ss x
x

Электричка Шарапова охота Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Силикатная 67,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Силикатная за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6663, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Силикатная за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 07-05-2021 03:58:00 07-05-2021 04:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 07-05-2021 05:00:00 07-05-2021 05:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 07-05-2021 05:20:00 07-05-2021 06:10:00
Серпухов — Царицыно 6104 07-05-2021 05:55:00 07-05-2021 06:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 07-05-2021 06:31:00 07-05-2021 07:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 07:19:00 07-05-2021 08:09:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 07-05-2021 07:43:00 07-05-2021 08:33:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07-05-2021 08:08:00 07-05-2021 08:58:00
Серпухов — Царицыно 6112 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 09:09:00
Серпухов — Царицыно 6132 07-05-2021 09:19:00 07-05-2021 10:10:00
Серпухов — Царицыно 6182 07-05-2021 10:20:00 07-05-2021 11:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 07-05-2021 11:56:00 07-05-2021 12:47:00
Серпухов — Царицыно 6138 07-05-2021 12:20:00 07-05-2021 13:10:00
Серпухов — Царицыно 6140 07-05-2021 14:13:00 07-05-2021 14:58:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 07-05-2021 14:19:00 07-05-2021 15:10:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 07-05-2021 14:32:00 07-05-2021 15:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 07-05-2021 15:14:00 07-05-2021 15:58:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 07-05-2021 15:31:00 07-05-2021 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 07-05-2021 15:56:00 07-05-2021 16:47:00
Серпухов — Царицыно 6142 07-05-2021 16:07:00 07-05-2021 16:58:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 17:10:00 07-05-2021 17:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-05-2021 18:48:00 07-05-2021 19:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 07-05-2021 19:09:00 07-05-2021 19:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-05-2021 19:58:00 07-05-2021 20:46:00
Серпухов — Царицыно 6150 07-05-2021 20:19:00 07-05-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6186 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 21:22:00
Серпухов — Царицыно 6166 07-05-2021 21:00:00 07-05-2021 21:46:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 22:10:00
Серпухов — Царицыно 6168 07-05-2021 22:55:00 07-05-2021 23:46:00

