ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сельцо Тросна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельцо Тросна 50,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Сельцо и Тросна за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Сельцо и Тросна за 32 мин.

Расписание электричек Сельцо Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 23-06-2021 01:00:00 23-06-2021 01:31:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 23-06-2021 06:03:00 23-06-2021 06:34:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 23-06-2021 07:10:00 23-06-2021 07:43:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 23-06-2021 09:51:00 23-06-2021 10:19:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 23-06-2021 12:39:00 23-06-2021 13:07:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 23-06-2021 17:05:00 23-06-2021 17:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 23-06-2021 18:16:00 23-06-2021 18:44:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 23-06-2021 18:55:00 23-06-2021 19:23:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 23-06-2021 20:49:00 23-06-2021 21:22:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 23-06-2021 22:53:00 23-06-2021 23:21:00

Расписание электричек Тросна Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 23-06-2021 05:32:00 23-06-2021 06:00:00
Жуковка — Суземка 6291 23-06-2021 06:38:00 23-06-2021 07:06:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 23-06-2021 07:47:00 23-06-2021 08:16:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 23-06-2021 11:13:00 23-06-2021 11:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 23-06-2021 13:11:00 23-06-2021 13:38:00
Жуковка — Суземка 6293 23-06-2021 16:32:00 23-06-2021 17:01:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 23-06-2021 18:19:00 23-06-2021 18:52:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 23-06-2021 19:27:00 23-06-2021 19:55:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 23-06-2021 20:16:00 23-06-2021 20:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 23-06-2021 22:20:00 23-06-2021 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 22-11-2016 05:01:00
Мальцевская 22-11-2016 05:07:00 1 мин 22-11-2016 05:08:00 7 м
Самара-Радица 22-11-2016 05:11:00 1 мин 22-11-2016 05:12:00 4 м
Красный Профинтерн 22-11-2016 05:14:00 1 мин 22-11-2016 05:15:00 3 м
Орджоникидзеград 22-11-2016 05:17:00 1 мин 22-11-2016 05:18:00 3 м
Фасонолитейная 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 4 м
Отрадное 22-11-2016 05:24:00 1 мин 22-11-2016 05:25:00 3 м
Бордовичи 22-11-2016 05:26:00 1 мин 22-11-2016 05:27:00 2 м
Нетьинка 22-11-2016 05:31:00 1 мин 22-11-2016 05:32:00 5 м
Хотылево 22-11-2016 05:35:00 1 мин 22-11-2016 05:36:00 4 м
Сельцо 22-11-2016 05:41:00 4 мин 22-11-2016 05:45:00 9 м
162 км 22-11-2016 05:50:00 1 мин 22-11-2016 05:51:00 6 м
Чернетово 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 3 м
Эдазия 22-11-2016 05:56:00 1 мин 22-11-2016 05:57:00 3 м
Ржаница 22-11-2016 06:03:00 4 мин 22-11-2016 06:07:00 10 м
176 км 22-11-2016 06:12:00 1 мин 22-11-2016 06:13:00 6 м
Тросна 22-11-2016 06:17:00 1 мин 22-11-2016 06:18:00 5 м
183 км 22-11-2016 06:21:00 1 мин 22-11-2016 06:22:00 4 м
Жуковка 22-11-2016 06:30:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Сельцо и Тросна на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельцо Тросна на карте:


Между станциями Сельцо и Тросна курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search