ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Серпухов 78,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Серпухов за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Серпухов за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Щербинка Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:56 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:20 06:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:09 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:56 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:20 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:07 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:15 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:00 09:55
Царицыно — Серпухов 6287 09:37 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:14 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:34 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:51 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:50 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:15 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 16:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:27 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:44 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:20 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:15 18:25
Царицыно — Серпухов 6129 17:45 18:54
Царицыно — Серпухов 6133 18:19 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:44 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:15 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:49 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:57 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:26 21:35
Царицыно — Серпухов 6143 21:02 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:20 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:56 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23:14 00:23

Расписание электричек Серпухов Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 04:55
Серпухов — Царицыно 6104 04:46 05:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 06:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:09 07:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 07:26
Серпухов — Царицыно 6112 06:29 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 08:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 08:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:05
Серпухов — Царицыно 6118 08:02 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 09:49
Серпухов — Царицыно 6122 08:48 10:00
Серпухов — Царицыно 6124 09:32 10:42
Серпухов — Царицыно 7152 10:26 11:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:40 14:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:59 15:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 15:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 16:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 16:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 17:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:55 17:52
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 18:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 18:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 19:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 20:32
Серпухов — Царицыно 6148 20:14 21:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 21:42
Серпухов — Царицыно 6154 21:03 22:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 22:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 18:10
Покровское-Стрешнево 18:14 1 мин 18:15 5 м
Ленинградская 18:17 1 мин 18:18 3 м
Красный Балтиец 18:19 1 мин 18:20 2 м
Гражданская 18:23 2 мин 18:25 5 м
Дмитровская 18:26 1 мин 18:27 2 м
Ржевская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Москва-Каланчёвская 18:39 1 мин 18:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 4 мин 18:49 9 м
Москва-Товарная 18:53 1 мин 18:54 5 м
Калитники 18:55 1 мин 18:56 2 м
Текстильщики 18:59 1 мин 19:00 4 м
Люблино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 2 м
Перерва 19:07 1 мин 19:08 3 м
Москворечье 19:10 1 мин 19:11 3 м
Царицыно 19:14 2 мин 19:16 5 м
Покровская 19:19 1 мин 19:20 4 м
Красный Строитель 19:22 1 мин 19:23 3 м
Битца 19:25 1 мин 19:26 3 м
Бутово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Щербинка 19:34 1 мин 19:35 4 м
Силикатная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Подольск 19:43 1 мин 19:44 4 м
Кутузовская 19:46 1 мин 19:47 3 м
Весенняя 19:49 1 мин 19:50 3 м
Гривно 19:54 1 мин 19:55 5 м
Львовская 19:59 1 мин 20:00 5 м
Колхозная 20:02 1 мин 20:03 3 м
Столбовая 20:08 1 мин 20:09 6 м
66 км 20:11 1 мин 20:12 3 м
Чепелёво 20:16 1 мин 20:17 5 м
Чехов 20:22 1 мин 20:23 6 м
Луч 20:27 1 мин 20:28 5 м
Шарапова Охота 20:33 1 мин 20:34 6 м
92 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Авангард 20:41 1 мин 20:42 4 м
Серпухов 20:49 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Тушино — Серпухов. Время в пути между станциями Щербинка и Серпухов на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Серпухов на карте:

Между станциями Щербинка и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search