ss x
x

Электричка Щурово Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щурово Рыбное 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Щурово и Рыбное за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Щурово и Рыбное за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Щурово Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 15-12-2018 06:31:00 15-12-2018 07:34:00
Голутвин — Рязань-1 6014 15-12-2018 08:16:00 15-12-2018 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 15-12-2018 10:43:00 15-12-2018 11:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15-12-2018 17:28:00 15-12-2018 18:30:00
Голутвин — Рязань-1 6028 15-12-2018 20:35:00 15-12-2018 21:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 22:13:00

Расписание электричек Рыбное Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 15-12-2018 04:09:00 15-12-2018 05:13:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 15-12-2018 05:48:00 15-12-2018 06:50:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 15-12-2018 06:46:00 15-12-2018 07:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15-12-2018 15:05:00 15-12-2018 16:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 15-12-2018 17:32:00 15-12-2018 18:36:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 15-12-2018 19:05:00 15-12-2018 20:08:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 15-12-2018 20:32:00 15-12-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 20-11-2016 08:13:00
Щурово 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 6 м
Чёрная 20-11-2016 08:26:00 1 мин 20-11-2016 08:27:00 8 м
Луховицы 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 10 м
142 км 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 5 м
Подлипки 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 4 м
Фруктовая 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 6 м
Алпатьево 20-11-2016 08:57:00 1 мин 20-11-2016 08:58:00 6 м
Слёмы 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 6 м
Дивово 20-11-2016 09:09:00 1 мин 20-11-2016 09:10:00 6 м
Истодники 20-11-2016 09:15:00 1 мин 20-11-2016 09:16:00 6 м
Рыбное 20-11-2016 09:22:00 1 мин 20-11-2016 09:23:00 7 м
Ходынино 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 3 м
Депо 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20-11-2016 09:31:00 1 мин 20-11-2016 09:32:00 3 м
187 км 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 4 м
189 км 20-11-2016 09:37:00 20-11-2016 09:37:00 1 м
Недостоево 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 2 м
Дягилево 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 4 м
Лагерный 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Рязань-1 20-11-2016 09:56:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6014 Голутвин — Рязань-1. Время в пути между станциями Щурово и Рыбное на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Щурово Рыбное на карте:


Между станциями Щурово и Рыбное курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search