ss x
x

Электричка Щербинка Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Авангард 1 717 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Щербинка и Авангард за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406/6405, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Авангард за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Щербинка Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 08-05-2021 01:00:00 08-05-2021 02:03:00
Царицыно — Серпухов 6101 08-05-2021 05:47:00 08-05-2021 06:50:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-05-2021 06:24:00 08-05-2021 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 08-05-2021 07:25:00 08-05-2021 08:19:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 08-05-2021 08:25:00 08-05-2021 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 08-05-2021 09:26:00 08-05-2021 10:28:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 08-05-2021 11:00:00 08-05-2021 11:58:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 08-05-2021 11:36:00 08-05-2021 12:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 08-05-2021 12:49:00 08-05-2021 13:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-05-2021 13:12:00 08-05-2021 14:15:00
Царицыно — Серпухов 6195 08-05-2021 14:00:00 08-05-2021 15:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 08-05-2021 14:24:00 08-05-2021 15:26:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 08-05-2021 15:24:00 08-05-2021 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 16:51:00
Царицыно — Серпухов 6145 08-05-2021 16:37:00 08-05-2021 17:39:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 17:23:00 08-05-2021 18:24:00
Царицыно — Серпухов 6358/6357 08-05-2021 17:48:00 08-05-2021 18:55:00
Царицыно — Серпухов 6291 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 19:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 18:49:00 08-05-2021 19:50:00
Царицыно — Серпухов 6147 08-05-2021 19:23:00 08-05-2021 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 08-05-2021 20:01:00 08-05-2021 21:03:00
Царицыно — Серпухов 6173 08-05-2021 21:12:00 08-05-2021 22:15:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-05-2021 21:24:00 08-05-2021 22:25:00
Царицыно — Серпухов 6175 08-05-2021 22:00:00 08-05-2021 23:03:00
Царицыно — Серпухов 6177 08-05-2021 23:24:00 09-05-2021 00:27:00

