41:00 1 мин 22-11-2016 15:42:00 6 м
Ржевская 22-11-2016 15:45:00 1 мин 22-11-2016 15:46:00 4 м
Дмитровская 22-11-2016 15:53:00 1 мин 22-11-2016 15:54:00 8 м
Гражданская 22-11-2016 15:56:00 1 мин 22-11-2016 15:57:00 3 м
Красный Балтиец 22-11-2016 16:00:00 1 мин 22-11-2016 16:01:00 4 м
Ленинградская 22-11-2016 16:02:00 1 мин 22-11-2016 16:03:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-11-2016 16:05:00 1 мин 22-11-2016 16:06:00 3 м
Тушино 22-11-2016 16:10:00 1 мин 22-11-2016 16:11:00 5 м
Трикотажная 22-11-2016 16:13:00 1 мин 22-11-2016 16:14:00 3 м
Павшино 22-11-2016 16:19:00 1 мин 22-11-2016 16:20:00 6 м
Красногорская 22-11-2016 16:22:00 1 мин 22-11-2016 16:23:00 3 м
Опалиха 22-11-2016 16:27:00 1 мин 22-11-2016 16:28:00 5 м
Аникеевка 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 2 м
Нахабино 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 5 м
Малиновка 22-11-2016 16:37:00 1 мин 22-11-2016 16:38:00 3 м
Дедовск 22-11-2016 16:41:00 1 мин 22-11-2016 16:42:00 4 м
Миитовская 22-11-2016 16:43:00 1 мин 22-11-2016 16:44:00 2 м
Снегири 22-11-2016 16:48:00 1 мин 22-11-2016 16:49:00 5 м
50 км 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 5 м
Манихино 1 22-11-2016 16:57:00 1 мин 22-11-2016 16:58:00 4 м
Троицкая 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 3 м
Истра 22-11-2016 17:03:00 1 мин 22-11-2016 17:04:00 3 м
Новоиерусалимская 22-11-2016 17:08:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Шарапова охота и Силикатная на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Силикатная на карте:


Между станциями Шарапова охота и Силикатная курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search