Электричка Шакша Улу-теляк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Шакша и Улу-теляк за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Шакша и Улу-теляк за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шакша Улу-теляк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Аша640215-07-2018 06:08:0015-07-2018 07:16:00
Уфа — Улу-Теляк640415-07-2018 08:44:0015-07-2018 09:54:00
Уфа — Улу-Теляк641615-07-2018 14:07:0015-07-2018 15:15:00
Дёма — Кропачёво642415-07-2018 19:21:0015-07-2018 20:43:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646815-07-2018 21:45:0015-07-2018 22:53:00

Расписание электричек Улу-теляк Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улу-Теляк — Уфа643315-07-2018 06:10:0015-07-2018 07:19:00
Улу-Теляк — Уфа643515-07-2018 07:03:0015-07-2018 08:11:00
Кропачёво — Дёма642315-07-2018 08:00:0015-07-2018 09:33:00
Улу-Теляк — Дёма640315-07-2018 15:49:0015-07-2018 17:00:00
Улу-Теляк — Раевка6401/645915-07-2018 18:24:0015-07-2018 19:33:00
Аша — Раевка6417/646315-07-2018 19:24:0015-07-2018 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::28-02-2017 08:14:00
Воронки28-02-2017 08:20:001 мин28-02-2017 08:21:007 м
1629 км28-02-2017 08:25:001 мин28-02-2017 08:26:005 м
Парковая28-02-2017 08:28:001 мин28-02-2017 08:29:003 м
Черниковка28-02-2017 08:31:001 мин28-02-2017 08:32:003 м
Спортивная28-02-2017 08:35:001 мин28-02-2017 08:36:004 м
Правая Уфимка28-02-2017 08:38:001 мин28-02-2017 08:39:003 м
Шакша28-02-2017 08:43:001 мин28-02-2017 08:44:005 м
1646 км28-02-2017 08:47:001 мин28-02-2017 08:48:004 м
Тауш28-02-2017 08:50:001 мин28-02-2017 08:51:003 м
1654 км28-02-2017 08:55:001 мин28-02-2017 08:56:005 м
Иглино28-02-2017 08:58:001 мин28-02-2017 08:59:003 м
1659 км28-02-2017 09:01:001 мин28-02-2017 09:02:003 м
1661 км28-02-2017 09:04:001 мин28-02-2017 09:05:003 м
1664 км28-02-2017 09:07:001 мин28-02-2017 09:08:003 м
Чуваши28-02-2017 09:10:001 мин28-02-2017 09:11:003 м
Чуваш-Кубово28-02-2017 09:14:001 мин28-02-2017 09:15:004 м
Тавтиманово28-02-2017 09:21:001 мин28-02-2017 09:22:007 м
1680 км28-02-2017 09:25:001 мин28-02-2017 09:26:004 м
1684 км28-02-2017 09:27:0028-02-2017 09:27:001 м
Кудеевка28-02-2017 09:31:001 мин28-02-2017 09:32:005 м
1688 км28-02-2017 09:34:001 мин28-02-2017 09:35:003 м
1691 км28-02-2017 09:37:001 мин28-02-2017 09:38:003 м
Урман28-02-2017 09:41:001 мин28-02-2017 09:42:004 м
1696 км28-02-2017 09:44:001 мин28-02-2017 09:45:003 м
1699 км28-02-2017 09:47:001 мин28-02-2017 09:48:003 м
Улу-Теляк28-02-2017 09:53:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6404 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Шакша и Улу-теляк на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шакша Улу-теляк на карте:


Между станциями Шакша и Улу-теляк курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search