ss x
x

Электричка Северянин Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Северянин Арсаки 99,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6348, проходит расстояние между станциями Северянин и Арсаки за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Северянин и Арсаки за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Северянин Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 20-02-2019 05:15:00 20-02-2019 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 20-02-2019 06:45:00 20-02-2019 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 20-02-2019 07:45:00 20-02-2019 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 20-02-2019 08:17:00 20-02-2019 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 20-02-2019 09:18:00 20-02-2019 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 20-02-2019 09:45:00 20-02-2019 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 20-02-2019 10:32:00 20-02-2019 12:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 20-02-2019 12:18:00 20-02-2019 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 20-02-2019 13:24:00 20-02-2019 15:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 20-02-2019 14:05:00 20-02-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 20-02-2019 15:23:00 20-02-2019 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 20-02-2019 16:24:00 20-02-2019 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 20-02-2019 17:31:00 20-02-2019 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 20-02-2019 18:01:00 20-02-2019 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 20-02-2019 18:12:00 20-02-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20-02-2019 19:12:00 20-02-2019 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20-02-2019 19:24:00 20-02-2019 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20-02-2019 19:54:00 20-02-2019 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20-02-2019 20:51:00 20-02-2019 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 20-02-2019 21:19:00 20-02-2019 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 20-02-2019 21:59:00 20-02-2019 23:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 20-02-2019 22:35:00 21-02-2019 00:21:00

Расписание электричек Арсаки Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 20-02-2019 04:30:00 20-02-2019 06:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 20-02-2019 05:05:00 20-02-2019 06:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 20-02-2019 06:54:00 20-02-2019 08:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 20-02-2019 07:18:00 20-02-2019 08:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 20-02-2019 08:05:00 20-02-2019 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 20-02-2019 08:38:00 20-02-2019 10:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 20-02-2019 09:22:00 20-02-2019 10:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 20-02-2019 10:39:00 20-02-2019 12:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 20-02-2019 13:27:00 20-02-2019 15:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 20-02-2019 15:02:00 20-02-2019 16:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 20-02-2019 16:14:00 20-02-2019 18:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 20-02-2019 16:59:00 20-02-2019 18:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 20-02-2019 17:56:00 20-02-2019 19:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 20-02-2019 18:32:00 20-02-2019 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20-02-2019 19:46:00 20-02-2019 21:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20-02-2019 20:15:00 20-02-2019 21:47:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20-02-2019 21:11:00 20-02-2019 22:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20-02-2019 22:18:00 21-02-2019 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-11-2016 09:06:00
Москва-3 13-11-2016 09:11:00 1 мин 13-11-2016 09:12:00 6 м
Маленковская 13-11-2016 09:14:00 1 мин 13-11-2016 09:15:00 3 м
Яуза 13-11-2016 09:16:00 1 мин 13-11-2016 09:17:00 2 м
Северянин 13-11-2016 09:20:00 1 мин 13-11-2016 09:21:00 4 м
Лосиноостровская 13-11-2016 09:23:00 1 мин 13-11-2016 09:24:00 3 м
Лось 13-11-2016 09:26:00 1 мин 13-11-2016 09:27:00 3 м
Перловская 13-11-2016 09:29:00 1 мин 13-11-2016 09:30:00 3 м
Тайнинская 13-11-2016 09:31:00 1 мин 13-11-2016 09:32:00 2 м
Мытищи 13-11-2016 09:35:00 1 мин 13-11-2016 09:36:00 4 м
Строитель 13-11-2016 09:39:00 1 мин 13-11-2016 09:40:00 4 м
Челюскинская 13-11-2016 09:41:00 1 мин 13-11-2016 09:42:00 2 м
Тарасовская 13-11-2016 09:44:00 1 мин 13-11-2016 09:45:00 3 м
Клязьма 13-11-2016 09:47:00 1 мин 13-11-2016 09:48:00 3 м
Мамонтовская 13-11-2016 09:49:00 1 мин 13-11-2016 09:50:00 2 м
Пушкино 13-11-2016 09:54:00 1 мин 13-11-2016 09:55:00 5 м
Заветы Ильича 13-11-2016 09:57:00 1 мин 13-11-2016 09:58:00 3 м
Правда 13-11-2016 10:00:00 1 мин 13-11-2016 10:01:00 3 м
Зеленоградская 13-11-2016 10:04:00 1 мин 13-11-2016 10:05:00 4 м
43 км 13-11-2016 10:07:00 1 мин 13-11-2016 10:08:00 3 м
Софрино 13-11-2016 10:11:00 1 мин 13-11-2016 10:12:00 4 м
Ашукинская 13-11-2016 10:15:00 1 мин 13-11-2016 10:16:00 4 м
Калистово 13-11-2016 10:18:00 1 мин 13-11-2016 10:19:00 3 м
Радонеж 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 4 м
Абрамцево 13-11-2016 10:25:00 1 мин 13-11-2016 10:26:00 3 м
Хотьково 13-11-2016 10:29:00 1 мин 13-11-2016 10:30:00 4 м
Семхоз 13-11-2016 10:34:00 1 мин 13-11-2016 10:35:00 5 м
Сергиев Посад 13-11-2016 10:40:00 2 мин 13-11-2016 10:42:00 7 м
76 км 13-11-2016 10:48:00 1 мин 13-11-2016 10:49:00 7 м
81 км 13-11-2016 10:53:00 1 мин 13-11-2016 10:54:00 5 м
83 км 13-11-2016 10:56:00 1 мин 13-11-2016 10:57:00 3 м
Бужаниново 13-11-2016 11:01:00 1 мин 13-11-2016 11:02:00 5 м
90 км 13-11-2016 11:06:00 1 мин 13-11-2016 11:07:00 5 м
Арсаки 13-11-2016 11:12:00 1 мин 13-11-2016 11:13:00 6 м
Струнино 13-11-2016 11:21:00 1 мин 13-11-2016 11:22:00 9 м
Александров-1 13-11-2016 11:31:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Северянин и Арсаки на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Северянин Арсаки на карте:


Между станциями Северянин и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search