ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Тестовская 34,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Щербинка и Тестовская за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Тестовская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Щербинка Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тестовская Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 06:35
Гривно 06:39 1 мин 06:40 5 м
Весенняя 06:42 1 мин 06:43 3 м
Кутузовская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Подольск 06:49 1 мин 06:50 4 м
Силикатная 06:53 1 мин 06:54 4 м
Щербинка 06:58 1 мин 06:59 5 м
Бутово 07:02 1 мин 07:03 4 м
Битца 07:06 1 мин 07:07 4 м
Красный Строитель 07:09 2 мин 07:11 4 м
Покровская 07:12 1 мин 07:13 2 м
Царицыно 07:17 1 мин 07:18 5 м
Москворечье 07:21 1 мин 07:22 4 м
Перерва 07:25 1 мин 07:26 4 м
Депо 07:27 1 мин 07:28 2 м
Люблино 07:30 1 мин 07:31 3 м
Текстильщики 07:33 1 мин 07:34 3 м
Калитники 07:37 1 мин 07:38 4 м
Москва-Товарная 07:40 1 мин 07:41 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:45 5 мин 07:50 9 м
Москва-Каланчёвская 07:55 1 мин 07:56 6 м
Ржевская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Станколит 08:07 2 мин 08:09 10 м
Савёловская 08:12 2 мин 08:14 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:18 4 мин 08:22 8 м
Беговая 08:25 2 мин 08:27 5 м
Тестовская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Фили 08:32 2 мин 08:34 4 м
Кунцево 08:38 1 мин 08:39 5 м
Рабочий Посёлок 08:41 1 мин 08:42 3 м
Сетунь 08:43 1 мин 08:44 2 м
Немчиновка 08:45 1 мин 08:46 2 м
Трёхгорка 08:49 1 мин 08:50 4 м
Баковка 08:51 1 мин 08:52 2 м
Одинцово 08:55 1 мин 08:56 4 м
Отрадное 08:57 1 мин 08:58 2 м
Пионерская 09:00 1 мин 09:01 3 м
Перхушково 09:02 09:02 1 м
Здравница 09:04 1 мин 09:05 3 м
Жаворонки 09:06 09:06 1 м
Дачное 09:10 1 мин 09:11 5 м
Малые Вязёмы 09:13 1 мин 09:14 3 м
Голицыно 09:17 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Львовская — Голицыно. Время в пути между станциями Щербинка и Тестовская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Тестовская на карте:

Между станциями Щербинка и Тестовская курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search