ss x
x

Электричка Сельцо Тросна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельцо Тросна 50,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Сельцо и Тросна за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Сельцо и Тросна за 32 мин.

Расписание электричек Сельцо Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 22-05-2019 01:00:00 22-05-2019 01:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 22-05-2019 05:59:00 22-05-2019 06:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 22-05-2019 07:11:00 22-05-2019 07:40:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 22-05-2019 09:31:00 22-05-2019 09:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 22-05-2019 12:38:00 22-05-2019 13:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 22-05-2019 17:03:00 22-05-2019 17:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 22-05-2019 17:57:00 22-05-2019 18:25:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 22-05-2019 19:01:00 22-05-2019 19:34:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 22-05-2019 20:49:00 22-05-2019 21:17:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 22-05-2019 22:52:00 22-05-2019 23:20:00

Расписание электричек Тросна Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 22-05-2019 05:27:00 22-05-2019 05:55:00
Жуковка — Суземка 6291 22-05-2019 06:38:00 22-05-2019 07:08:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 22-05-2019 07:44:00 22-05-2019 08:13:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 22-05-2019 11:15:00 22-05-2019 11:43:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 22-05-2019 13:08:00 22-05-2019 13:35:00
Жуковка — Суземка 6293 22-05-2019 16:32:00 22-05-2019 17:00:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 22-05-2019 18:28:00 22-05-2019 18:58:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 22-05-2019 19:10:00 22-05-2019 19:38:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 22-05-2019 20:17:00 22-05-2019 20:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 22-05-2019 22:20:00 22-05-2019 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 22-11-2016 05:01:00
Мальцевская 22-11-2016 05:07:00 1 мин 22-11-2016 05:08:00 7 м
Самара-Радица 22-11-2016 05:11:00 1 мин 22-11-2016 05:12:00 4 м
Красный Профинтерн 22-11-2016 05:14:00 1 мин 22-11-2016 05:15:00 3 м
Орджоникидзеград 22-11-2016 05:17:00 1 мин 22-11-2016 05:18:00 3 м
Фасонолитейная 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 4 м
Отрадное 22-11-2016 05:24:00 1 мин 22-11-2016 05:25:00 3 м
Бордовичи 22-11-2016 05:26:00 1 мин 22-11-2016 05:27:00 2 м
Нетьинка 22-11-2016 05:31:00 1 мин 22-11-2016 05:32:00 5 м
Хотылево 22-11-2016 05:35:00 1 мин 22-11-2016 05:36:00 4 м
Сельцо 22-11-2016 05:41:00 4 мин 22-11-2016 05:45:00 9 м
162 км 22-11-2016 05:50:00 1 мин 22-11-2016 05:51:00 6 м
Чернетово 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 3 м
Эдазия 22-11-2016 05:56:00 1 мин 22-11-2016 05:57:00 3 м
Ржаница 22-11-2016 06:03:00 4 мин 22-11-2016 06:07:00 10 м
176 км 22-11-2016 06:12:00 1 мин 22-11-2016 06:13:00 6 м
Тросна 22-11-2016 06:17:00 1 мин 22-11-2016 06:18:00 5 м
183 км 22-11-2016 06:21:00 1 мин 22-11-2016 06:22:00 4 м
Жуковка 22-11-2016 06:30:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Сельцо и Тросна на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельцо Тросна на карте:


Между станциями Сельцо и Тросна курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search