ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Подольск 10,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Подольск за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Подольск за 10 мин.

Расписание электричек Щербинка Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7318/7317 00:13 00:24
Нахабино — Подольск 7320/7319 00:31 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:49 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:56 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 01:07 01:18
Царицыно — Столбовая 6251 05:09 05:18
Царицыно — Серпухов 6101 05:20 05:29
Царицыно — Чехов 6201 05:56 06:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:09 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 06:13 06:24
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:25 06:34
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:31 06:42
Царицыно — Чехов 6279 06:37 06:46
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:49 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:56 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 07:07 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 07:14 07:24
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:20 07:31
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:25 07:36
Царицыно — Подольск 6303 07:34 07:45
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:43 07:54
Царицыно — Львовская 6283 07:49 07:58
Нахабино — Подольск 7212/7211 08:01 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:07 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:15 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 08:19 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:26 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:37 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:45 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:55 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:00 09:10
Москва-Товарная — Чехов 6205 09:07 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 09:13 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:31 09:42
Царицыно — Серпухов 6287 09:37 09:46
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:49 10:00
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:55 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 10:07 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:14 10:23
Москва-Товарная — Подольск 6347 10:20 10:31
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:25 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:34 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:43 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:51 11:00
Царицыно — Подольск 6221 10:57 11:07
Нахабино — Подольск 7232/7231 11:01 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 11:14 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 11:19 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 11:26 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:37 11:48
Москва-Товарная — Подольск 6371 11:44 11:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:50 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:55 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 12:02 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 12:13 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:31 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:49 13:00
Москва-Товарная — Подольск 6341 12:56 13:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 13:07 13:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 13:21 13:32
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:25 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:43 13:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:54 14:04
Нахабино — Подольск 7252/7251 14:01 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:15 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 14:19 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:27 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:37 14:48
Царицыно — Львовская 6289 14:48 14:59
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:55 15:06
Царицыно — Подольск 6329 15:07 15:18
Нахабино — Подольск 7260/7259 15:13 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 15:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:27 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:31 15:42
Царицыно — Чехов 6211 15:36 15:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:44 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:49 16:00
Москва-Товарная — Столбовая 6257 16:00 16:09
Нахабино — Подольск 7266/7265 16:07 16:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 16:15 16:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:20 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:25 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:43 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:50 16:59
Царицыно — Столбовая 6259 16:56 17:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 17:01 17:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 17:08 17:18
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:15 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 17:19 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:32 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:37 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:45 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:55 18:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 18:02 18:11
Москва-Товарная — Подольск 6315 18:07 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 18:13 18:24
Царицыно — Серпухов 6133 18:19 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:27 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:31 18:42

Расписание электричек Подольск Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 04:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:45 04:55
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:07
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:12
Подольск — Москва-Товарная 6304 05:07 05:17
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:25
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:24 05:35
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 05:43
Серпухов — Царицыно 6104 05:46 05:56
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:01
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05:57 06:07
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:24
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 06:37
Столбовая — Царицыно 6252 06:33 06:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 06:48
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 06:55
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:58 07:08
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:13
Чехов — Царицыно 6204 07:11 07:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:26
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 07:31
Серпухов — Царицыно 6112 07:31 07:41
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 07:49
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 07:54
Подольск — Царицыно 6308 07:51 08:01
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:13
Подольск — Москва-Товарная 6310 08:08 08:18
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 08:31
Подольск — Царицыно 6312 08:27 08:37
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 08:43
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 08:47
Львовская — Царицыно 6284 08:45 08:54
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:05
Серпухов — Царицыно 6118 09:04 09:14
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:19
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 09:37
Подольск — Москва-Товарная 6314 09:33 09:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 09:49
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 09:55
Серпухов — Царицыно 6122 09:50 10:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:13
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:20
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:31
Серпухов — Царицыно 6124 10:32 10:42
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 10:49
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:07
Серпухов — Царицыно 7152 11:10 11:18
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:25
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 11:33
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 11:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:42 11:52
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:13
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:19
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:27
Подольск — Царицыно 6356 12:21 12:32
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 12:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 12:37 12:48
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 12:55
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:13
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:31
Подольск — Москва-Товарная 6376 13:25 13:35
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 13:30 13:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 13:49
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:07
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:18
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:25
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:24 14:33
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 14:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:42 14:52
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:01 15:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 15:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 15:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 15:45
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 15:55
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:54 16:03
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:26
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 16:36
Подольск — Москва-Товарная 6320 16:31 16:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 16:49
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 16:57
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:07
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:02 17:12
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:25
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 17:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 17:36
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 17:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:41 17:52
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 17:56
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:01

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:24
Покровская 16:25 16:25 1 м
Красный Строитель 16:29 1 мин 16:30 5 м
Битца 16:31 16:31 1 м
Бутово 16:35 1 мин 16:36 5 м
Щербинка 16:39 1 мин 16:40 4 м
Силикатная 16:43 1 мин 16:44 4 м
Подольск 16:50 — :: 6 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6241 Царицыно — Подольск. Время в пути между станциями Щербинка и Подольск на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Подольск на карте:

Между станциями Щербинка и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6231 Царицыно — Подольск
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6241 Царицыно — Подольск
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6350/6349 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Подольск Щербинка расписание электричек использовал тут давеча. Народу набилось — сила. Видимо, лучше было ехать по Варшавке, хотя там и до сих перекопано на пересечении с поворотом на Щербинку. Раньше сплошь частные дома были, машин мало было. За последние 15 лет застроили так, что вообще не проехать.

  • Ирина:

    Нормальный транспорт, не лучше и не хуже чем во всей стране. Но меня приятно удивило наличие двух полицейских делающих замечание за курение в тамбуре. А время было позднее.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search