ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семхоз Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Мамонтовская 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 46 мин.

Расписание электричек Семхоз Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 17-06-2021 04:44:00 17-06-2021 05:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 17-06-2021 05:49:00 17-06-2021 06:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 17-06-2021 06:22:00 17-06-2021 07:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-06-2021 08:38:00 17-06-2021 09:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 17-06-2021 09:42:00 17-06-2021 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 17-06-2021 10:09:00 17-06-2021 10:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 17-06-2021 11:24:00 17-06-2021 11:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 17-06-2021 11:31:00 17-06-2021 12:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-06-2021 13:55:00 17-06-2021 14:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 15:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 17:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 17:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 17:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17-06-2021 17:24:00 17-06-2021 18:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17-06-2021 17:36:00 17-06-2021 18:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 17-06-2021 18:17:00 17-06-2021 19:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 17-06-2021 19:54:00 17-06-2021 20:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 17-06-2021 20:11:00 17-06-2021 20:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 17-06-2021 20:23:00 17-06-2021 21:03:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 17-06-2021 21:45:00 17-06-2021 22:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 17-06-2021 22:39:00 17-06-2021 23:25:00

Расписание электричек Мамонтовская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 17-06-2021 00:24:00 17-06-2021 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 17-06-2021 01:30:00 17-06-2021 02:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 17-06-2021 08:21:00 17-06-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 17-06-2021 08:50:00 17-06-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 17-06-2021 09:51:00 17-06-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 17-06-2021 10:13:00 17-06-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 17-06-2021 12:48:00 17-06-2021 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 17-06-2021 13:00:00 17-06-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 17-06-2021 14:37:00 17-06-2021 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 17-06-2021 14:43:00 17-06-2021 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 17-06-2021 15:40:00 17-06-2021 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 17-06-2021 16:25:00 17-06-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17-06-2021 18:03:00 17-06-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 17-06-2021 18:51:00 17-06-2021 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17-06-2021 18:57:00 17-06-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 17-06-2021 19:44:00 17-06-2021 20:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 17-06-2021 21:05:00 17-06-2021 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 17-06-2021 21:58:00 17-06-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 17-06-2021 22:52:00 17-06-2021 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 30-11-2016 16:39:00
Семхоз 30-11-2016 16:43:00 1 мин 30-11-2016 16:44:00 5 м
Хотьково 30-11-2016 16:50:00 1 мин 30-11-2016 16:51:00 7 м
Абрамцево 30-11-2016 16:54:00 1 мин 30-11-2016 16:55:00 4 м
Радонеж 30-11-2016 16:57:00 1 мин 30-11-2016 16:58:00 3 м
Калистово 30-11-2016 17:00:00 1 мин 30-11-2016 17:01:00 3 м
Ашукинская 30-11-2016 17:04:00 1 мин 30-11-2016 17:05:00 4 м
Софрино 30-11-2016 17:08:00 1 мин 30-11-2016 17:09:00 4 м
43 км 30-11-2016 17:12:00 1 мин 30-11-2016 17:13:00 4 м
Зеленоградская 30-11-2016 17:15:00 1 мин 30-11-2016 17:16:00 3 м
Правда 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 4 м
Заветы Ильича 30-11-2016 17:22:00 1 мин 30-11-2016 17:23:00 3 м
Пушкино 30-11-2016 17:26:00 1 мин 30-11-2016 17:27:00 4 м
Мамонтовская 30-11-2016 17:30:00 1 мин 30-11-2016 17:31:00 4 м
Клязьма 30-11-2016 17:33:00 1 мин 30-11-2016 17:34:00 3 м
Тарасовская 30-11-2016 17:35:00 1 мин 30-11-2016 17:36:00 2 м
Челюскинская 30-11-2016 17:38:00 1 мин 30-11-2016 17:39:00 3 м
Строитель 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 3 м
Мытищи 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 4 м
Тайнинская 30-11-2016 17:48:00 1 мин 30-11-2016 17:49:00 3 м
Перловская 30-11-2016 17:50:00 1 мин 30-11-2016 17:51:00 2 м
Лось 30-11-2016 17:53:00 1 мин 30-11-2016 17:54:00 3 м
Лосиноостровская 30-11-2016 17:56:00 1 мин 30-11-2016 17:57:00 3 м
Северянин 30-11-2016 17:59:00 1 мин 30-11-2016 18:00:00 3 м
Яуза 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 3 м
Маленковская 30-11-2016 18:05:00 1 мин 30-11-2016 18:06:00 3 м
Москва-3 30-11-2016 18:08:00 1 мин 30-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-11-2016 18:15:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Мамонтовская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Мамонтовская на карте:


Между станциями Семхоз и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search