ss x
x

Электричка Шаликово Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Шаликово и Кунцево 1 за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шаликово и Кунцево 1 за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Шаликово Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 04:53:00 27-09-2020 06:33:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 05:57:00 27-09-2020 07:32:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 06:04:00 27-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 08:33:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 09:12:00 27-09-2020 10:50:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:26:00 27-09-2020 14:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 14:03:00 27-09-2020 15:38:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:30:00 27-09-2020 16:03:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 14:59:00 27-09-2020 16:32:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 15:47:00 27-09-2020 17:18:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 16:20:00 27-09-2020 18:08:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 17:09:00 27-09-2020 18:38:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 17:29:00 27-09-2020 19:03:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:34:00 27-09-2020 20:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 19:27:00 27-09-2020 21:03:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 22:05:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 21:09:00 27-09-2020 22:38:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 22:17:00 27-09-2020 23:49:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 22:50:00 28-09-2020 00:18:00

Расписание электричек Кунцево 1 Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 27-09-2020 12:17:00 27-09-2020 13:56:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 15:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-09-2020 14:32:00 27-09-2020 16:06:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 18:38:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:33:00 27-09-2020 19:04:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 18:08:00 27-09-2020 19:34:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:33:00 27-09-2020 20:04:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 21:08:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:37:00 27-09-2020 21:29:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 20:53:00 27-09-2020 22:19:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:38:00 27-09-2020 23:12:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:37:00 28-09-2020 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-06-2020 16:07:00
109 км 14-06-2020 16:10:00 1 мин 14-06-2020 16:11:00 4 м
Кукаринская 14-06-2020 16:14:00 1 мин 14-06-2020 16:15:00 4 м
Шаликово 14-06-2020 16:19:00 1 мин 14-06-2020 16:20:00 5 м
Партизанская 14-06-2020 16:25:00 1 мин 14-06-2020 16:26:00 6 м
Дорохово 14-06-2020 16:31:00 11 мин 14-06-2020 16:42:00 16 м
Садовая 14-06-2020 16:45:00 1 мин 14-06-2020 16:46:00 4 м
Театральная 14-06-2020 16:49:00 1 мин 14-06-2020 16:50:00 4 м
Тучково 14-06-2020 16:53:00 2 мин 14-06-2020 16:55:00 5 м
Санаторная 14-06-2020 16:58:00 1 мин 14-06-2020 16:59:00 4 м
Полушкино 14-06-2020 17:01:00 1 мин 14-06-2020 17:02:00 3 м
Чапаевка 14-06-2020 17:05:00 1 мин 14-06-2020 17:06:00 4 м
Кубинка 1 14-06-2020 17:09:00 1 мин 14-06-2020 17:10:00 4 м
Портновская 14-06-2020 17:12:00 1 мин 14-06-2020 17:13:00 3 м
Часцовская 14-06-2020 17:16:00 1 мин 14-06-2020 17:17:00 4 м
Петелино 14-06-2020 17:19:00 1 мин 14-06-2020 17:20:00 3 м
Сушкинская 14-06-2020 17:22:00 1 мин 14-06-2020 17:23:00 3 м
Голицыно 14-06-2020 17:29:00 1 мин 14-06-2020 17:30:00 7 м
Малые Вязёмы 14-06-2020 17:31:00 14-06-2020 17:31:00 1 м
Дачное 14-06-2020 17:32:00 14-06-2020 17:32:00 1 м
Жаворонки 14-06-2020 17:36:00 1 мин 14-06-2020 17:37:00 5 м
Здравница 14-06-2020 17:40:00 1 мин 14-06-2020 17:41:00 4 м
Перхушково 14-06-2020 17:43:00 1 мин 14-06-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 14-06-2020 17:45:00 1 мин 14-06-2020 17:46:00 2 м
Отрадное 14-06-2020 17:47:00 14-06-2020 17:47:00 1 м
Одинцово 14-06-2020 17:50:00 1 мин 14-06-2020 17:51:00 4 м
Баковка 14-06-2020 17:53:00 1 мин 14-06-2020 17:54:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-06-2020 17:56:00 1 мин 14-06-2020 17:57:00 3 м
Немчиновка 14-06-2020 17:59:00 1 мин 14-06-2020 18:00:00 3 м
Сетунь 14-06-2020 18:02:00 1 мин 14-06-2020 18:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-06-2020 18:04:00 1 мин 14-06-2020 18:05:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-06-2020 18:08:00 1 мин 14-06-2020 18:09:00 4 м
Фили 14-06-2020 18:16:00 1 мин 14-06-2020 18:17:00 8 м
Тестовская 14-06-2020 18:19:00 1 мин 14-06-2020 18:20:00 3 м
Беговая 14-06-2020 18:23:00 1 мин 14-06-2020 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-06-2020 18:28:00 2 мин 14-06-2020 18:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-06-2020 18:35:00 1 мин 14-06-2020 18:36:00 6 м
Тимирязевская 14-06-2020 18:41:00 1 мин 14-06-2020 18:42:00 6 м
Окружная 14-06-2020 18:45:00 1 мин 14-06-2020 18:46:00 4 м
Дегунино 14-06-2020 18:49:00 1 мин 14-06-2020 18:50:00 4 м
Бескудниково 14-06-2020 18:53:00 1 мин 14-06-2020 18:54:00 4 м
Лианозово 14-06-2020 18:56:00 1 мин 14-06-2020 18:57:00 3 м
Марк 14-06-2020 18:59:00 1 мин 14-06-2020 19:00:00 3 м
Новодачная 14-06-2020 19:03:00 1 мин 14-06-2020 19:04:00 4 м
Долгопрудная 14-06-2020 19:05:00 1 мин 14-06-2020 19:06:00 2 м
Водники 14-06-2020 19:08:00 1 мин 14-06-2020 19:09:00 3 м
Хлебниково 14-06-2020 19:10:00 1 мин 14-06-2020 19:11:00 2 м
Шереметьевская 14-06-2020 19:13:00 1 мин 14-06-2020 19:14:00 3 м
Лобня 14-06-2020 19:18:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6304 Можайск — Лобня. Время в пути между станциями Шаликово и Кунцево 1 на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаликово Кунцево 1 на карте:


Между станциями Шаликово и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6114 Можайск — Дмитров
6120 Можайск — Икша
6322 Бородино — Лобня
6128 Можайск — Икша
6134 Бородино — Лобня
6142 Можайск — Икша
6146 Можайск — Дмитров
6156 Бородино — Дмитров
6160 Бородино — Дмитров
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6172 Бородино — Икша
6176 Можайск — Икша
6182 Можайск — Дмитров
6304 Можайск — Лобня
6326 Бородино — Лобня
6196 Можайск — Икша
6206 Бородино — Дмитров
6210/6228 Можайск — Вербилки
6328 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Лобня
6226 Можайск — Дмитров
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search