Расписание электричек Силикатная Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 07-05-2021 01:06:00 07-05-2021 01:54:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 06:30:00 07-05-2021 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 07:46:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 07-05-2021 08:31:00 07-05-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 07-05-2021 09:31:00 07-05-2021 10:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 07-05-2021 10:06:00 07-05-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 07-05-2021 11:05:00 07-05-2021 11:51:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 11:42:00 07-05-2021 12:30:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 07-05-2021 11:54:00 07-05-2021 12:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 07-05-2021 12:55:00 07-05-2021 13:42:00
Царицыно — Серпухов 6195 07-05-2021 14:06:00 07-05-2021 14:51:00
Царицыно — Серпухов 6143 07-05-2021 14:30:00 07-05-2021 15:17:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 15:30:00 07-05-2021 16:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 16:42:00
Царицыно — Серпухов 6145 07-05-2021 16:43:00 07-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 18:15:00
Царицыно — Серпухов 6358/6357 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 18:47:00
Царицыно — Серпухов 6291 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 19:18:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 18:50:00 07-05-2021 19:40:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 19:00:00 07-05-2021 19:45:00
Царицыно — Серпухов 6147 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 20:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 22:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-05-2021 21:30:00 07-05-2021 22:18:00
Царицыно — Серпухов 6175 07-05-2021 22:06:00 07-05-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 07-05-2021 23:30:00 08-05-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 07-05-2021 23:41:00 08-05-2021 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2016 13:10:00
Авангард 22-11-2016 13:13:00 1 мин 22-11-2016 13:14:00 4 м
92 км 22-11-2016 13:17:00 1 мин 22-11-2016 13:18:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2016 13:22:00 1 мин 22-11-2016 13:23:00 5 м
Луч 22-11-2016 13:27:00 1 мин 22-11-2016 13:28:00 5 м
Чехов 22-11-2016 13:38:00 1 мин 22-11-2016 13:39:00 11 м
Чепелёво 22-11-2016 13:42:00 1 мин 22-11-2016 13:43:00 4 м
66 км 22-11-2016 13:46:00 1 мин 22-11-2016 13:47:00 4 м
Столбовая 22-11-2016 13:50:00 26 мин 22-11-2016 14:16:00 29 м
Колхозная 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 3 м
Львовская 22-11-2016 14:23:00 1 мин 22-11-2016 14:24:00 5 м
Гривно 22-11-2016 14:28:00 1 мин 22-11-2016 14:29:00 5 м
Весенняя 22-11-2016 14:31:00 1 мин 22-11-2016 14:32:00 3 м
Кутузовская 22-11-2016 14:34:00 1 мин 22-11-2016 14:35:00 3 м
Подольск 22-11-2016 14:38:00 1 мин 22-11-2016 14:39:00 4 м
Силикатная 22-11-2016 14:42:00 1 мин 22-11-2016 14:43:00 4 м
Щербинка 22-11-2016 14:47:00 1 мин 22-11-2016 14:48:00 5 м
Бутово 22-11-2016 14:51:00 1 мин 22-11-2016 14:52:00 4 м
Битца 22-11-2016 14:55:00 1 мин 22-11-2016 14:56:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2016 14:58:00 2 мин 22-11-2016 15:00:00 4 м
Покровская 22-11-2016 15:01:00 22-11-2016 15:01:00 1 м
Царицыно 22-11-2016 15:05:00 2 мин 22-11-2016 15:07:00 6 м
Москворечье 22-11-2016 15:10:00 1 мин 22-11-2016 15:11:00 4 м
Перерва 22-11-2016 15:13:00 1 мин 22-11-2016 15:14:00 3 м
Депо 22-11-2016 15:16:00 1 мин 22-11-2016 15:17:00 3 м
Люблино 22-11-2016 15:18:00 1 мин 22-11-2016 15:19:00 2 м
Текстильщики 22-11-2016 15:22:00 1 мин 22-11-2016 15:23:00 4 м
Калитники 22-11-2016 15:24:00 22-11-2016 15:24:00 1 м
Москва-Товарная 22-11-2016 15:27:00 1 мин 22-11-2016 15:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 15:32:00 4 мин 22-11-2016 15:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2016 15:41:00 1 мин 22-11-2016 15:42:00 6 м
Ржевская 22-11-2016 15:45:00 1 мин 22-11-2016 15:46:00 4 м
Дмитровская 22-11-2016 15:53:00 1 мин 22-11-2016 15:54:00 8 м
Гражданская 22-11-2016 15:56:00 1 мин 22-11-2016 15:57:00 3 м
Красный Балтиец 22-11-2016 16:00:00 1 мин 22-11-2016 16:01:00 4 м
Ленинградская 22-11-2016 16:02:00 1 мин 22-11-2016 16:03:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-11-2016 16:05:00 1 мин 22-11-2016 16:06:00 3 м
Тушино 22-11-2016 16:10:00 1 мин 22-11-2016 16:11:00 5 м
Трикотажная 22-11-2016 16:13:00 1 мин 22-11-2016 16:14:00 3 м
Павшино 22-11-2016 16:19:00 1 мин 22-11-2016 16:20:00 6 м
Красногорская 22-11-2016 16:22:00 1 мин 22-11-2016 16:23:00 3 м
Опалиха 22-11-2016 16:27:00 1 мин 22-11-2016 16:28:00 5 м
Аникеевка 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 2 м
Нахабино 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 5 м
Малиновка 22-11-2016 16:37:00 1 мин 22-11-2016 16:38:00 3 м
Дедовск 22-11-2016 16:41:00 1 мин 22-11-2016 16:42:00 4 м
Миитовская 22-11-2016 16:43:00 1 мин 22-11-2016 16:44:00 2 м
Снегири 22-11-2016 16:48:00 1 мин 22-11-2016 16:49:00 5 м
50 км 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 5 м
Манихино 1 22-11-2016 16:57:00 1 мин 22-11-2016 16:58:00 4 м
Троицкая 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 3 м
Истра 22-11-2016 17:03:00 1 мин 22-11-2016 17:04:00 3 м
Новоиерусалимская 22-11-2016 17:08:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Шарапова охота и Силикатная на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Силикатная на карте:


Между станциями Шарапова охота и Силикатная курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search