ss x
x

Электричка Шамары Северка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шамары Северка 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Шамары и Северка за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Шамары и Северка за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Шамары Северка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18-10-2018 15:47:00 18-10-2018 18:59:00

Расписание электричек Северка Шамары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 12:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 06-04-2018 15:20:00
Глухарь 06-04-2018 15:27:00 1 мин 06-04-2018 15:28:00 8 м
Шутем 06-04-2018 15:33:00 1 мин 06-04-2018 15:34:00 6 м
1624 км 06-04-2018 15:39:00 1 мин 06-04-2018 15:40:00 6 м
Шамары 06-04-2018 15:46:00 1 мин 06-04-2018 15:47:00 7 м
Козьял 06-04-2018 15:54:00 1 мин 06-04-2018 15:55:00 8 м
Вогулка 06-04-2018 16:04:00 1 мин 06-04-2018 16:05:00 10 м
Бизь 06-04-2018 16:13:00 1 мин 06-04-2018 16:14:00 9 м
Шаля 06-04-2018 16:23:00 15 мин 06-04-2018 16:38:00 24 м
Пастушный 06-04-2018 16:50:00 1 мин 06-04-2018 16:51:00 13 м
Сарга 06-04-2018 17:00:00 1 мин 06-04-2018 17:01:00 10 м
Берлога 06-04-2018 17:12:00 1 мин 06-04-2018 17:13:00 12 м
Сабик 06-04-2018 17:20:00 1 мин 06-04-2018 17:21:00 8 м
Меркитасиха 06-04-2018 17:30:00 1 мин 06-04-2018 17:31:00 10 м
Кузино 06-04-2018 17:41:00 2 мин 06-04-2018 17:43:00 12 м
Коуровка 06-04-2018 17:53:00 1 мин 06-04-2018 17:54:00 11 м
Бойцы 06-04-2018 18:03:00 1 мин 06-04-2018 18:04:00 10 м
Гравийный 06-04-2018 18:08:00 1 мин 06-04-2018 18:09:00 5 м
Билимбай 06-04-2018 18:13:00 1 мин 06-04-2018 18:14:00 5 м
Подволошная 06-04-2018 18:22:00 1 мин 06-04-2018 18:23:00 9 м
Первоуральск 06-04-2018 18:29:00 2 мин 06-04-2018 18:31:00 8 м
Новоталица 06-04-2018 18:33:00 1 мин 06-04-2018 18:34:00 3 м
Вершина 06-04-2018 18:37:00 1 мин 06-04-2018 18:38:00 4 м
Новоалексеевка 06-04-2018 18:43:00 1 мин 06-04-2018 18:44:00 6 м
Хрустальная 06-04-2018 18:48:00 1 мин 06-04-2018 18:49:00 5 м
Будка 06-04-2018 18:53:00 1 мин 06-04-2018 18:54:00 5 м
Северка 06-04-2018 18:59:00 1 мин 06-04-2018 19:00:00 6 м
Палкино 06-04-2018 19:06:00 1 мин 06-04-2018 19:07:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 06-04-2018 19:13:00 1 мин 06-04-2018 19:14:00 7 м
Электродепо 06-04-2018 19:18:00 1 мин 06-04-2018 19:19:00 5 м
ВИЗ 06-04-2018 19:23:00 1 мин 06-04-2018 19:24:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 06-04-2018 19:29:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шамары и Северка на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Шамары Северка на карте:


Между станциями Шамары и Северка курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search