Электричка Северка Первоуральск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017

Расстояние между станциями Северка Первоуральск 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7055, проходит расстояние между станциями Северка и Первоуральск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Северка и Первоуральск за 30 мин.

Расписание электричек Северка Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723128-05-2018 06:41:0028-05-2018 07:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632128-05-2018 08:11:0028-05-2018 08:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727528-05-2018 09:15:0028-05-2018 09:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632328-05-2018 12:56:0028-05-2018 13:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723528-05-2018 14:57:0028-05-2018 15:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632528-05-2018 16:51:0028-05-2018 17:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино705528-05-2018 18:18:0028-05-2018 18:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723728-05-2018 19:43:0028-05-2018 20:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723928-05-2018 21:21:0028-05-2018 21:51:00

Расписание электричек Первоуральск Северка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632228-05-2018 05:59:0028-05-2018 06:27:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.705428-05-2018 06:29:0028-05-2018 06:49:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723028-05-2018 06:44:0028-05-2018 07:12:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723428-05-2018 09:09:0028-05-2018 09:37:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632428-05-2018 11:56:0028-05-2018 12:24:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723628-05-2018 14:16:0028-05-2018 14:46:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632628-05-2018 17:41:0028-05-2018 18:09:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723828-05-2018 18:31:0028-05-2018 18:59:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724028-05-2018 21:23:0028-05-2018 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::28-01-2017 07:31:00
ВИЗ28-01-2017 07:36:001 мин28-01-2017 07:37:006 м
Электродепо28-01-2017 07:40:001 мин28-01-2017 07:41:004 м
Екатеринбург-Сорт.28-01-2017 07:46:001 мин28-01-2017 07:47:006 м
Палкино28-01-2017 07:53:001 мин28-01-2017 07:54:007 м
Северка28-01-2017 08:01:001 мин28-01-2017 08:02:008 м
Будка28-01-2017 08:06:001 мин28-01-2017 08:07:005 м
Хрустальная28-01-2017 08:12:001 мин28-01-2017 08:13:006 м
Новоалексеевка28-01-2017 08:17:001 мин28-01-2017 08:18:005 м
Вершина28-01-2017 08:23:001 мин28-01-2017 08:24:006 м
Новоталица28-01-2017 08:28:001 мин28-01-2017 08:29:005 м
Первоуральск28-01-2017 08:32:002 мин28-01-2017 08:34:005 м
Подволошная28-01-2017 08:40:001 мин28-01-2017 08:41:007 м
Билимбай28-01-2017 08:49:001 мин28-01-2017 08:50:009 м
Гравийный28-01-2017 08:54:001 мин28-01-2017 08:55:005 м
Бойцы28-01-2017 08:59:001 мин28-01-2017 09:00:005 м
Коуровка28-01-2017 09:08:001 мин28-01-2017 09:09:009 м
Кузино28-01-2017 09:21:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Северка и Первоуральск на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Северка Первоуральск на карте:


Между станциями Северка и Первоуральск курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search