ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шафраново Абдулино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шафраново Абдулино 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6465, проходит расстояние между станциями Шафраново и Абдулино за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6455/6457, которая пройдет расстояние между станциями Шафраново и Абдулино за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Шафраново Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Абдулино 6465 05:54 07:57
Уфа — Абдулино 6455/6457 19:51 21:53
Уфа — Абдулино 7147/7149 20:57 22:43

Расписание электричек Абдулино Шафраново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 7150/7148 05:12 06:52
Абдулино — Уфа 6458/6456 07:47 09:45
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 16:34 18:28

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 17:18
Правая Белая 17:21 1 мин 17:22 4 м
Левая Белая 17:23 17:23 1 м
Дёма 17:32 1 мин 17:33 10 м
1606 км 17:39 1 мин 17:40 7 м
Авдон 17:42 1 мин 17:43 3 м
1601 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Юматово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Санаторная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Пионерская 17:57 1 мин 17:58 4 м
1589 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Алкино 18:04 1 мин 18:05 3 м
1584 км 18:07 1 мин 18:08 3 м
1582 км 18:09 1 мин 18:10 2 м
Тукран 18:13 1 мин 18:14 4 м
Чишмы-1 18:20 1 мин 18:21 7 м
1568 км 18:25 1 мин 18:26 5 м
1564 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Удряк 18:33 1 мин 18:34 4 м
1556 км 18:36 1 мин 18:37 3 м
Шингак-Куль 18:42 1 мин 18:43 6 м
1546 км 18:45 1 мин 18:46 3 м
1539 км 18:51 1 мин 18:52 6 м
Казангул 18:54 1 мин 18:55 3 м
1533 км 18:56 1 мин 18:57 2 м
1528 км 19:00 1 мин 19:01 4 м
Давлеканово 19:04 1 мин 19:05 4 м
1520 км 19:09 1 мин 19:10 5 м
Тюлянь 19:12 1 мин 19:13 3 м
1513 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Раевка 19:24 15 мин 19:39 22 м
1497 км (Слак) 19:45 1 мин 19:46 7 м
1494 км 19:49 1 мин 19:50 4 м
1490 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Шафраново 19:59 1 мин 20:00 6 м
1478 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
Алдарово 20:09 1 мин 20:10 4 м
1472 км 20:11 1 мин 20:12 2 м
Аксеново 20:16 1 мин 20:17 5 м
1464 км 20:20 1 мин 20:21 4 м
Кайраклы 20:24 1 мин 20:25 4 м
1456 км (Гайна) 20:28 1 мин 20:29 4 м
1451 км 20:33 1 мин 20:34 5 м
Глуховская 20:39 1 мин 20:40 6 м
1445 км 20:42 1 мин 20:43 3 м
Максютово 20:46 1 мин 20:47 4 м
1432 км 20:54 1 мин 20:55 8 м
Аксаково 20:59 1 мин 21:00 5 м
1421 км 21:04 1 мин 21:05 5 м
1417 км (Рябаш) 21:09 1 мин 21:10 5 м
1413 км 21:11 21:11 1 м
Приютово 21:18 1 мин 21:19 8 м
1404 км 21:20 1 мин 21:21 2 м
1402 км 21:23 1 мин 21:24 3 м
Тураево 21:25 1 мин 21:26 2 м
1395 км 21:29 1 мин 21:30 4 м
Талды-Булак 21:37 1 мин 21:38 8 м
1388 км 21:41 1 мин 21:42 4 м
1381 км (Ик) 21:46 1 мин 21:47 5 м
Абдулино 21:56 — :: 9 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шафраново и Абдулино на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Шафраново Абдулино на карте:

Между станциями Шафраново и Абдулино курсируют следующие электрички:
6465 Раевка — Абдулино
6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search