ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сеятель Алтайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сеятель Алтайская 192 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Сеятель и Алтайская за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7103/7101, которая пройдет расстояние между станциями Сеятель и Алтайская за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Сеятель Алтайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:40 13:06
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17:31 20:50


Расписание электричек Алтайская Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 08:17 11:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15:33 20:07

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) (только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17:00
Центр 17:04 1 мин 17:05 5 м
Речной Вокзал 17:08 1 мин 17:09 4 м
Новосибирск-южный 17:10 17:10 1 м
Инструментальный 17:11 17:11 1 м
Камышенская 17:12 17:12 1 м
Иня-южная 17:13 17:13 1 м
Сибирская 17:14 17:14 1 м
Звёздная 17:15 17:15 1 м
Речпорт 17:16 17:16 1 м
Матвеевка 17:17 17:17 1 м
Юность 17:18 17:18 1 м
Нижняя Ельцовка 17:19 17:19 1 м
Сеятель 17:29 1 мин 17:30 11 м
Обское Море 17:31 17:31 1 м
Береговая 17:32 17:32 1 м
Речкуновка 17:33 17:33 1 м
Бердск 17:41 1 мин 17:42 9 м
Морозово 17:43 17:43 1 м
Сельская 17:44 17:44 1 м
Обской Залив 17:45 17:45 1 м
52 км 17:46 17:46 1 м
Совхоз Бердский 17:47 17:47 1 м
Искитим 17:58 1 мин 17:59 12 м
Монолитная 18:02 1 мин 18:03 4 м
Мраморная 18:04 18:04 1 м
65 км 18:05 18:05 1 м
Ложок 18:06 18:06 1 м
67 км 18:07 18:07 1 м
Евсино 18:08 18:08 1 м
Койниха 18:21 1 мин 18:22 14 м
Линёво 18:23 18:23 1 м
Дорогино 18:24 18:24 1 м
Посевная 18:25 18:25 1 м
Черепаново 18:50 19 мин 19:09 44 м
Безменово 19:24 1 мин 19:25 16 м
Огоньки 19:31 1 мин 19:32 7 м
Красный Боец 19:46 1 мин 19:47 15 м
Усть-Тальменская 19:55 1 мин 19:56 9 м
Луговское 20:02 1 мин 20:03 7 м
Среднесибирская 20:10 1 мин 20:11 8 м
175 км 20:12 20:12 1 м
Озёрки 20:21 1 мин 20:22 10 м
Село Озёрки 20:27 1 мин 20:28 6 м
Цаплино 20:29 20:29 1 м
Берёзки 20:30 20:30 1 м
193 км 20:31 20:31 1 м
Казачий 20:32 20:32 1 м
Повалиха 20:33 20:33 1 м
Зудилово 20:34 20:34 1 м
Сосняк 20:35 20:35 1 м
Белоярский 20:36 20:36 1 м
Велижановка 20:37 20:37 1 м
Алтайская 20:58 1 мин 20:59 22 м
Развилка 21:00 21:00 1 м
Присягино 21:01 21:01 1 м
226 км 21:02 21:02 1 м
Барнаул 21:17 — :: 15 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сеятель и Алтайская на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Сеятель Алтайская на карте:

Между станциями Сеятель и Алтайская курсируют следующие электрички:
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search