Электричка Шарапова охота Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
97
0

Расстояние между станциями Шарапова охота Перхушково 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Перхушково за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6088/6087, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Перхушково за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-12-2017 17:39:00 16-12-2017 20:29:00

Расписание электричек Перхушково Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-12-2017 16:44:00 16-12-2017 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 27-01-2017 17:26:00
Авангард 27-01-2017 17:29:00 1 мин 27-01-2017 17:30:00 4 м
92 км 27-01-2017 17:33:00 1 мин 27-01-2017 17:34:00 4 м
Шарапова Охота 27-01-2017 17:38:00 1 мин 27-01-2017 17:39:00 5 м
Луч 27-01-2017 17:43:00 1 мин 27-01-2017 17:44:00 5 м
Чехов 27-01-2017 17:49:00 1 мин 27-01-2017 17:50:00 6 м
Чепелёво 27-01-2017 17:53:00 1 мин 27-01-2017 17:54:00 4 м
66 км 27-01-2017 17:57:00 1 мин 27-01-2017 17:58:00 4 м
Столбовая 27-01-2017 18:01:00 1 мин 27-01-2017 18:02:00 4 м
Колхозная 27-01-2017 18:04:00 1 мин 27-01-2017 18:05:00 3 м
Львовская 27-01-2017 18:09:00 1 мин 27-01-2017 18:10:00 5 м
Гривно 27-01-2017 18:14:00 1 мин 27-01-2017 18:15:00 5 м
Весенняя 27-01-2017 18:17:00 1 мин 27-01-2017 18:18:00 3 м
Кутузовская 27-01-2017 18:20:00 1 мин 27-01-2017 18:21:00 3 м
Подольск 27-01-2017 18:24:00 1 мин 27-01-2017 18:25:00 4 м
Силикатная 27-01-2017 18:28:00 1 мин 27-01-2017 18:29:00 4 м
Щербинка 27-01-2017 18:33:00 1 мин 27-01-2017 18:34:00 5 м
Бутово 27-01-2017 18:37:00 1 мин 27-01-2017 18:38:00 4 м
Битца 27-01-2017 18:39:00 27-01-2017 18:39:00 1 м
Красный Строитель 27-01-2017 18:43:00 1 мин 27-01-2017 18:44:00 5 м
Покровская 27-01-2017 18:45:00 27-01-2017 18:45:00 1 м
Царицыно 27-01-2017 18:49:00 2 мин 27-01-2017 18:51:00 6 м
Москворечье 27-01-2017 18:54:00 1 мин 27-01-2017 18:55:00 4 м
Перерва 27-01-2017 18:57:00 1 мин 27-01-2017 18:58:00 3 м
Депо 27-01-2017 19:00:00 1 мин 27-01-2017 19:01:00 3 м
Люблино 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 3 м
Текстильщики 27-01-2017 19:06:00 1 мин 27-01-2017 19:07:00 3 м
Калитники 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 4 м
Москва-Товарная 27-01-2017 19:13:00 1 мин 27-01-2017 19:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-01-2017 19:18:00 4 мин 27-01-2017 19:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-01-2017 19:27:00 1 мин 27-01-2017 19:28:00 6 м
Ржевская 27-01-2017 19:30:00 1 мин 27-01-2017 19:31:00 3 м
Станколит 27-01-2017 19:36:00 1 мин 27-01-2017 19:37:00 6 м
Савёловская 27-01-2017 19:39:00 1 мин 27-01-2017 19:40:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-01-2017 19:45:00 1 мин 27-01-2017 19:46:00 6 м
Беговая 27-01-2017 19:50:00 2 мин 27-01-2017 19:52:00 6 м
Тестовская 27-01-2017 19:54:00 1 мин 27-01-2017 19:55:00 3 м
Фили 27-01-2017 19:57:00 2 мин 27-01-2017 19:59:00 4 м
Кунцево 27-01-2017 20:03:00 1 мин 27-01-2017 20:04:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-01-2017 20:05:00 27-01-2017 20:05:00 1 м
Сетунь 27-01-2017 20:07:00 1 мин 27-01-2017 20:08:00 3 м
Немчиновка 27-01-2017 20:10:00 1 мин 27-01-2017 20:11:00 3 м
Трёхгорка 27-01-2017 20:14:00 1 мин 27-01-2017 20:15:00 4 м
Баковка 27-01-2017 20:17:00 1 мин 27-01-2017 20:18:00 3 м
Одинцово 27-01-2017 20:22:00 10 мин 27-01-2017 20:32:00 14 м
Отрадное 27-01-2017 20:34:00 1 мин 27-01-2017 20:35:00 3 м
Пионерская 27-01-2017 20:36:00 27-01-2017 20:36:00 1 м
Перхушково 27-01-2017 20:38:00 1 мин 27-01-2017 20:39:00 3 м
Здравница 27-01-2017 20:40:00 27-01-2017 20:40:00 1 м
Жаворонки 27-01-2017 20:44:00 1 мин 27-01-2017 20:45:00 5 м
Дачное 27-01-2017 20:46:00 27-01-2017 20:46:00 1 м
Малые Вязёмы 27-01-2017 20:49:00 1 мин 27-01-2017 20:50:00 4 м
Голицыно 27-01-2017 20:54:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6088/6087 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Шарапова охота и Перхушково на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Перхушково на карте:


Между станциями Шарапова охота и Перхушково курсируют следующие электрички:
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search