ss x
x

Электричка Шаликово Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Шаликово и Кунцево 1 за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шаликово и Кунцево 1 за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Шаликово Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 16-01-2021 04:26:00 16-01-2021 06:03:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 04:53:00 16-01-2021 06:33:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 05:57:00 16-01-2021 07:32:00
Можайск — Лобня 6132 16-01-2021 06:03:00 16-01-2021 07:38:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 06:55:00 16-01-2021 08:33:00
Бородино — Лобня 6144 16-01-2021 07:12:00 16-01-2021 08:38:00
Бородино — Лобня 6154 16-01-2021 08:18:00 16-01-2021 09:50:00
Можайск — Лобня 6168 16-01-2021 09:11:00 16-01-2021 10:48:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 09:49:00 16-01-2021 11:23:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:17:00 16-01-2021 12:52:00
Бородино — Лобня 6198 16-01-2021 12:30:00 16-01-2021 14:08:00
Можайск — Лобня 6212 16-01-2021 14:01:00 16-01-2021 15:38:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 14:17:00 16-01-2021 15:53:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 15:47:00 16-01-2021 17:21:00
Можайск — Лобня 6238 16-01-2021 16:22:00 16-01-2021 18:02:00
Бородино — Лобня 6246 16-01-2021 17:08:00 16-01-2021 18:38:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 17:28:00 16-01-2021 19:04:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 18:31:00 16-01-2021 20:03:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 19:25:00 16-01-2021 21:03:00
Бородино — Лобня 6282 16-01-2021 20:34:00 16-01-2021 22:08:00
Можайск — Лобня 6298 16-01-2021 22:16:00 16-01-2021 23:49:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 22:49:00 17-01-2021 00:18:00

