ss x
x

Электричка Щекино Молочные дворы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щекино Молочные дворы 45,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Щекино и Молочные дворы за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Щекино и Молочные дворы за 48 мин.

Расписание электричек Щекино Молочные дворы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 19-12-2018 09:26:00 19-12-2018 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 19-12-2018 15:10:00 19-12-2018 15:55:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 19-12-2018 21:11:00 19-12-2018 21:56:00

Расписание электричек Молочные дворы Щекино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 19-12-2018 05:24:00 19-12-2018 06:14:00
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 19-12-2018 10:39:00 19-12-2018 11:29:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 19-12-2018 17:54:00 19-12-2018 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 21-11-2016 21:41:00
Тула-2 21-11-2016 21:46:00 1 мин 21-11-2016 21:47:00 6 м
Косая Гора 21-11-2016 21:51:00 1 мин 21-11-2016 21:52:00 5 м
Ясная Поляна 21-11-2016 21:59:00 1 мин 21-11-2016 22:00:00 8 м
Казначеевка 21-11-2016 22:05:00 1 мин 21-11-2016 22:06:00 6 м
Щёкино 21-11-2016 22:12:00 1 мин 21-11-2016 22:13:00 7 м
Житово 21-11-2016 22:20:00 1 мин 21-11-2016 22:21:00 8 м
Приволье 21-11-2016 22:25:00 1 мин 21-11-2016 22:26:00 5 м
Лазарево 21-11-2016 22:31:00 1 мин 21-11-2016 22:32:00 6 м
Сумароково 21-11-2016 22:38:00 1 мин 21-11-2016 22:39:00 7 м
Агролес 21-11-2016 22:45:00 1 мин 21-11-2016 22:46:00 7 м
Плавск 21-11-2016 22:54:00 1 мин 21-11-2016 22:55:00 9 м
Молочные Дворы 21-11-2016 23:01:00 1 мин 21-11-2016 23:02:00 7 м
Самозвановка 21-11-2016 23:05:00 1 мин 21-11-2016 23:06:00 4 м
Горбачёво 21-11-2016 23:11:00 1 мин 21-11-2016 23:12:00 6 м
Скуратово 21-11-2016 23:20:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Щекино и Молочные дворы на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Щекино Молочные дворы на карте:


Между станциями Щекино и Молочные дворы курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search