Расписание электричек Авангард Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 08-05-2021 03:49:00 08-05-2021 04:52:00
Серпухов — Царицыно 6190 08-05-2021 04:51:00 08-05-2021 05:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 08-05-2021 05:11:00 08-05-2021 06:16:00
Серпухов — Царицыно 6104 08-05-2021 05:46:00 08-05-2021 06:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 08-05-2021 06:22:00 08-05-2021 07:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 07:10:00 08-05-2021 08:14:00
Серпухов — Царицыно 6110 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 08:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-05-2021 07:59:00 08-05-2021 09:04:00
Серпухов — Царицыно 6112 08-05-2021 08:10:00 08-05-2021 09:15:00
Серпухов — Царицыно 6132 08-05-2021 09:10:00 08-05-2021 10:15:00
Серпухов — Царицыно 6182 08-05-2021 10:11:00 08-05-2021 11:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 08-05-2021 11:47:00 08-05-2021 12:52:00
Серпухов — Царицыно 6138 08-05-2021 12:11:00 08-05-2021 13:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 08-05-2021 12:44:00 08-05-2021 13:40:00
Серпухов — Царицыно 6140 08-05-2021 14:04:00 08-05-2021 15:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 14:23:00 08-05-2021 15:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 15:22:00 08-05-2021 16:27:00
Серпухов — Царицыно 6142 08-05-2021 15:58:00 08-05-2021 17:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 17:01:00 08-05-2021 18:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 08-05-2021 19:00:00 08-05-2021 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-05-2021 19:49:00 08-05-2021 20:51:00
Серпухов — Царицыно 6150 08-05-2021 20:10:00 08-05-2021 21:15:00
Серпухов — Царицыно 6186 08-05-2021 20:22:00 08-05-2021 21:27:00
Серпухов — Царицыно 6166 08-05-2021 20:51:00 08-05-2021 21:52:00
Серпухов — Царицыно 6168 08-05-2021 22:46:00 08-05-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22-11-2016 06:55:00
Истра 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 4 м
Троицкая 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 4 м
Манихино 1 22-11-2016 07:07:00 1 мин 22-11-2016 07:08:00 5 м
50 км 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 3 м
Снегири 22-11-2016 07:16:00 1 мин 22-11-2016 07:17:00 6 м
Миитовская 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 4 м
Дедовск 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 4 м
Малиновка 22-11-2016 07:26:00 1 мин 22-11-2016 07:27:00 2 м
Нахабино 22-11-2016 07:31:00 1 мин 22-11-2016 07:32:00 5 м
Аникеевка 22-11-2016 07:35:00 1 мин 22-11-2016 07:36:00 4 м
Опалиха 22-11-2016 07:38:00 1 мин 22-11-2016 07:39:00 3 м
Красногорская 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 5 м
Павшино 22-11-2016 07:47:00 1 мин 22-11-2016 07:48:00 4 м
Трикотажная 22-11-2016 07:52:00 1 мин 22-11-2016 07:53:00 5 м
Тушино 22-11-2016 07:56:00 2 мин 22-11-2016 07:58:00 5 м
Покровское-Стрешнево 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 5 м
Ленинградская 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Красный Балтиец 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 3 м
Гражданская 22-11-2016 08:13:00 1 мин 22-11-2016 08:14:00 5 м
Дмитровская 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 3 м
Ржевская 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2016 08:29:00 1 мин 22-11-2016 08:30:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 08:35:00 4 мин 22-11-2016 08:39:00 9 м
Москва-Товарная 22-11-2016 08:43:00 1 мин 22-11-2016 08:44:00 5 м
Калитники 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 2 м
Текстильщики 22-11-2016 08:49:00 1 мин 22-11-2016 08:50:00 4 м
Люблино 22-11-2016 08:52:00 1 мин 22-11-2016 08:53:00 3 м
Депо 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 2 м
Перерва 22-11-2016 08:57:00 1 мин 22-11-2016 08:58:00 3 м
Москворечье 22-11-2016 08:59:00 22-11-2016 08:59:00 1 м
Царицыно 22-11-2016 09:04:00 1 мин 22-11-2016 09:05:00 6 м
Покровская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2016 09:11:00 2 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Битца 22-11-2016 09:14:00 22-11-2016 09:14:00 1 м
Бутово 22-11-2016 09:18:00 1 мин 22-11-2016 09:19:00 5 м
Щербинка 22-11-2016 09:22:00 1 мин 22-11-2016 09:23:00 4 м
Силикатная 22-11-2016 09:26:00 1 мин 22-11-2016 09:27:00 4 м
Подольск 22-11-2016 09:31:00 1 мин 22-11-2016 09:32:00 5 м
Кутузовская 22-11-2016 09:34:00 1 мин 22-11-2016 09:35:00 3 м
Весенняя 22-11-2016 09:37:00 1 мин 22-11-2016 09:38:00 3 м
Гривно 22-11-2016 09:41:00 1 мин 22-11-2016 09:42:00 4 м
Львовская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 5 м
Колхозная 22-11-2016 09:50:00 1 мин 22-11-2016 09:51:00 4 м
Столбовая 22-11-2016 09:54:00 16 мин 22-11-2016 10:10:00 19 м
66 км 22-11-2016 10:12:00 1 мин 22-11-2016 10:13:00 3 м
Чепелёво 22-11-2016 10:16:00 1 мин 22-11-2016 10:17:00 4 м
Чехов 22-11-2016 10:21:00 1 мин 22-11-2016 10:22:00 5 м
Луч 22-11-2016 10:26:00 1 мин 22-11-2016 10:27:00 5 м
Шарапова Охота 22-11-2016 10:32:00 1 мин 22-11-2016 10:33:00 6 м
92 км 22-11-2016 10:36:00 1 мин 22-11-2016 10:37:00 4 м
Авангард 22-11-2016 10:40:00 1 мин 22-11-2016 10:41:00 4 м
Серпухов 22-11-2016 10:47:00 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Щербинка и Авангард на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Авангард на карте:


Между станциями Щербинка и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Царицыно — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search