ss x
ss x
x

Электричка Шарапова охота Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Перхушково 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Перхушково за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6088/6087, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Перхушково за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Голицыно6092/609114-08-2018 17:39:0014-08-2018 20:29:00

Расписание электричек Перхушково Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Серпухов6028/602714-08-2018 16:44:0014-08-2018 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::27-01-2017 17:26:00
Авангард27-01-2017 17:29:001 мин27-01-2017 17:30:004 м
92 км27-01-2017 17:33:001 мин27-01-2017 17:34:004 м
Шарапова Охота27-01-2017 17:38:001 мин27-01-2017 17:39:005 м
Луч27-01-2017 17:43:001 мин27-01-2017 17:44:005 м
Чехов27-01-2017 17:49:001 мин27-01-2017 17:50:006 м
Чепелёво27-01-2017 17:53:001 мин27-01-2017 17:54:004 м
66 км27-01-2017 17:57:001 мин27-01-2017 17:58:004 м
Столбовая27-01-2017 18:01:001 мин27-01-2017 18:02:004 м
Колхозная27-01-2017 18:04:001 мин27-01-2017 18:05:003 м
Львовская27-01-2017 18:09:001 мин27-01-2017 18:10:005 м
Гривно27-01-2017 18:14:001 мин27-01-2017 18:15:005 м
Весенняя27-01-2017 18:17:001 мин27-01-2017 18:18:003 м
Кутузовская27-01-2017 18:20:001 мин27-01-2017 18:21:003 м
Подольск27-01-2017 18:24:001 мин27-01-2017 18:25:004 м
Силикатная27-01-2017 18:28:001 мин27-01-2017 18:29:004 м
Щербинка27-01-2017 18:33:001 мин27-01-2017 18:34:005 м
Бутово27-01-2017 18:37:001 мин27-01-2017 18:38:004 м
Битца27-01-2017 18:39:0027-01-2017 18:39:001 м
Красный Строитель27-01-2017 18:43:001 мин27-01-2017 18:44:005 м
Покровская27-01-2017 18:45:0027-01-2017 18:45:001 м
Царицыно27-01-2017 18:49:002 мин27-01-2017 18:51:006 м
Москворечье27-01-2017 18:54:001 мин27-01-2017 18:55:004 м
Перерва27-01-2017 18:57:001 мин27-01-2017 18:58:003 м
Депо27-01-2017 19:00:001 мин27-01-2017 19:01:003 м
Люблино27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:003 м
Текстильщики27-01-2017 19:06:001 мин27-01-2017 19:07:003 м
Калитники27-01-2017 19:10:001 мин27-01-2017 19:11:004 м
Москва-Товарная27-01-2017 19:13:001 мин27-01-2017 19:14:003 м
Москва (Курский вокзал)27-01-2017 19:18:004 мин27-01-2017 19:22:008 м
Москва-Каланчёвская27-01-2017 19:27:001 мин27-01-2017 19:28:006 м
Ржевская27-01-2017 19:30:001 мин27-01-2017 19:31:003 м
Станколит27-01-2017 19:36:001 мин27-01-2017 19:37:006 м
Савёловская27-01-2017 19:39:001 мин27-01-2017 19:40:003 м
Москва (Белорусский вокзал)27-01-2017 19:45:001 мин27-01-2017 19:46:006 м
Беговая27-01-2017 19:50:002 мин27-01-2017 19:52:006 м
Тестовская27-01-2017 19:54:001 мин27-01-2017 19:55:003 м
Фили27-01-2017 19:57:002 мин27-01-2017 19:59:004 м
Кунцево27-01-2017 20:03:001 мин27-01-2017 20:04:005 м
Рабочий Посёлок27-01-2017 20:05:0027-01-2017 20:05:001 м
Сетунь27-01-2017 20:07:001 мин27-01-2017 20:08:003 м
Немчиновка27-01-2017 20:10:001 мин27-01-2017 20:11:003 м
Трёхгорка27-01-2017 20:14:001 мин27-01-2017 20:15:004 м
Баковка27-01-2017 20:17:001 мин27-01-2017 20:18:003 м
Одинцово27-01-2017 20:22:0010 мин27-01-2017 20:32:0014 м
Отрадное27-01-2017 20:34:001 мин27-01-2017 20:35:003 м
Пионерская27-01-2017 20:36:0027-01-2017 20:36:001 м
Перхушково27-01-2017 20:38:001 мин27-01-2017 20:39:003 м
Здравница27-01-2017 20:40:0027-01-2017 20:40:001 м
Жаворонки27-01-2017 20:44:001 мин27-01-2017 20:45:005 м
Дачное27-01-2017 20:46:0027-01-2017 20:46:001 м
Малые Вязёмы27-01-2017 20:49:001 мин27-01-2017 20:50:004 м
Голицыно27-01-2017 20:54:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6088/6087 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Шарапова охота и Перхушково на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Перхушково на карте:


Между станциями Шарапова охота и Перхушково курсируют следующие электрички:
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search