ss x
x

Электричка Сельцо Тросна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельцо Тросна 50,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Сельцо и Тросна за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Сельцо и Тросна за 32 мин.

Расписание электричек Сельцо Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 16-10-2018 01:00:00 16-10-2018 01:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 16-10-2018 05:59:00 16-10-2018 06:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 16-10-2018 07:11:00 16-10-2018 07:40:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 16-10-2018 09:21:00 16-10-2018 09:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 16-10-2018 12:38:00 16-10-2018 13:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 21:17:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 16-10-2018 22:52:00 16-10-2018 23:20:00

Расписание электричек Тросна Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 16-10-2018 05:27:00 16-10-2018 05:55:00
Жуковка — Суземка 6291 16-10-2018 06:38:00 16-10-2018 07:08:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 16-10-2018 07:44:00 16-10-2018 08:13:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 16-10-2018 11:15:00 16-10-2018 11:43:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 16-10-2018 13:08:00 16-10-2018 13:35:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6209 16-10-2018 14:20:00 16-10-2018 14:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 16-10-2018 22:20:00 16-10-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 22-11-2016 05:01:00
Мальцевская 22-11-2016 05:07:00 1 мин 22-11-2016 05:08:00 7 м
Самара-Радица 22-11-2016 05:11:00 1 мин 22-11-2016 05:12:00 4 м
Красный Профинтерн 22-11-2016 05:14:00 1 мин 22-11-2016 05:15:00 3 м
Орджоникидзеград 22-11-2016 05:17:00 1 мин 22-11-2016 05:18:00 3 м
Фасонолитейная 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 4 м
Отрадное 22-11-2016 05:24:00 1 мин 22-11-2016 05:25:00 3 м
Бордовичи 22-11-2016 05:26:00 1 мин 22-11-2016 05:27:00 2 м
Нетьинка 22-11-2016 05:31:00 1 мин 22-11-2016 05:32:00 5 м
Хотылево 22-11-2016 05:35:00 1 мин 22-11-2016 05:36:00 4 м
Сельцо 22-11-2016 05:41:00 4 мин 22-11-2016 05:45:00 9 м
162 км 22-11-2016 05:50:00 1 мин 22-11-2016 05:51:00 6 м
Чернетово 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 3 м
Эдазия 22-11-2016 05:56:00 1 мин 22-11-2016 05:57:00 3 м
Ржаница 22-11-2016 06:03:00 4 мин 22-11-2016 06:07:00 10 м
176 км 22-11-2016 06:12:00 1 мин 22-11-2016 06:13:00 6 м
Тросна 22-11-2016 06:17:00 1 мин 22-11-2016 06:18:00 5 м
183 км 22-11-2016 06:21:00 1 мин 22-11-2016 06:22:00 4 м
Жуковка 22-11-2016 06:30:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Сельцо и Тросна на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельцо Тросна на карте:


Между станциями Сельцо и Тросна курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search