ss x
x

Электричка Шахово Цон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Шахово и Цон за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Шахово и Цон за 47 мин.

Расписание электричек Шахово Цон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 16-09-2019 05:57:00 16-09-2019 06:43:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 16-09-2019 11:01:00 16-09-2019 11:48:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 16-09-2019 17:59:00 16-09-2019 18:45:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 16-09-2019 23:05:00 16-09-2019 23:52:00

Расписание электричек Цон Шахово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 16-09-2019 04:40:00 16-09-2019 05:25:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 16-09-2019 08:34:00 16-09-2019 09:20:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16-09-2019 16:40:00 16-09-2019 17:26:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 16-09-2019 20:36:00 16-09-2019 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-10-2017 09:07:00
131 км 30-10-2017 09:13:00 1 мин 30-10-2017 09:14:00 7 м
Брянск-Восточный 30-10-2017 09:15:00 1 мин 30-10-2017 09:16:00 2 м
126 км 30-10-2017 09:22:00 1 мин 30-10-2017 09:23:00 7 м
Снежетьская 30-10-2017 09:27:00 1 мин 30-10-2017 09:28:00 5 м
Белобережская 30-10-2017 09:32:00 1 мин 30-10-2017 09:33:00 5 м
Белые Берега 30-10-2017 09:38:00 1 мин 30-10-2017 09:39:00 6 м
109 км 30-10-2017 09:44:00 1 мин 30-10-2017 09:45:00 6 м
Мылинка 30-10-2017 09:52:00 1 мин 30-10-2017 09:53:00 8 м
99 км 30-10-2017 09:56:00 1 мин 30-10-2017 09:57:00 4 м
94 км 30-10-2017 10:02:00 1 мин 30-10-2017 10:03:00 6 м
Карачев 30-10-2017 10:09:00 7 мин 30-10-2017 10:16:00 13 м
84 км 30-10-2017 10:21:00 1 мин 30-10-2017 10:22:00 6 м
81 км 30-10-2017 10:25:00 1 мин 30-10-2017 10:26:00 4 м
Одринская 30-10-2017 10:32:00 1 мин 30-10-2017 10:33:00 7 м
73 км 30-10-2017 10:36:00 1 мин 30-10-2017 10:37:00 4 м
Хотынец 30-10-2017 10:47:00 1 мин 30-10-2017 10:48:00 11 м
53 км 30-10-2017 10:53:00 1 мин 30-10-2017 10:54:00 6 м
Шахово 30-10-2017 11:02:00 1 мин 30-10-2017 11:03:00 9 м
Селихово 30-10-2017 11:08:00 1 мин 30-10-2017 11:09:00 6 м
Нарышкино 30-10-2017 11:20:00 1 мин 30-10-2017 11:21:00 12 м
24 км 30-10-2017 11:27:00 1 мин 30-10-2017 11:28:00 7 м
21 км 30-10-2017 11:32:00 1 мин 30-10-2017 11:33:00 5 м
Саханская 30-10-2017 11:41:00 1 мин 30-10-2017 11:42:00 9 м
Цон 30-10-2017 11:50:00 1 мин 30-10-2017 11:51:00 9 м
Орёл 30-10-2017 12:06:00 — :: 15 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6704 Брянск-1-Орловский — Орёл. Время в пути между станциями Шахово и Цон на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахово Цон на карте:


Между станциями Шахово и Цон курсируют следующие электрички:
6702 Брянск-1-Орловский — Орёл
6704 Брянск-1-Орловский — Орёл
6708 Брянск-1-Орловский — Орёл
6710 Брянск-1-Орловский — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search