ss x
x

Электричка Шафраново Абдулино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шафраново Абдулино 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6465, проходит расстояние между станциями Шафраново и Абдулино за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6455/6457, которая пройдет расстояние между станциями Шафраново и Абдулино за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Шафраново Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Абдулино 6465 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 08:03:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 15-12-2018 19:51:00 15-12-2018 21:54:00

Расписание электричек Абдулино Шафраново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 15-12-2018 07:53:00 15-12-2018 09:51:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15-12-2018 16:34:00 15-12-2018 18:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 12-11-2016 17:18:00
Правая Белая 12-11-2016 17:21:00 1 мин 12-11-2016 17:22:00 4 м
Левая Белая 12-11-2016 17:23:00 12-11-2016 17:23:00 1 м
Дёма 12-11-2016 17:32:00 1 мин 12-11-2016 17:33:00 10 м
1606 км 12-11-2016 17:39:00 1 мин 12-11-2016 17:40:00 7 м
Авдон 12-11-2016 17:42:00 1 мин 12-11-2016 17:43:00 3 м
1601 км 12-11-2016 17:46:00 1 мин 12-11-2016 17:47:00 4 м
Юматово 12-11-2016 17:50:00 1 мин 12-11-2016 17:51:00 4 м
Санаторная 12-11-2016 17:53:00 1 мин 12-11-2016 17:54:00 3 м
Пионерская 12-11-2016 17:57:00 1 мин 12-11-2016 17:58:00 4 м
1589 км 12-11-2016 18:01:00 1 мин 12-11-2016 18:02:00 4 м
Алкино 12-11-2016 18:04:00 1 мин 12-11-2016 18:05:00 3 м
1584 км 12-11-2016 18:07:00 1 мин 12-11-2016 18:08:00 3 м
1582 км 12-11-2016 18:09:00 1 мин 12-11-2016 18:10:00 2 м
Тукран 12-11-2016 18:13:00 1 мин 12-11-2016 18:14:00 4 м
Чишмы-1 12-11-2016 18:20:00 1 мин 12-11-2016 18:21:00 7 м
1568 км 12-11-2016 18:25:00 1 мин 12-11-2016 18:26:00 5 м
1564 км 12-11-2016 18:29:00 1 мин 12-11-2016 18:30:00 4 м
Удряк 12-11-2016 18:33:00 1 мин 12-11-2016 18:34:00 4 м
1556 км 12-11-2016 18:36:00 1 мин 12-11-2016 18:37:00 3 м
Шингак-Куль 12-11-2016 18:42:00 1 мин 12-11-2016 18:43:00 6 м
1546 км 12-11-2016 18:45:00 1 мин 12-11-2016 18:46:00 3 м
1539 км 12-11-2016 18:51:00 1 мин 12-11-2016 18:52:00 6 м
Казангул 12-11-2016 18:54:00 1 мин 12-11-2016 18:55:00 3 м
1533 км 12-11-2016 18:56:00 1 мин 12-11-2016 18:57:00 2 м
1528 км 12-11-2016 19:00:00 1 мин 12-11-2016 19:01:00 4 м
Давлеканово 12-11-2016 19:04:00 1 мин 12-11-2016 19:05:00 4 м
1520 км 12-11-2016 19:09:00 1 мин 12-11-2016 19:10:00 5 м
Тюлянь 12-11-2016 19:12:00 1 мин 12-11-2016 19:13:00 3 м
1513 км 12-11-2016 19:16:00 1 мин 12-11-2016 19:17:00 4 м
Раевка 12-11-2016 19:24:00 15 мин 12-11-2016 19:39:00 22 м
1497 км (Слак) 12-11-2016 19:45:00 1 мин 12-11-2016 19:46:00 7 м
1494 км 12-11-2016 19:49:00 1 мин 12-11-2016 19:50:00 4 м
1490 км 12-11-2016 19:53:00 1 мин 12-11-2016 19:54:00 4 м
Шафраново 12-11-2016 19:59:00 1 мин 12-11-2016 20:00:00 6 м
1478 км 12-11-2016 20:05:00 1 мин 12-11-2016 20:06:00 6 м
Алдарово 12-11-2016 20:09:00 1 мин 12-11-2016 20:10:00 4 м
1472 км 12-11-2016 20:11:00 1 мин 12-11-2016 20:12:00 2 м
Аксеново 12-11-2016 20:16:00 1 мин 12-11-2016 20:17:00 5 м
1464 км 12-11-2016 20:20:00 1 мин 12-11-2016 20:21:00 4 м
Кайраклы 12-11-2016 20:24:00 1 мин 12-11-2016 20:25:00 4 м
1456 км (Гайна) 12-11-2016 20:28:00 1 мин 12-11-2016 20:29:00 4 м
1451 км 12-11-2016 20:33:00 1 мин 12-11-2016 20:34:00 5 м
Глуховская 12-11-2016 20:39:00 1 мин 12-11-2016 20:40:00 6 м
1445 км 12-11-2016 20:42:00 1 мин 12-11-2016 20:43:00 3 м
Максютово 12-11-2016 20:46:00 1 мин 12-11-2016 20:47:00 4 м
1432 км 12-11-2016 20:54:00 1 мин 12-11-2016 20:55:00 8 м
Аксаково 12-11-2016 20:59:00 1 мин 12-11-2016 21:00:00 5 м
1421 км 12-11-2016 21:04:00 1 мин 12-11-2016 21:05:00 5 м
1417 км (Рябаш) 12-11-2016 21:09:00 1 мин 12-11-2016 21:10:00 5 м
1413 км 12-11-2016 21:11:00 12-11-2016 21:11:00 1 м
Приютово 12-11-2016 21:18:00 1 мин 12-11-2016 21:19:00 8 м
1404 км 12-11-2016 21:20:00 1 мин 12-11-2016 21:21:00 2 м
1402 км 12-11-2016 21:23:00 1 мин 12-11-2016 21:24:00 3 м
Тураево 12-11-2016 21:25:00 1 мин 12-11-2016 21:26:00 2 м
1395 км 12-11-2016 21:29:00 1 мин 12-11-2016 21:30:00 4 м
Талды-Булак 12-11-2016 21:37:00 1 мин 12-11-2016 21:38:00 8 м
1388 км 12-11-2016 21:41:00 1 мин 12-11-2016 21:42:00 4 м
1381 км (Ик) 12-11-2016 21:46:00 1 мин 12-11-2016 21:47:00 5 м
Абдулино 12-11-2016 21:56:00 — :: 9 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шафраново и Абдулино на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Шафраново Абдулино на карте:


Между станциями Шафраново и Абдулино курсируют следующие электрички:
6465 Раевка — Абдулино
6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search