ss x
x

Электричка Семхоз Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Мамонтовская 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 46 мин.

Расписание электричек Семхоз Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-02-2019 04:44:00 18-02-2019 05:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-02-2019 05:27:00 18-02-2019 06:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-02-2019 05:49:00 18-02-2019 06:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-02-2019 07:16:00 18-02-2019 07:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-02-2019 07:37:00 18-02-2019 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-02-2019 08:39:00 18-02-2019 09:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-02-2019 09:42:00 18-02-2019 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 18-02-2019 11:00:00 18-02-2019 11:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 18-02-2019 11:30:00 18-02-2019 12:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 18-02-2019 13:30:00 18-02-2019 14:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 18-02-2019 14:55:00 18-02-2019 15:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 18-02-2019 15:06:00 18-02-2019 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 18-02-2019 15:18:00 18-02-2019 16:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 18-02-2019 16:30:00 18-02-2019 17:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 18-02-2019 16:49:00 18-02-2019 17:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 18-02-2019 16:56:00 18-02-2019 17:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 18-02-2019 17:25:00 18-02-2019 18:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18-02-2019 17:34:00 18-02-2019 18:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18-02-2019 19:14:00 18-02-2019 19:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18-02-2019 19:55:00 18-02-2019 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18-02-2019 20:12:00 18-02-2019 20:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18-02-2019 20:23:00 18-02-2019 21:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 18-02-2019 21:27:00 18-02-2019 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 18-02-2019 22:17:00 18-02-2019 23:03:00

Расписание электричек Мамонтовская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 18-02-2019 00:23:00 18-02-2019 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 18-02-2019 01:28:00 18-02-2019 02:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 18-02-2019 05:46:00 18-02-2019 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 18-02-2019 07:15:00 18-02-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 18-02-2019 08:51:00 18-02-2019 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 18-02-2019 09:51:00 18-02-2019 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 18-02-2019 10:12:00 18-02-2019 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 18-02-2019 12:49:00 18-02-2019 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 18-02-2019 14:36:00 18-02-2019 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 18-02-2019 14:44:00 18-02-2019 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 18-02-2019 15:23:00 18-02-2019 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 18-02-2019 16:00:00 18-02-2019 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 18-02-2019 16:25:00 18-02-2019 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 18-02-2019 17:32:00 18-02-2019 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18-02-2019 18:02:00 18-02-2019 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18-02-2019 18:47:00 18-02-2019 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18-02-2019 19:43:00 18-02-2019 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18-02-2019 20:01:00 18-02-2019 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 18-02-2019 20:26:00 18-02-2019 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18-02-2019 20:31:00 18-02-2019 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 18-02-2019 21:07:00 18-02-2019 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 18-02-2019 21:56:00 18-02-2019 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 18-02-2019 22:42:00 18-02-2019 23:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 18-02-2019 23:06:00 18-02-2019 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 30-11-2016 16:39:00
Семхоз 30-11-2016 16:43:00 1 мин 30-11-2016 16:44:00 5 м
Хотьково 30-11-2016 16:50:00 1 мин 30-11-2016 16:51:00 7 м
Абрамцево 30-11-2016 16:54:00 1 мин 30-11-2016 16:55:00 4 м
Радонеж 30-11-2016 16:57:00 1 мин 30-11-2016 16:58:00 3 м
Калистово 30-11-2016 17:00:00 1 мин 30-11-2016 17:01:00 3 м
Ашукинская 30-11-2016 17:04:00 1 мин 30-11-2016 17:05:00 4 м
Софрино 30-11-2016 17:08:00 1 мин 30-11-2016 17:09:00 4 м
43 км 30-11-2016 17:12:00 1 мин 30-11-2016 17:13:00 4 м
Зеленоградская 30-11-2016 17:15:00 1 мин 30-11-2016 17:16:00 3 м
Правда 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 4 м
Заветы Ильича 30-11-2016 17:22:00 1 мин 30-11-2016 17:23:00 3 м
Пушкино 30-11-2016 17:26:00 1 мин 30-11-2016 17:27:00 4 м
Мамонтовская 30-11-2016 17:30:00 1 мин 30-11-2016 17:31:00 4 м
Клязьма 30-11-2016 17:33:00 1 мин 30-11-2016 17:34:00 3 м
Тарасовская 30-11-2016 17:35:00 1 мин 30-11-2016 17:36:00 2 м
Челюскинская 30-11-2016 17:38:00 1 мин 30-11-2016 17:39:00 3 м
Строитель 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 3 м
Мытищи 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 4 м
Тайнинская 30-11-2016 17:48:00 1 мин 30-11-2016 17:49:00 3 м
Перловская 30-11-2016 17:50:00 1 мин 30-11-2016 17:51:00 2 м
Лось 30-11-2016 17:53:00 1 мин 30-11-2016 17:54:00 3 м
Лосиноостровская 30-11-2016 17:56:00 1 мин 30-11-2016 17:57:00 3 м
Северянин 30-11-2016 17:59:00 1 мин 30-11-2016 18:00:00 3 м
Яуза 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 3 м
Маленковская 30-11-2016 18:05:00 1 мин 30-11-2016 18:06:00 3 м
Москва-3 30-11-2016 18:08:00 1 мин 30-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-11-2016 18:15:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Мамонтовская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Мамонтовская на карте:


Между станциями Семхоз и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search