ss x
x

Электричка Сетунь Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сетунь Царицыно 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Сетунь и Царицыно за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6030/6029, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Царицыно за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Сетунь Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-10-2018 05:15:00 17-10-2018 06:39:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-10-2018 06:10:00 17-10-2018 07:50:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 17-10-2018 07:50:00 17-10-2018 09:07:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 17-10-2018 08:16:00 17-10-2018 09:36:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-10-2018 08:31:00 17-10-2018 09:55:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-10-2018 10:26:00 17-10-2018 11:47:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 17-10-2018 16:55:00 17-10-2018 18:15:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-10-2018 18:18:00 17-10-2018 19:34:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-10-2018 18:32:00 17-10-2018 19:53:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 17-10-2018 20:23:00 17-10-2018 21:38:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-10-2018 21:59:00 17-10-2018 23:13:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-10-2018 23:55:00 18-10-2018 01:13:00

Расписание электричек Царицыно Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-10-2018 04:46:00 17-10-2018 06:05:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-10-2018 06:36:00 17-10-2018 07:53:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-10-2018 07:26:00 17-10-2018 08:52:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 17-10-2018 08:13:00 17-10-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-10-2018 08:26:00 17-10-2018 09:44:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 17-10-2018 09:58:00 17-10-2018 11:11:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 17-10-2018 14:37:00 17-10-2018 15:53:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-10-2018 16:38:00 17-10-2018 18:00:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-10-2018 19:47:00 17-10-2018 21:03:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-10-2018 21:28:00 17-10-2018 22:45:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-10-2018 21:54:00 17-10-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 17:45:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 17:46:00 19-11-2016 17:46:00 1 м
Дачное 19-11-2016 17:47:00 19-11-2016 17:47:00 1 м
Жаворонки 19-11-2016 17:51:00 1 мин 19-11-2016 17:52:00 5 м
Здравница 19-11-2016 17:53:00 19-11-2016 17:53:00 1 м
Перхушково 19-11-2016 17:56:00 1 мин 19-11-2016 17:57:00 4 м
Пионерская 19-11-2016 17:58:00 19-11-2016 17:58:00 1 м
Отрадное 19-11-2016 18:00:00 1 мин 19-11-2016 18:01:00 3 м
Одинцово 19-11-2016 18:04:00 1 мин 19-11-2016 18:05:00 4 м
Баковка 19-11-2016 18:06:00 19-11-2016 18:06:00 1 м
Трёхгорка 19-11-2016 18:08:00 1 мин 19-11-2016 18:09:00 3 м
Немчиновка 19-11-2016 18:10:00 19-11-2016 18:10:00 1 м
Сетунь 19-11-2016 18:13:00 1 мин 19-11-2016 18:14:00 4 м
Рабочий Посёлок 19-11-2016 18:15:00 1 мин 19-11-2016 18:16:00 2 м
Кунцево 19-11-2016 18:18:00 1 мин 19-11-2016 18:19:00 3 м
Фили 19-11-2016 18:23:00 1 мин 19-11-2016 18:24:00 5 м
Тестовская 19-11-2016 18:26:00 1 мин 19-11-2016 18:27:00 3 м
Беговая 19-11-2016 18:29:00 2 мин 19-11-2016 18:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-11-2016 18:35:00 1 мин 19-11-2016 18:36:00 5 м
Савёловская 19-11-2016 18:41:00 2 мин 19-11-2016 18:43:00 7 м
Станколит 19-11-2016 18:46:00 2 мин 19-11-2016 18:48:00 5 м
Ржевская 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 19:05:00 4 мин 19-11-2016 19:09:00 9 м
Москва-Товарная 19-11-2016 19:13:00 1 мин 19-11-2016 19:14:00 5 м
Калитники 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 2 м
Текстильщики 19-11-2016 19:19:00 1 мин 19-11-2016 19:20:00 4 м
Люблино 19-11-2016 19:22:00 1 мин 19-11-2016 19:23:00 3 м
Депо 19-11-2016 19:25:00 1 мин 19-11-2016 19:26:00 3 м
Перерва 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 2 м
Москворечье 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 19:36:00 1 мин 19-11-2016 19:37:00 6 м
Покровская 19-11-2016 19:40:00 1 мин 19-11-2016 19:41:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 19:43:00 2 мин 19-11-2016 19:45:00 4 м
Битца 19-11-2016 19:47:00 1 мин 19-11-2016 19:48:00 3 м
Бутово 19-11-2016 19:51:00 1 мин 19-11-2016 19:52:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 19:56:00 1 мин 19-11-2016 19:57:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 20:00:00 1 мин 19-11-2016 20:01:00 4 м
Подольск 19-11-2016 20:06:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6030/6029 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Сетунь и Царицыно на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Царицыно на карте:


Между станциями Сетунь и Царицыно курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search