Электричка Сельмаш Рабочий городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356/6160, проходит расстояние между станциями Сельмаш и Рабочий городок за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Сельмаш и Рабочий городок за 11 мин.

Расписание электричек Сельмаш Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616222-06-2018 07:05:0022-06-2018 07:17:00
Лихая — Ростов-Главный616422-06-2018 08:03:0022-06-2018 08:11:00
Кизитеринка — Ростов-Главный710822-06-2018 09:29:0022-06-2018 09:40:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617022-06-2018 09:50:0022-06-2018 09:58:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616022-06-2018 11:23:0022-06-2018 11:30:00
Кизитеринка — Ростов-Западный710622-06-2018 18:17:0022-06-2018 18:28:00
Лихая — Ростов-Главный615622-06-2018 18:38:0022-06-2018 18:48:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615822-06-2018 21:27:0022-06-2018 21:32:00

Расписание электричек Рабочий городок Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615522-06-2018 06:27:0022-06-2018 06:40:00
Ростов-Главный — Лихая615722-06-2018 07:48:0022-06-2018 07:57:00
Ростов-Западный — Кизитеринка710922-06-2018 08:08:0022-06-2018 08:21:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616922-06-2018 12:37:0022-06-2018 12:44:00
Ростов-Главный — Лихая616122-06-2018 16:47:0022-06-2018 16:55:00
Ростов-Главный — Кизитеринка710522-06-2018 17:10:0022-06-2018 17:23:00
Ростов-Главный — Лихая616322-06-2018 17:35:0022-06-2018 17:44:00
Ростов-Главный — Лихая666722-06-2018 18:52:0022-06-2018 19:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лихая— ::29-12-2017 03:04:00
1064 км29-12-2017 03:05:0029-12-2017 03:05:001 м
1069 км29-12-2017 03:06:0029-12-2017 03:06:001 м
Замчалово29-12-2017 03:07:0029-12-2017 03:07:001 м
1078 км29-12-2017 03:08:0029-12-2017 03:08:001 м
Предугольная29-12-2017 03:09:0029-12-2017 03:09:001 м
Зверево29-12-2017 03:36:001 мин29-12-2017 03:37:0028 м
Черевково29-12-2017 03:44:001 мин29-12-2017 03:45:008 м
Красный Сулин29-12-2017 03:50:001 мин29-12-2017 03:51:006 м
Сулин29-12-2017 03:52:0029-12-2017 03:52:001 м
1108 км29-12-2017 03:53:0029-12-2017 03:53:001 м
Кундрючий29-12-2017 03:54:0029-12-2017 03:54:001 м
Лесхоз (1115 км)29-12-2017 03:55:0029-12-2017 03:55:001 м
Лесостепь29-12-2017 04:08:0025 мин29-12-2017 04:33:0038 м
Горная29-12-2017 04:38:001 мин29-12-2017 04:39:006 м
Питомник (1123 км)29-12-2017 04:42:001 мин29-12-2017 04:43:004 м
Атюхта (Сады)29-12-2017 04:45:001 мин29-12-2017 04:46:003 м
Кирпичный (1129 км)29-12-2017 04:50:001 мин29-12-2017 04:51:005 м
Шахтная29-12-2017 04:58:001 мин29-12-2017 04:59:008 м
1136 км29-12-2017 05:03:001 мин29-12-2017 05:04:005 м
Каменоломни29-12-2017 05:11:001 мин29-12-2017 05:12:008 м
Дорурс (1144 км)29-12-2017 05:15:001 мин29-12-2017 05:16:004 м
Совхоз-10 (1148 км)29-12-2017 05:20:001 мин29-12-2017 05:21:005 м
Казачьи Лагери29-12-2017 05:25:001 мин29-12-2017 05:26:005 м
Персиановка29-12-2017 05:34:001 мин29-12-2017 05:35:009 м
Локомотивстрой29-12-2017 05:40:001 мин29-12-2017 05:41:006 м
НЭВЗ (1165 км)29-12-2017 05:42:001 мин29-12-2017 05:43:002 м
Хотунок29-12-2017 05:48:001 мин29-12-2017 05:49:006 м
Новочеркасск29-12-2017 05:56:001 мин29-12-2017 05:57:008 м
Цикуновка (Студенческая)29-12-2017 06:00:001 мин29-12-2017 06:01:004 м
Малое Мишкино (1178 км)29-12-2017 06:05:001 мин29-12-2017 06:06:005 м
Мишкинская29-12-2017 06:09:001 мин29-12-2017 06:10:004 м
1184 км29-12-2017 06:13:001 мин29-12-2017 06:14:004 м
Александровка29-12-2017 06:18:001 мин29-12-2017 06:19:005 м
Пчеловодная29-12-2017 06:25:001 мин29-12-2017 06:26:007 м
1193 км29-12-2017 06:27:001 мин29-12-2017 06:28:002 м
Большой Лог29-12-2017 06:31:001 мин29-12-2017 06:32:004 м
Берданосовка29-12-2017 06:35:001 мин29-12-2017 06:36:004 м
Аксай29-12-2017 06:39:001 мин29-12-2017 06:40:004 м
Стеклозавод29-12-2017 06:41:001 мин29-12-2017 06:42:002 м
Кизитеринка29-12-2017 06:49:001 мин29-12-2017 06:50:008 м
Красный Аксай29-12-2017 06:54:001 мин29-12-2017 06:55:005 м
Развилка29-12-2017 06:58:001 мин29-12-2017 06:59:004 м
Орджоникидзе29-12-2017 07:01:001 мин29-12-2017 07:02:003 м
Сельмаш29-12-2017 07:04:001 мин29-12-2017 07:05:003 м
Ростов-Тов.29-12-2017 07:09:001 мин29-12-2017 07:10:005 м
Микояна29-12-2017 07:12:001 мин29-12-2017 07:13:003 м
Проспект Октября29-12-2017 07:14:001 мин29-12-2017 07:15:002 м
Рабочий Городок29-12-2017 07:16:001 мин29-12-2017 07:17:002 м
Ростов-Главный29-12-2017 07:30:00— ::13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Сельмаш и Рабочий городок на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельмаш Рабочий городок на карте:


Между станциями Сельмаш и Рабочий городок курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
7108 Кизитеринка — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
7106 Кизитеринка — Ростов-Западный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search