ss x
x

Электричка Сельмаш Новочеркасск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельмаш Новочеркасск 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Сельмаш и Новочеркасск за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163, которая пройдет расстояние между станциями Сельмаш и Новочеркасск за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Сельмаш Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 19-04-2019 06:48:00 19-04-2019 07:39:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 19-04-2019 09:43:00 19-04-2019 10:42:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 19-04-2019 13:03:00 19-04-2019 14:04:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19-04-2019 16:07:00 19-04-2019 16:45:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 19-04-2019 16:53:00 19-04-2019 17:48:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 19-04-2019 17:43:00 19-04-2019 18:43:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 19-04-2019 18:58:00 19-04-2019 19:54:00

Расписание электричек Новочеркасск Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 19-04-2019 06:00:00 19-04-2019 07:04:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 19-04-2019 07:16:00 19-04-2019 08:10:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19-04-2019 07:49:00 19-04-2019 08:27:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 19-04-2019 08:52:00 19-04-2019 09:52:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19-04-2019 11:05:00 19-04-2019 11:59:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 19-04-2019 17:53:00 19-04-2019 18:54:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 19-04-2019 20:28:00 19-04-2019 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (только 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 05-03-2018 17:20:00
Рабочий Городок 05-03-2018 17:28:00 1 мин 05-03-2018 17:29:00 9 м
Проспект Октября 05-03-2018 17:30:00 1 мин 05-03-2018 17:31:00 2 м
Микояна 05-03-2018 17:32:00 1 мин 05-03-2018 17:33:00 2 м
Ростов-Тов. 05-03-2018 17:38:00 1 мин 05-03-2018 17:39:00 6 м
Сельмаш 05-03-2018 17:42:00 1 мин 05-03-2018 17:43:00 4 м
Орджоникидзе 05-03-2018 17:45:00 1 мин 05-03-2018 17:46:00 3 м
Развилка 05-03-2018 17:49:00 1 мин 05-03-2018 17:50:00 4 м
Красный Аксай 05-03-2018 17:52:00 1 мин 05-03-2018 17:53:00 3 м
Кизитеринка 05-03-2018 17:58:00 1 мин 05-03-2018 17:59:00 6 м
Стеклозавод 05-03-2018 18:03:00 1 мин 05-03-2018 18:04:00 5 м
Аксай 05-03-2018 18:05:00 1 мин 05-03-2018 18:06:00 2 м
Берданосовка 05-03-2018 18:08:00 1 мин 05-03-2018 18:09:00 3 м
Большой Лог 05-03-2018 18:11:00 1 мин 05-03-2018 18:12:00 3 м
1193 км 05-03-2018 18:14:00 1 мин 05-03-2018 18:15:00 3 м
Пчеловодная 05-03-2018 18:17:00 1 мин 05-03-2018 18:18:00 3 м
Александровка 05-03-2018 18:25:00 21 мин 05-03-2018 18:46:00 28 м
1184 км 05-03-2018 18:48:00 1 мин 05-03-2018 18:49:00 3 м
Мишкинская 05-03-2018 18:52:00 1 мин 05-03-2018 18:53:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 05-03-2018 18:55:00 1 мин 05-03-2018 18:56:00 3 м
Цикуновка (Студенческая) 05-03-2018 18:58:00 1 мин 05-03-2018 18:59:00 3 м
Новочеркасск 05-03-2018 19:03:00 1 мин 05-03-2018 19:04:00 5 м
Хотунок 05-03-2018 19:17:00 1 мин 05-03-2018 19:18:00 14 м
НЭВЗ (1165 км) 05-03-2018 19:22:00 1 мин 05-03-2018 19:23:00 5 м
Локомотивстрой 05-03-2018 19:26:00 1 мин 05-03-2018 19:27:00 4 м
Персиановка 05-03-2018 19:32:00 1 мин 05-03-2018 19:33:00 6 м
Казачьи Лагери 05-03-2018 19:36:00 1 мин 05-03-2018 19:37:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 05-03-2018 19:41:00 1 мин 05-03-2018 19:42:00 5 м
Дорурс (1144 км) 05-03-2018 19:46:00 1 мин 05-03-2018 19:47:00 5 м
Каменоломни 05-03-2018 19:54:00 16 мин 05-03-2018 20:10:00 23 м
1136 км 05-03-2018 20:16:00 1 мин 05-03-2018 20:17:00 7 м
Шахтная 05-03-2018 20:22:00 1 мин 05-03-2018 20:23:00 6 м
Кирпичный (1129 км) 05-03-2018 20:26:00 1 мин 05-03-2018 20:27:00 4 м
Атюхта (Сады) 05-03-2018 20:30:00 1 мин 05-03-2018 20:31:00 4 м
Питомник (1123 км) 05-03-2018 20:33:00 1 мин 05-03-2018 20:34:00 3 м
Горная 05-03-2018 20:40:00 1 мин 05-03-2018 20:41:00 7 м
Лесостепь 05-03-2018 20:46:00 1 мин 05-03-2018 20:47:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 05-03-2018 20:50:00 1 мин 05-03-2018 20:51:00 4 м
Кундрючий 05-03-2018 20:54:00 1 мин 05-03-2018 20:55:00 4 м
1108 км 05-03-2018 20:58:00 1 мин 05-03-2018 20:59:00 4 м
Сулин 05-03-2018 21:04:00 1 мин 05-03-2018 21:05:00 6 м
Красный Сулин 05-03-2018 21:08:00 1 мин 05-03-2018 21:09:00 4 м
Черевково 05-03-2018 21:14:00 1 мин 05-03-2018 21:15:00 6 м
Зверево 05-03-2018 21:25:00 1 мин 05-03-2018 21:26:00 11 м
Предугольная 05-03-2018 21:32:00 1 мин 05-03-2018 21:33:00 7 м
1078 км 05-03-2018 21:35:00 1 мин 05-03-2018 21:36:00 3 м
Замчалово 05-03-2018 21:42:00 1 мин 05-03-2018 21:43:00 7 м
1069 км 05-03-2018 21:47:00 1 мин 05-03-2018 21:48:00 5 м
1064 км 05-03-2018 21:52:00 1 мин 05-03-2018 21:53:00 5 м
Лихая 05-03-2018 21:59:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6163 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Сельмаш и Новочеркасск на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельмаш Новочеркасск на карте:


Между станциями Сельмаш и Новочеркасск курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search