ss x
ss x
x

Электричка Сещинская Починок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Сещинская и Починок за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904/6902/6901, которая пройдет расстояние между станциями Сещинская и Починок за 2 ч.

Расписание электричек Сещинская Починок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)6904/6902/690118-08-2018 09:37:0018-08-2018 11:21:00

Расписание электричек Починок Сещинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/6905/690318-08-2018 18:54:0018-08-2018 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::21-04-2017 07:47:00
Мальцевская21-04-2017 07:48:0021-04-2017 07:48:001 м
Самара-Радица21-04-2017 07:49:0021-04-2017 07:49:001 м
Красный Профинтерн21-04-2017 07:50:0021-04-2017 07:50:001 м
Орджоникидзеград21-04-2017 07:59:001 мин21-04-2017 08:00:0010 м
Фасонолитейная21-04-2017 08:01:0021-04-2017 08:01:001 м
Отрадное21-04-2017 08:02:0021-04-2017 08:02:001 м
Бордовичи21-04-2017 08:03:0021-04-2017 08:03:001 м
Нетьинка21-04-2017 08:04:0021-04-2017 08:04:001 м
Хотылево21-04-2017 08:05:0021-04-2017 08:05:001 м
Сельцо21-04-2017 08:15:006 мин21-04-2017 08:21:0016 м
162 км21-04-2017 08:22:0021-04-2017 08:22:001 м
Чернетово21-04-2017 08:23:0021-04-2017 08:23:001 м
Эдазия21-04-2017 08:24:0021-04-2017 08:24:001 м
Ржаница21-04-2017 08:34:006 мин21-04-2017 08:40:0016 м
176 км21-04-2017 08:41:0021-04-2017 08:41:001 м
Тросна21-04-2017 08:42:0021-04-2017 08:42:001 м
183 км21-04-2017 08:43:0021-04-2017 08:43:001 м
Жуковка21-04-2017 09:00:001 мин21-04-2017 09:01:0018 м
193 км21-04-2017 09:02:0021-04-2017 09:02:001 м
194 км21-04-2017 09:03:0021-04-2017 09:03:001 м
Олсуфьево21-04-2017 09:04:0021-04-2017 09:04:001 м
202 км21-04-2017 09:05:0021-04-2017 09:05:001 м
Рековичи21-04-2017 09:06:0021-04-2017 09:06:001 м
Дубровка21-04-2017 09:23:001 мин21-04-2017 09:24:0018 м
222 км21-04-2017 09:25:0021-04-2017 09:25:001 м
Сещинская21-04-2017 09:36:001 мин21-04-2017 09:37:0012 м
Узкое21-04-2017 09:38:0021-04-2017 09:38:001 м
Пригорье21-04-2017 09:39:0021-04-2017 09:39:001 м
Любестово21-04-2017 09:40:0021-04-2017 09:40:001 м
Липовская21-04-2017 09:41:0021-04-2017 09:41:001 м
Плетни21-04-2017 09:42:0021-04-2017 09:42:001 м
Рославль-121-04-2017 10:13:0029 мин21-04-2017 10:42:001 ч 0 м
Козловка21-04-2017 10:43:0021-04-2017 10:43:001 м
Починок21-04-2017 11:37:001 мин21-04-2017 11:38:0055 м
Грудинино21-04-2017 11:39:0021-04-2017 11:39:001 м
Пересна21-04-2017 11:51:001 мин21-04-2017 11:52:0013 м
Панская21-04-2017 11:53:0021-04-2017 11:53:001 м
349 км21-04-2017 11:54:0021-04-2017 11:54:001 м
Рябцево21-04-2017 11:55:0021-04-2017 11:55:001 м
Яновский21-04-2017 11:56:0021-04-2017 11:56:001 м
361 км21-04-2017 11:57:0021-04-2017 11:57:001 м
Тычинино21-04-2017 11:58:0021-04-2017 11:58:001 м
368 км21-04-2017 11:59:0021-04-2017 11:59:001 м
Соколья Гора21-04-2017 12:00:0021-04-2017 12:00:001 м
Валутино21-04-2017 12:01:0021-04-2017 12:01:001 м
Колодня21-04-2017 12:02:0021-04-2017 12:02:001 м
Вагонное депо21-04-2017 12:03:0021-04-2017 12:03:001 м
Смоленск-Сорт.21-04-2017 12:04:0021-04-2017 12:04:001 м
Орловская21-04-2017 12:05:0021-04-2017 12:05:001 м
Смоленск21-04-2017 12:43:00— ::38 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сещинская и Починок на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Сещинская Починок на карте:


Между станциями Сещинская и Починок курсируют следующие электрички:
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search