Электричка Шакша Улу-теляк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
108
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Шакша и Улу-теляк за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Шакша и Улу-теляк за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шакша Улу-теляк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 25-11-2017 06:08:00 25-11-2017 07:16:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 09:54:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 15:16:00
Дёма — Кропачёво 6424 25-11-2017 18:55:00 25-11-2017 20:03:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25-11-2017 22:39:00 25-11-2017 23:47:00

Расписание электричек Улу-теляк Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Уфа 6433 25-11-2017 06:07:00 25-11-2017 07:16:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 25-11-2017 07:01:00 25-11-2017 08:09:00
Кропачёво — Дёма 6423 25-11-2017 08:06:00 25-11-2017 09:38:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 25-11-2017 15:42:00 25-11-2017 16:54:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 25-11-2017 18:24:00 25-11-2017 19:33:00
Аша — Дёма 6417 25-11-2017 19:44:00 25-11-2017 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 28-02-2017 08:14:00
Воронки 28-02-2017 08:20:00 1 мин 28-02-2017 08:21:00 7 м
1629 км 28-02-2017 08:25:00 1 мин 28-02-2017 08:26:00 5 м
Парковая 28-02-2017 08:28:00 1 мин 28-02-2017 08:29:00 3 м
Черниковка 28-02-2017 08:31:00 1 мин 28-02-2017 08:32:00 3 м
Спортивная 28-02-2017 08:35:00 1 мин 28-02-2017 08:36:00 4 м
Правая Уфимка 28-02-2017 08:38:00 1 мин 28-02-2017 08:39:00 3 м
Шакша 28-02-2017 08:43:00 1 мин 28-02-2017 08:44:00 5 м
1646 км 28-02-2017 08:47:00 1 мин 28-02-2017 08:48:00 4 м
Тауш 28-02-2017 08:50:00 1 мин 28-02-2017 08:51:00 3 м
1654 км 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 5 м
Иглино 28-02-2017 08:58:00 1 мин 28-02-2017 08:59:00 3 м
1659 км 28-02-2017 09:01:00 1 мин 28-02-2017 09:02:00 3 м
1661 км 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 3 м
1664 км 28-02-2017 09:07:00 1 мин 28-02-2017 09:08:00 3 м
Чуваши 28-02-2017 09:10:00 1 мин 28-02-2017 09:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 28-02-2017 09:14:00 1 мин 28-02-2017 09:15:00 4 м
Тавтиманово 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 7 м
1680 км 28-02-2017 09:25:00 1 мин 28-02-2017 09:26:00 4 м
1684 км 28-02-2017 09:27:00 28-02-2017 09:27:00 1 м
Кудеевка 28-02-2017 09:31:00 1 мин 28-02-2017 09:32:00 5 м
1688 км 28-02-2017 09:34:00 1 мин 28-02-2017 09:35:00 3 м
1691 км 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 3 м
Урман 28-02-2017 09:41:00 1 мин 28-02-2017 09:42:00 4 м
1696 км 28-02-2017 09:44:00 1 мин 28-02-2017 09:45:00 3 м
1699 км 28-02-2017 09:47:00 1 мин 28-02-2017 09:48:00 3 м
Улу-Теляк 28-02-2017 09:53:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6404 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Шакша и Улу-теляк на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шакша Улу-теляк на карте:


Между станциями Шакша и Улу-теляк курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search