ss x
x

Электричка Семхоз Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Мамонтовская 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 46 мин.

Расписание электричек Семхоз Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 13-12-2018 04:44:00 13-12-2018 05:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 13-12-2018 05:27:00 13-12-2018 06:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 13-12-2018 05:49:00 13-12-2018 06:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 07:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 13-12-2018 08:39:00 13-12-2018 09:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 13-12-2018 09:42:00 13-12-2018 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 13-12-2018 11:00:00 13-12-2018 11:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 13-12-2018 11:29:00 13-12-2018 12:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 13-12-2018 13:30:00 13-12-2018 14:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13-12-2018 14:55:00 13-12-2018 15:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 13-12-2018 15:06:00 13-12-2018 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13-12-2018 15:18:00 13-12-2018 16:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 17:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 13-12-2018 16:49:00 13-12-2018 17:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 13-12-2018 16:56:00 13-12-2018 17:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 13-12-2018 17:25:00 13-12-2018 18:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 13-12-2018 17:34:00 13-12-2018 18:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 13-12-2018 19:14:00 13-12-2018 19:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 13-12-2018 19:55:00 13-12-2018 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 13-12-2018 20:12:00 13-12-2018 20:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 13-12-2018 20:23:00 13-12-2018 21:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 13-12-2018 22:17:00 13-12-2018 23:03:00

Расписание электричек Мамонтовская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 13-12-2018 00:23:00 13-12-2018 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 13-12-2018 01:28:00 13-12-2018 02:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 13-12-2018 09:51:00 13-12-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 13-12-2018 10:24:00 13-12-2018 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13-12-2018 12:49:00 13-12-2018 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13-12-2018 14:36:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13-12-2018 14:44:00 13-12-2018 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 13-12-2018 15:23:00 13-12-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 13-12-2018 18:47:00 13-12-2018 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 13-12-2018 20:01:00 13-12-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 13-12-2018 20:26:00 13-12-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 13-12-2018 20:31:00 13-12-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 13-12-2018 21:07:00 13-12-2018 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 13-12-2018 21:56:00 13-12-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 13-12-2018 22:42:00 13-12-2018 23:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 13-12-2018 23:06:00 13-12-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 30-11-2016 16:39:00
Семхоз 30-11-2016 16:43:00 1 мин 30-11-2016 16:44:00 5 м
Хотьково 30-11-2016 16:50:00 1 мин 30-11-2016 16:51:00 7 м
Абрамцево 30-11-2016 16:54:00 1 мин 30-11-2016 16:55:00 4 м
Радонеж 30-11-2016 16:57:00 1 мин 30-11-2016 16:58:00 3 м
Калистово 30-11-2016 17:00:00 1 мин 30-11-2016 17:01:00 3 м
Ашукинская 30-11-2016 17:04:00 1 мин 30-11-2016 17:05:00 4 м
Софрино 30-11-2016 17:08:00 1 мин 30-11-2016 17:09:00 4 м
43 км 30-11-2016 17:12:00 1 мин 30-11-2016 17:13:00 4 м
Зеленоградская 30-11-2016 17:15:00 1 мин 30-11-2016 17:16:00 3 м
Правда 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 4 м
Заветы Ильича 30-11-2016 17:22:00 1 мин 30-11-2016 17:23:00 3 м
Пушкино 30-11-2016 17:26:00 1 мин 30-11-2016 17:27:00 4 м
Мамонтовская 30-11-2016 17:30:00 1 мин 30-11-2016 17:31:00 4 м
Клязьма 30-11-2016 17:33:00 1 мин 30-11-2016 17:34:00 3 м
Тарасовская 30-11-2016 17:35:00 1 мин 30-11-2016 17:36:00 2 м
Челюскинская 30-11-2016 17:38:00 1 мин 30-11-2016 17:39:00 3 м
Строитель 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 3 м
Мытищи 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 4 м
Тайнинская 30-11-2016 17:48:00 1 мин 30-11-2016 17:49:00 3 м
Перловская 30-11-2016 17:50:00 1 мин 30-11-2016 17:51:00 2 м
Лось 30-11-2016 17:53:00 1 мин 30-11-2016 17:54:00 3 м
Лосиноостровская 30-11-2016 17:56:00 1 мин 30-11-2016 17:57:00 3 м
Северянин 30-11-2016 17:59:00 1 мин 30-11-2016 18:00:00 3 м
Яуза 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 3 м
Маленковская 30-11-2016 18:05:00 1 мин 30-11-2016 18:06:00 3 м
Москва-3 30-11-2016 18:08:00 1 мин 30-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-11-2016 18:15:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Мамонтовская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Мамонтовская на карте:


Между станциями Семхоз и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search