Электричка Сечуга Соловейко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
65
0

Расстояние между станциями Сечуга Соловейко 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6717/6718, проходит расстояние между станциями Сечуга и Соловейко за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705/6706, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Соловейко за 47 мин.

Расписание электричек Сечуга Соловейко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 13-12-2017 08:58:00 13-12-2017 09:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 13-12-2017 17:27:00 13-12-2017 18:08:00

Расписание электричек Соловейко Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 13-12-2017 05:05:00 13-12-2017 05:47:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 13-12-2017 16:33:00 13-12-2017 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 27-01-2017 06:50:00
435 км 27-01-2017 06:56:00 1 мин 27-01-2017 06:57:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 27-01-2017 06:59:00 1 мин 27-01-2017 07:00:00 3 м
Кондукторская 27-01-2017 07:02:00 1 мин 27-01-2017 07:03:00 3 м
Петряевка 27-01-2017 07:10:00 2 мин 27-01-2017 07:12:00 9 м
Сартаково 27-01-2017 07:22:00 2 мин 27-01-2017 07:24:00 12 м
Окская 27-01-2017 07:26:00 1 мин 27-01-2017 07:27:00 3 м
321 км 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 6 м
Чаглово 27-01-2017 07:38:00 1 мин 27-01-2017 07:39:00 6 м
310 км 27-01-2017 07:45:00 1 мин 27-01-2017 07:46:00 7 м
Зимёнки 27-01-2017 07:51:00 1 мин 27-01-2017 07:52:00 6 м
302 км 27-01-2017 07:57:00 1 мин 27-01-2017 07:58:00 6 м
296 км 27-01-2017 08:03:00 1 мин 27-01-2017 08:04:00 6 м
Шониха 27-01-2017 08:12:00 1 мин 27-01-2017 08:13:00 9 м
284 км 27-01-2017 08:17:00 1 мин 27-01-2017 08:18:00 5 м
281 км 27-01-2017 08:22:00 1 мин 27-01-2017 08:23:00 5 м
Суроватиха 27-01-2017 08:28:00 1 мин 27-01-2017 08:29:00 6 м
Сечуга 27-01-2017 08:34:00 1 мин 27-01-2017 08:35:00 6 м
Черемас 27-01-2017 08:42:00 8 мин 27-01-2017 08:50:00 15 м
Серёжа 27-01-2017 08:57:00 1 мин 27-01-2017 08:58:00 8 м
Ломовка 27-01-2017 09:05:00 1 мин 27-01-2017 09:06:00 8 м
Пологовка 27-01-2017 09:12:00 1 мин 27-01-2017 09:13:00 7 м
238 км 27-01-2017 09:17:00 1 мин 27-01-2017 09:18:00 5 м
Соловейко 27-01-2017 09:22:00 17 мин 27-01-2017 09:39:00 21 м
Арзамас-1 27-01-2017 09:45:00 15 мин 27-01-2017 10:00:00 21 м
408 км 27-01-2017 10:01:00 27-01-2017 10:01:00 1 м
409 км 27-01-2017 10:08:00 1 мин 27-01-2017 10:09:00 8 м
Арзамас-2 27-01-2017 10:14:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Сечуга и Соловейко на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Соловейко на карте:


Между станциями Сечуга и Соловейко курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search