ss x
x

Электричка Щурово Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щурово Рыбное 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Щурово и Рыбное за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Щурово и Рыбное за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Щурово Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 20-05-2019 05:37:00 20-05-2019 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-05-2019 10:43:00 20-05-2019 11:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-05-2019 17:28:00 20-05-2019 18:30:00
Голутвин — Рязань-1 6028 20-05-2019 20:35:00 20-05-2019 21:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-05-2019 21:13:00 20-05-2019 22:13:00

Расписание электричек Рыбное Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-05-2019 04:09:00 20-05-2019 05:13:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-05-2019 05:48:00 20-05-2019 06:50:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20-05-2019 17:32:00 20-05-2019 18:36:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 20-05-2019 19:05:00 20-05-2019 20:08:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 20-05-2019 20:32:00 20-05-2019 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 20-11-2016 08:13:00
Щурово 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 6 м
Чёрная 20-11-2016 08:26:00 1 мин 20-11-2016 08:27:00 8 м
Луховицы 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 10 м
142 км 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 5 м
Подлипки 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 4 м
Фруктовая 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 6 м
Алпатьево 20-11-2016 08:57:00 1 мин 20-11-2016 08:58:00 6 м
Слёмы 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 6 м
Дивово 20-11-2016 09:09:00 1 мин 20-11-2016 09:10:00 6 м
Истодники 20-11-2016 09:15:00 1 мин 20-11-2016 09:16:00 6 м
Рыбное 20-11-2016 09:22:00 1 мин 20-11-2016 09:23:00 7 м
Ходынино 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 3 м
Депо 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20-11-2016 09:31:00 1 мин 20-11-2016 09:32:00 3 м
187 км 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 4 м
189 км 20-11-2016 09:37:00 20-11-2016 09:37:00 1 м
Недостоево 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 2 м
Дягилево 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 4 м
Лагерный 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Рязань-1 20-11-2016 09:56:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6014 Голутвин — Рязань-1. Время в пути между станциями Щурово и Рыбное на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Щурово Рыбное на карте:


Между станциями Щурово и Рыбное курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search