Электричка Шакша Улу-теляк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
136
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Шакша и Улу-теляк за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Шакша и Улу-теляк за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шакша Улу-теляк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 16-01-2018 06:08:00 16-01-2018 07:16:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 16-01-2018 08:44:00 16-01-2018 09:54:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 16-01-2018 14:07:00 16-01-2018 15:15:00
Дёма — Кропачёво 6424 16-01-2018 19:21:00 16-01-2018 20:43:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16-01-2018 21:45:00 16-01-2018 22:53:00

Расписание электричек Улу-теляк Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 16-01-2018 06:10:00 16-01-2018 07:19:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 16-01-2018 07:03:00 16-01-2018 08:11:00
Кропачёво — Дёма 6423 16-01-2018 08:00:00 16-01-2018 09:23:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 16-01-2018 15:49:00 16-01-2018 17:00:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 16-01-2018 18:24:00 16-01-2018 19:33:00
Аша — Дёма 6417 16-01-2018 19:24:00 16-01-2018 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 28-02-2017 08:14:00
Воронки 28-02-2017 08:20:00 1 мин 28-02-2017 08:21:00 7 м
1629 км 28-02-2017 08:25:00 1 мин 28-02-2017 08:26:00 5 м
Парковая 28-02-2017 08:28:00 1 мин 28-02-2017 08:29:00 3 м
Черниковка 28-02-2017 08:31:00 1 мин 28-02-2017 08:32:00 3 м
Спортивная 28-02-2017 08:35:00 1 мин 28-02-2017 08:36:00 4 м
Правая Уфимка 28-02-2017 08:38:00 1 мин 28-02-2017 08:39:00 3 м
Шакша 28-02-2017 08:43:00 1 мин 28-02-2017 08:44:00 5 м
1646 км 28-02-2017 08:47:00 1 мин 28-02-2017 08:48:00 4 м
Тауш 28-02-2017 08:50:00 1 мин 28-02-2017 08:51:00 3 м
1654 км 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 5 м
Иглино 28-02-2017 08:58:00 1 мин 28-02-2017 08:59:00 3 м
1659 км 28-02-2017 09:01:00 1 мин 28-02-2017 09:02:00 3 м
1661 км 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 3 м
1664 км 28-02-2017 09:07:00 1 мин 28-02-2017 09:08:00 3 м
Чуваши 28-02-2017 09:10:00 1 мин 28-02-2017 09:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 28-02-2017 09:14:00 1 мин 28-02-2017 09:15:00 4 м
Тавтиманово 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 7 м
1680 км 28-02-2017 09:25:00 1 мин 28-02-2017 09:26:00 4 м
1684 км 28-02-2017 09:27:00 28-02-2017 09:27:00 1 м
Кудеевка 28-02-2017 09:31:00 1 мин 28-02-2017 09:32:00 5 м
1688 км 28-02-2017 09:34:00 1 мин 28-02-2017 09:35:00 3 м
1691 км 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 3 м
Урман 28-02-2017 09:41:00 1 мин 28-02-2017 09:42:00 4 м
1696 км 28-02-2017 09:44:00 1 мин 28-02-2017 09:45:00 3 м
1699 км 28-02-2017 09:47:00 1 мин 28-02-2017 09:48:00 3 м
Улу-Теляк 28-02-2017 09:53:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6404 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Шакша и Улу-теляк на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шакша Улу-теляк на карте:


Между станциями Шакша и Улу-теляк курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search