ss x
ss x
x

Электричка Сельмаш Новочеркасск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельмаш Новочеркасск 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Сельмаш и Новочеркасск за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163, которая пройдет расстояние между станциями Сельмаш и Новочеркасск за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Сельмаш Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615521-09-2018 06:41:0021-09-2018 07:34:00
Ростов-Главный — Лихая615721-09-2018 07:58:0021-09-2018 08:52:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616921-09-2018 12:57:0021-09-2018 13:54:00
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651721-09-2018 16:07:0021-09-2018 16:47:00
Ростов-Главный — Лихая616121-09-2018 16:56:0021-09-2018 17:52:00
Ростов-Главный — Лихая616321-09-2018 17:45:0021-09-2018 18:36:00
Ростов-Главный — Лихая666721-09-2018 19:02:0021-09-2018 19:52:00

Расписание электричек Новочеркасск Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616221-09-2018 06:00:0021-09-2018 07:04:00
Лихая — Ростов-Главный616421-09-2018 07:10:0021-09-2018 08:05:00
Чертково — Ростов-Главный6518/6616/651621-09-2018 07:45:0021-09-2018 08:23:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617021-09-2018 08:58:0021-09-2018 09:49:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616021-09-2018 10:23:0021-09-2018 11:22:00
Лихая — Ростов-Главный615621-09-2018 17:46:0021-09-2018 18:37:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615821-09-2018 20:34:0021-09-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (только 3, 4, 5 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::05-03-2018 17:20:00
Рабочий Городок05-03-2018 17:28:001 мин05-03-2018 17:29:009 м
Проспект Октября05-03-2018 17:30:001 мин05-03-2018 17:31:002 м
Микояна05-03-2018 17:32:001 мин05-03-2018 17:33:002 м
Ростов-Тов.05-03-2018 17:38:001 мин05-03-2018 17:39:006 м
Сельмаш05-03-2018 17:42:001 мин05-03-2018 17:43:004 м
Орджоникидзе05-03-2018 17:45:001 мин05-03-2018 17:46:003 м
Развилка05-03-2018 17:49:001 мин05-03-2018 17:50:004 м
Красный Аксай05-03-2018 17:52:001 мин05-03-2018 17:53:003 м
Кизитеринка05-03-2018 17:58:001 мин05-03-2018 17:59:006 м
Стеклозавод05-03-2018 18:03:001 мин05-03-2018 18:04:005 м
Аксай05-03-2018 18:05:001 мин05-03-2018 18:06:002 м
Берданосовка05-03-2018 18:08:001 мин05-03-2018 18:09:003 м
Большой Лог05-03-2018 18:11:001 мин05-03-2018 18:12:003 м
1193 км05-03-2018 18:14:001 мин05-03-2018 18:15:003 м
Пчеловодная05-03-2018 18:17:001 мин05-03-2018 18:18:003 м
Александровка05-03-2018 18:25:0021 мин05-03-2018 18:46:0028 м
1184 км05-03-2018 18:48:001 мин05-03-2018 18:49:003 м
Мишкинская05-03-2018 18:52:001 мин05-03-2018 18:53:004 м
Малое Мишкино (1178 км)05-03-2018 18:55:001 мин05-03-2018 18:56:003 м
Цикуновка (Студенческая)05-03-2018 18:58:001 мин05-03-2018 18:59:003 м
Новочеркасск05-03-2018 19:03:001 мин05-03-2018 19:04:005 м
Хотунок05-03-2018 19:17:001 мин05-03-2018 19:18:0014 м
НЭВЗ (1165 км)05-03-2018 19:22:001 мин05-03-2018 19:23:005 м
Локомотивстрой05-03-2018 19:26:001 мин05-03-2018 19:27:004 м
Персиановка05-03-2018 19:32:001 мин05-03-2018 19:33:006 м
Казачьи Лагери05-03-2018 19:36:001 мин05-03-2018 19:37:004 м
Совхоз-10 (1148 км)05-03-2018 19:41:001 мин05-03-2018 19:42:005 м
Дорурс (1144 км)05-03-2018 19:46:001 мин05-03-2018 19:47:005 м
Каменоломни05-03-2018 19:54:0016 мин05-03-2018 20:10:0023 м
1136 км05-03-2018 20:16:001 мин05-03-2018 20:17:007 м
Шахтная05-03-2018 20:22:001 мин05-03-2018 20:23:006 м
Кирпичный (1129 км)05-03-2018 20:26:001 мин05-03-2018 20:27:004 м
Атюхта (Сады)05-03-2018 20:30:001 мин05-03-2018 20:31:004 м
Питомник (1123 км)05-03-2018 20:33:001 мин05-03-2018 20:34:003 м
Горная05-03-2018 20:40:001 мин05-03-2018 20:41:007 м
Лесостепь05-03-2018 20:46:001 мин05-03-2018 20:47:006 м
Лесхоз (1115 км)05-03-2018 20:50:001 мин05-03-2018 20:51:004 м
Кундрючий05-03-2018 20:54:001 мин05-03-2018 20:55:004 м
1108 км05-03-2018 20:58:001 мин05-03-2018 20:59:004 м
Сулин05-03-2018 21:04:001 мин05-03-2018 21:05:006 м
Красный Сулин05-03-2018 21:08:001 мин05-03-2018 21:09:004 м
Черевково05-03-2018 21:14:001 мин05-03-2018 21:15:006 м
Зверево05-03-2018 21:25:001 мин05-03-2018 21:26:0011 м
Предугольная05-03-2018 21:32:001 мин05-03-2018 21:33:007 м
1078 км05-03-2018 21:35:001 мин05-03-2018 21:36:003 м
Замчалово05-03-2018 21:42:001 мин05-03-2018 21:43:007 м
1069 км05-03-2018 21:47:001 мин05-03-2018 21:48:005 м
1064 км05-03-2018 21:52:001 мин05-03-2018 21:53:005 м
Лихая05-03-2018 21:59:00— ::6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6163 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Сельмаш и Новочеркасск на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельмаш Новочеркасск на карте:


Между станциями Сельмаш и Новочеркасск курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search