ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семхоз Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Мамонтовская 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Мамонтовская за 46 мин.

Расписание электричек Семхоз Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:44 05:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:49 06:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:22 07:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:15 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:51 08:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:38 09:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:42 10:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:09 10:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:24 11:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:31 12:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:55 14:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:55 15:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:06 15:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:30 17:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:56 17:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:06 17:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:24 18:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:36 18:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 18:17 19:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:54 20:40
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:11 20:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:23 21:03
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:45 22:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:39 23:25

Расписание электричек Мамонтовская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 00:24 01:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 01:30 02:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:46 06:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:16 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:21 09:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:50 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:51 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:13 10:45
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:48 13:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:00 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:37 15:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:43 15:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:40 16:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16:02 16:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:25 17:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 17:06 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17:33 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18:03 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:51 19:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:57 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:44 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21:05 21:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:58 22:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:52 23:36

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 16:39
Семхоз 16:43 1 мин 16:44 5 м
Хотьково 16:50 1 мин 16:51 7 м
Абрамцево 16:54 1 мин 16:55 4 м
Радонеж 16:57 1 мин 16:58 3 м
Калистово 17:00 1 мин 17:01 3 м
Ашукинская 17:04 1 мин 17:05 4 м
Софрино 17:08 1 мин 17:09 4 м
43 км 17:12 1 мин 17:13 4 м
Зеленоградская 17:15 1 мин 17:16 3 м
Правда 17:19 1 мин 17:20 4 м
Заветы Ильича 17:22 1 мин 17:23 3 м
Пушкино 17:26 1 мин 17:27 4 м
Мамонтовская 17:30 1 мин 17:31 4 м
Клязьма 17:33 1 мин 17:34 3 м
Тарасовская 17:35 1 мин 17:36 2 м
Челюскинская 17:38 1 мин 17:39 3 м
Строитель 17:41 1 мин 17:42 3 м
Мытищи 17:45 1 мин 17:46 4 м
Тайнинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Перловская 17:50 1 мин 17:51 2 м
Лось 17:53 1 мин 17:54 3 м
Лосиноостровская 17:56 1 мин 17:57 3 м
Северянин 17:59 1 мин 18:00 3 м
Яуза 18:02 1 мин 18:03 3 м
Маленковская 18:05 1 мин 18:06 3 м
Москва-3 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 18:15 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Семхоз и Мамонтовская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Мамонтовская на карте:


Между станциями Семхоз и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search