ss x
x

Электричка Сельмаш Рабочий городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356/6160, проходит расстояние между станциями Сельмаш и Рабочий городок за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Сельмаш и Рабочий городок за 11 мин.

Расписание электричек Сельмаш Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 14-12-2018 07:05:00 14-12-2018 07:17:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 14-12-2018 08:11:00 14-12-2018 08:23:00
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 14-12-2018 09:23:00 14-12-2018 09:34:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 14-12-2018 09:53:00 14-12-2018 10:03:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 14-12-2018 11:31:00 14-12-2018 11:40:00
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 14-12-2018 18:16:00 14-12-2018 18:27:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 14-12-2018 18:40:00 14-12-2018 18:50:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 14-12-2018 21:18:00 14-12-2018 21:29:00

Расписание электричек Рабочий городок Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 14-12-2018 06:30:00 14-12-2018 06:42:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 14-12-2018 07:39:00 14-12-2018 07:52:00
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 14-12-2018 08:08:00 14-12-2018 08:21:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 14-12-2018 12:49:00 14-12-2018 13:02:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 14-12-2018 16:39:00 14-12-2018 16:52:00
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 14-12-2018 16:55:00 14-12-2018 17:08:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 14-12-2018 17:30:00 14-12-2018 17:42:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 14-12-2018 18:46:00 14-12-2018 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 29-12-2017 03:04:00
1064 км 29-12-2017 03:05:00 29-12-2017 03:05:00 1 м
1069 км 29-12-2017 03:06:00 29-12-2017 03:06:00 1 м
Замчалово 29-12-2017 03:07:00 29-12-2017 03:07:00 1 м
1078 км 29-12-2017 03:08:00 29-12-2017 03:08:00 1 м
Предугольная 29-12-2017 03:09:00 29-12-2017 03:09:00 1 м
Зверево 29-12-2017 03:36:00 1 мин 29-12-2017 03:37:00 28 м
Черевково 29-12-2017 03:44:00 1 мин 29-12-2017 03:45:00 8 м
Красный Сулин 29-12-2017 03:50:00 1 мин 29-12-2017 03:51:00 6 м
Сулин 29-12-2017 03:52:00 29-12-2017 03:52:00 1 м
1108 км 29-12-2017 03:53:00 29-12-2017 03:53:00 1 м
Кундрючий 29-12-2017 03:54:00 29-12-2017 03:54:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 29-12-2017 03:55:00 29-12-2017 03:55:00 1 м
Лесостепь 29-12-2017 04:08:00 25 мин 29-12-2017 04:33:00 38 м
Горная 29-12-2017 04:38:00 1 мин 29-12-2017 04:39:00 6 м
Питомник (1123 км) 29-12-2017 04:42:00 1 мин 29-12-2017 04:43:00 4 м
Атюхта (Сады) 29-12-2017 04:45:00 1 мин 29-12-2017 04:46:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 29-12-2017 04:50:00 1 мин 29-12-2017 04:51:00 5 м
Шахтная 29-12-2017 04:58:00 1 мин 29-12-2017 04:59:00 8 м
1136 км 29-12-2017 05:03:00 1 мин 29-12-2017 05:04:00 5 м
Каменоломни 29-12-2017 05:11:00 1 мин 29-12-2017 05:12:00 8 м
Дорурс (1144 км) 29-12-2017 05:15:00 1 мин 29-12-2017 05:16:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 29-12-2017 05:20:00 1 мин 29-12-2017 05:21:00 5 м
Казачьи Лагери 29-12-2017 05:25:00 1 мин 29-12-2017 05:26:00 5 м
Персиановка 29-12-2017 05:34:00 1 мин 29-12-2017 05:35:00 9 м
Локомотивстрой 29-12-2017 05:40:00 1 мин 29-12-2017 05:41:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 29-12-2017 05:42:00 1 мин 29-12-2017 05:43:00 2 м
Хотунок 29-12-2017 05:48:00 1 мин 29-12-2017 05:49:00 6 м
Новочеркасск 29-12-2017 05:56:00 1 мин 29-12-2017 05:57:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 29-12-2017 06:00:00 1 мин 29-12-2017 06:01:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 29-12-2017 06:05:00 1 мин 29-12-2017 06:06:00 5 м
Мишкинская 29-12-2017 06:09:00 1 мин 29-12-2017 06:10:00 4 м
1184 км 29-12-2017 06:13:00 1 мин 29-12-2017 06:14:00 4 м
Александровка 29-12-2017 06:18:00 1 мин 29-12-2017 06:19:00 5 м
Пчеловодная 29-12-2017 06:25:00 1 мин 29-12-2017 06:26:00 7 м
1193 км 29-12-2017 06:27:00 1 мин 29-12-2017 06:28:00 2 м
Большой Лог 29-12-2017 06:31:00 1 мин 29-12-2017 06:32:00 4 м
Берданосовка 29-12-2017 06:35:00 1 мин 29-12-2017 06:36:00 4 м
Аксай 29-12-2017 06:39:00 1 мин 29-12-2017 06:40:00 4 м
Стеклозавод 29-12-2017 06:41:00 1 мин 29-12-2017 06:42:00 2 м
Кизитеринка 29-12-2017 06:49:00 1 мин 29-12-2017 06:50:00 8 м
Красный Аксай 29-12-2017 06:54:00 1 мин 29-12-2017 06:55:00 5 м
Развилка 29-12-2017 06:58:00 1 мин 29-12-2017 06:59:00 4 м
Орджоникидзе 29-12-2017 07:01:00 1 мин 29-12-2017 07:02:00 3 м
Сельмаш 29-12-2017 07:04:00 1 мин 29-12-2017 07:05:00 3 м
Ростов-Тов. 29-12-2017 07:09:00 1 мин 29-12-2017 07:10:00 5 м
Микояна 29-12-2017 07:12:00 1 мин 29-12-2017 07:13:00 3 м
Проспект Октября 29-12-2017 07:14:00 1 мин 29-12-2017 07:15:00 2 м
Рабочий Городок 29-12-2017 07:16:00 1 мин 29-12-2017 07:17:00 2 м
Ростов-Главный 29-12-2017 07:30:00 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Сельмаш и Рабочий городок на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельмаш Рабочий городок на карте:


Между станциями Сельмаш и Рабочий городок курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
7108 Кизитеринка — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
7106 Кизитеринка — Ростов-Западный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search