Электричка Шамары Северка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 апреля 2018

Расстояние между станциями Шамары Северка 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Шамары и Северка за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Шамары и Северка за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Шамары Северка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723824-05-2018 15:47:0024-05-2018 18:59:00

Расписание электричек Северка Шамары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727524-05-2018 09:15:0024-05-2018 12:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::06-04-2018 15:20:00
Глухарь06-04-2018 15:27:001 мин06-04-2018 15:28:008 м
Шутем06-04-2018 15:33:001 мин06-04-2018 15:34:006 м
1624 км06-04-2018 15:39:001 мин06-04-2018 15:40:006 м
Шамары06-04-2018 15:46:001 мин06-04-2018 15:47:007 м
Козьял06-04-2018 15:54:001 мин06-04-2018 15:55:008 м
Вогулка06-04-2018 16:04:001 мин06-04-2018 16:05:0010 м
Бизь06-04-2018 16:13:001 мин06-04-2018 16:14:009 м
Шаля06-04-2018 16:23:0015 мин06-04-2018 16:38:0024 м
Пастушный06-04-2018 16:50:001 мин06-04-2018 16:51:0013 м
Сарга06-04-2018 17:00:001 мин06-04-2018 17:01:0010 м
Берлога06-04-2018 17:12:001 мин06-04-2018 17:13:0012 м
Сабик06-04-2018 17:20:001 мин06-04-2018 17:21:008 м
Меркитасиха06-04-2018 17:30:001 мин06-04-2018 17:31:0010 м
Кузино06-04-2018 17:41:002 мин06-04-2018 17:43:0012 м
Коуровка06-04-2018 17:53:001 мин06-04-2018 17:54:0011 м
Бойцы06-04-2018 18:03:001 мин06-04-2018 18:04:0010 м
Гравийный06-04-2018 18:08:001 мин06-04-2018 18:09:005 м
Билимбай06-04-2018 18:13:001 мин06-04-2018 18:14:005 м
Подволошная06-04-2018 18:22:001 мин06-04-2018 18:23:009 м
Первоуральск06-04-2018 18:29:002 мин06-04-2018 18:31:008 м
Новоталица06-04-2018 18:33:001 мин06-04-2018 18:34:003 м
Вершина06-04-2018 18:37:001 мин06-04-2018 18:38:004 м
Новоалексеевка06-04-2018 18:43:001 мин06-04-2018 18:44:006 м
Хрустальная06-04-2018 18:48:001 мин06-04-2018 18:49:005 м
Будка06-04-2018 18:53:001 мин06-04-2018 18:54:005 м
Северка06-04-2018 18:59:001 мин06-04-2018 19:00:006 м
Палкино06-04-2018 19:06:001 мин06-04-2018 19:07:007 м
Екатеринбург-Сорт.06-04-2018 19:13:001 мин06-04-2018 19:14:007 м
Электродепо06-04-2018 19:18:001 мин06-04-2018 19:19:005 м
ВИЗ06-04-2018 19:23:001 мин06-04-2018 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.06-04-2018 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шамары и Северка на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Шамары Северка на карте:


Между станциями Шамары и Северка курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search