Расписание электричек Кунцево 1 Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 16-01-2021 01:04:00 16-01-2021 02:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-01-2021 04:42:00 16-01-2021 06:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-01-2021 05:35:00 16-01-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 16-01-2021 06:37:00 16-01-2021 08:06:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 07:22:00 16-01-2021 08:59:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 07:37:00 16-01-2021 09:19:00
Лобня — Можайск 6133 16-01-2021 08:32:00 16-01-2021 10:02:00
Лобня — Бородино 6139 16-01-2021 09:02:00 16-01-2021 10:34:00
Лобня — Бородино 6155 16-01-2021 10:32:00 16-01-2021 12:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 11:02:00 16-01-2021 12:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-01-2021 12:17:00 16-01-2021 13:57:00
Лобня — Можайск 6183 16-01-2021 13:36:00 16-01-2021 15:13:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 15:02:00 16-01-2021 16:32:00
Лобня — Можайск 6219 16-01-2021 17:03:00 16-01-2021 18:39:00
Лобня — Бородино 6227 16-01-2021 17:33:00 16-01-2021 19:06:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 18:03:00 16-01-2021 19:30:00
Лобня — Можайск 6241 16-01-2021 18:33:00 16-01-2021 20:06:00
Лобня — Бородино 6253 16-01-2021 19:32:00 16-01-2021 21:05:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 19:37:00 16-01-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 20:53:00 16-01-2021 22:21:00
Лобня — Можайск 6273 16-01-2021 21:38:00 16-01-2021 23:14:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 22:37:00 17-01-2021 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-06-2020 16:07:00
109 км 14-06-2020 16:10:00 1 мин 14-06-2020 16:11:00 4 м
Кукаринская 14-06-2020 16:14:00 1 мин 14-06-2020 16:15:00 4 м
Шаликово 14-06-2020 16:19:00 1 мин 14-06-2020 16:20:00 5 м
Партизанская 14-06-2020 16:25:00 1 мин 14-06-2020 16:26:00 6 м
Дорохово 14-06-2020 16:31:00 11 мин 14-06-2020 16:42:00 16 м
Садовая 14-06-2020 16:45:00 1 мин 14-06-2020 16:46:00 4 м
Театральная 14-06-2020 16:49:00 1 мин 14-06-2020 16:50:00 4 м
Тучково 14-06-2020 16:53:00 2 мин 14-06-2020 16:55:00 5 м
Санаторная 14-06-2020 16:58:00 1 мин 14-06-2020 16:59:00 4 м
Полушкино 14-06-2020 17:01:00 1 мин 14-06-2020 17:02:00 3 м
Чапаевка 14-06-2020 17:05:00 1 мин 14-06-2020 17:06:00 4 м
Кубинка 1 14-06-2020 17:09:00 1 мин 14-06-2020 17:10:00 4 м
Портновская 14-06-2020 17:12:00 1 мин 14-06-2020 17:13:00 3 м
Часцовская 14-06-2020 17:16:00 1 мин 14-06-2020 17:17:00 4 м
Петелино 14-06-2020 17:19:00 1 мин 14-06-2020 17:20:00 3 м
Сушкинская 14-06-2020 17:22:00 1 мин 14-06-2020 17:23:00 3 м
Голицыно 14-06-2020 17:29:00 1 мин 14-06-2020 17:30:00 7 м
Малые Вязёмы 14-06-2020 17:31:00 14-06-2020 17:31:00 1 м
Дачное 14-06-2020 17:32:00 14-06-2020 17:32:00 1 м
Жаворонки 14-06-2020 17:36:00 1 мин 14-06-2020 17:37:00 5 м
Здравница 14-06-2020 17:40:00 1 мин 14-06-2020 17:41:00 4 м
Перхушково 14-06-2020 17:43:00 1 мин 14-06-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 14-06-2020 17:45:00 1 мин 14-06-2020 17:46:00 2 м
Отрадное 14-06-2020 17:47:00 14-06-2020 17:47:00 1 м
Одинцово 14-06-2020 17:50:00 1 мин 14-06-2020 17:51:00 4 м
Баковка 14-06-2020 17:53:00 1 мин 14-06-2020 17:54:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-06-2020 17:56:00 1 мин 14-06-2020 17:57:00 3 м
Немчиновка 14-06-2020 17:59:00 1 мин 14-06-2020 18:00:00 3 м
Сетунь 14-06-2020 18:02:00 1 мин 14-06-2020 18:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-06-2020 18:04:00 1 мин 14-06-2020 18:05:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-06-2020 18:08:00 1 мин 14-06-2020 18:09:00 4 м
Фили 14-06-2020 18:16:00 1 мин 14-06-2020 18:17:00 8 м
Тестовская 14-06-2020 18:19:00 1 мин 14-06-2020 18:20:00 3 м
Беговая 14-06-2020 18:23:00 1 мин 14-06-2020 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-06-2020 18:28:00 2 мин 14-06-2020 18:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-06-2020 18:35:00 1 мин 14-06-2020 18:36:00 6 м
Тимирязевская 14-06-2020 18:41:00 1 мин 14-06-2020 18:42:00 6 м
Окружная 14-06-2020 18:45:00 1 мин 14-06-2020 18:46:00 4 м
Дегунино 14-06-2020 18:49:00 1 мин 14-06-2020 18:50:00 4 м
Бескудниково 14-06-2020 18:53:00 1 мин 14-06-2020 18:54:00 4 м
Лианозово 14-06-2020 18:56:00 1 мин 14-06-2020 18:57:00 3 м
Марк 14-06-2020 18:59:00 1 мин 14-06-2020 19:00:00 3 м
Новодачная 14-06-2020 19:03:00 1 мин 14-06-2020 19:04:00 4 м
Долгопрудная 14-06-2020 19:05:00 1 мин 14-06-2020 19:06:00 2 м
Водники 14-06-2020 19:08:00 1 мин 14-06-2020 19:09:00 3 м
Хлебниково 14-06-2020 19:10:00 1 мин 14-06-2020 19:11:00 2 м
Шереметьевская 14-06-2020 19:13:00 1 мин 14-06-2020 19:14:00 3 м
Лобня 14-06-2020 19:18:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6304 Можайск — Лобня. Время в пути между станциями Шаликово и Кунцево 1 на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаликово Кунцево 1 на карте:


Между станциями Шаликово и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6114 Можайск — Дмитров
6120 Можайск — Икша
6322 Бородино — Лобня
6128 Можайск — Икша
6134 Бородино — Лобня
6142 Можайск — Икша
6146 Можайск — Дмитров
6156 Бородино — Дмитров
6160 Бородино — Дмитров
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6172 Бородино — Икша
6176 Можайск — Икша
6182 Можайск — Дмитров
6304 Можайск — Лобня
6326 Бородино — Лобня
6196 Можайск — Икша
6206 Бородино — Дмитров
6210/6228 Можайск — Вербилки
6328 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Лобня
6226 Можайск — Дмитров
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search