ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Силикатная 67,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Силикатная за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6663, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Силикатная за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:58 04:49
Серпухов — Царицыно 6104 04:59 05:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:27 06:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:52 06:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:27 07:20
Серпухов — Царицыно 6112 06:42 07:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:16 08:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:34 08:25
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:49 08:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:07 08:59
Серпухов — Царицыно 6118 08:15 09:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:52 09:43
Серпухов — Царицыно 6122 09:01 09:54
Серпухов — Царицыно 6124 09:45 10:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:07
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:36 14:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:53 14:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:12 15:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:37 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:27 16:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:59 16:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:39 17:30
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:19 18:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 18:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:50 19:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:33 20:26
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:57 20:47
Серпухов — Царицыно 6148 20:27 21:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:44 21:36
Серпухов — Царицыно 6154 21:13 21:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:29 22:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:52 23:44

Расписание электричек Силикатная Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01:01 01:51
Царицыно — Серпухов 6101 05:26 06:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:14 07:04
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:31 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 07:01 07:46
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:26 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:12 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:20 09:07
Царицыно — Серпухов 6287 09:43 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:19 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:39 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:56 11:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 11:19 12:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:55 12:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:20 15:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:32 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:49 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:25 17:15
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:20 18:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:50 18:40
Царицыно — Серпухов 6133 18:25 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:32 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:49 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:20 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20:02 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:31 21:21
Царицыно — Серпухов 6143 21:08 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:25 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 22:01 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23:19 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:50 00:41

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13:10
Авангард 13:13 1 мин 13:14 4 м
92 км 13:17 1 мин 13:18 4 м
Шарапова Охота 13:22 1 мин 13:23 5 м
Луч 13:27 1 мин 13:28 5 м
Чехов 13:38 1 мин 13:39 11 м
Чепелёво 13:42 1 мин 13:43 4 м
66 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Столбовая 13:50 26 мин 14:16 29 м
Колхозная 14:18 1 мин 14:19 3 м
Львовская 14:23 1 мин 14:24 5 м
Гривно 14:28 1 мин 14:29 5 м
Весенняя 14:31 1 мин 14:32 3 м
Кутузовская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Подольск 14:38 1 мин 14:39 4 м
Силикатная 14:42 1 мин 14:43 4 м
Щербинка 14:47 1 мин 14:48 5 м
Бутово 14:51 1 мин 14:52 4 м
Битца 14:55 1 мин 14:56 4 м
Красный Строитель 14:58 2 мин 15:00 4 м
Покровская 15:01 15:01 1 м
Царицыно 15:05 2 мин 15:07 6 м
Москворечье 15:10 1 мин 15:11 4 м
Перерва 15:13 1 мин 15:14 3 м
Депо 15:16 1 мин 15:17 3 м
Люблино 15:18 1 мин 15:19 2 м
Текстильщики 15:22 1 мин 15:23 4 м
Калитники 15:24 15:24 1 м
Москва-Товарная 15:27 1 мин 15:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 15:32 4 мин 15:36 8 м
Москва-Каланчёвская 15:41 1 мин 15:42 6 м
Ржевская 15:45 1 мин 15:46 4 м
Дмитровская 15:53 1 мин 15:54 8 м
Гражданская 15:56 1 мин 15:57 3 м
Красный Балтиец 16:00 1 мин 16:01 4 м
Ленинградская 16:02 1 мин 16:03 2 м
Покровское-Стрешнево 16:05 1 мин 16:06 3 м
Тушино 16:10 1 мин 16:11 5 м
Трикотажная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Павшино 16:19 1 мин 16:20 6 м
Красногорская 16:22 1 мин 16:23 3 м
Опалиха 16:27 1 мин 16:28 5 м
Аникеевка 16:29 1 мин 16:30 2 м
Нахабино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Малиновка 16:37 1 мин 16:38 3 м
Дедовск 16:41 1 мин 16:42 4 м
Миитовская 16:43 1 мин 16:44 2 м
Снегири 16:48 1 мин 16:49 5 м
50 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Манихино 1 16:57 1 мин 16:58 4 м
Троицкая 17:00 1 мин 17:01 3 м
Истра 17:03 1 мин 17:04 3 м
Новоиерусалимская 17:08 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Шарапова охота и Силикатная на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Силикатная на карте:


Между станциями Шарапова охота и Силикатная курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search