ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Тестовская 34,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Щербинка и Тестовская за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Тестовская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Щербинка Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тестовская Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 26-11-2016 06:35:00
Гривно 26-11-2016 06:39:00 1 мин 26-11-2016 06:40:00 5 м
Весенняя 26-11-2016 06:42:00 1 мин 26-11-2016 06:43:00 3 м
Кутузовская 26-11-2016 06:45:00 1 мин 26-11-2016 06:46:00 3 м
Подольск 26-11-2016 06:49:00 1 мин 26-11-2016 06:50:00 4 м
Силикатная 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 4 м
Щербинка 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 5 м
Бутово 26-11-2016 07:02:00 1 мин 26-11-2016 07:03:00 4 м
Битца 26-11-2016 07:06:00 1 мин 26-11-2016 07:07:00 4 м
Красный Строитель 26-11-2016 07:09:00 2 мин 26-11-2016 07:11:00 4 м
Покровская 26-11-2016 07:12:00 1 мин 26-11-2016 07:13:00 2 м
Царицыно 26-11-2016 07:17:00 1 мин 26-11-2016 07:18:00 5 м
Москворечье 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 4 м
Перерва 26-11-2016 07:25:00 1 мин 26-11-2016 07:26:00 4 м
Депо 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 2 м
Люблино 26-11-2016 07:30:00 1 мин 26-11-2016 07:31:00 3 м
Текстильщики 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 3 м
Калитники 26-11-2016 07:37:00 1 мин 26-11-2016 07:38:00 4 м
Москва-Товарная 26-11-2016 07:40:00 1 мин 26-11-2016 07:41:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 07:45:00 5 мин 26-11-2016 07:50:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2016 07:55:00 1 мин 26-11-2016 07:56:00 6 м
Ржевская 26-11-2016 07:58:00 1 мин 26-11-2016 07:59:00 3 м
Станколит 26-11-2016 08:07:00 2 мин 26-11-2016 08:09:00 10 м
Савёловская 26-11-2016 08:12:00 2 мин 26-11-2016 08:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 08:18:00 4 мин 26-11-2016 08:22:00 8 м
Беговая 26-11-2016 08:25:00 2 мин 26-11-2016 08:27:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 3 м
Фили 26-11-2016 08:32:00 2 мин 26-11-2016 08:34:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 08:41:00 1 мин 26-11-2016 08:42:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Баковка 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 2 м
Одинцово 26-11-2016 08:55:00 1 мин 26-11-2016 08:56:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 08:57:00 1 мин 26-11-2016 08:58:00 2 м
Пионерская 26-11-2016 09:00:00 1 мин 26-11-2016 09:01:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 09:02:00 26-11-2016 09:02:00 1 м
Здравница 26-11-2016 09:04:00 1 мин 26-11-2016 09:05:00 3 м
Жаворонки 26-11-2016 09:06:00 26-11-2016 09:06:00 1 м
Дачное 26-11-2016 09:10:00 1 мин 26-11-2016 09:11:00 5 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:13:00 1 мин 26-11-2016 09:14:00 3 м
Голицыно 26-11-2016 09:17:00 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Львовская — Голицыно. Время в пути между станциями Щербинка и Тестовская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Тестовская на карте:


Между станциями Щербинка и Тестовская курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search