ss x
ss x
x

Электричка Савеловская Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Портновская 74,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6063, проходит расстояние между станциями Савеловская и Портновская за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Портновская за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Савеловская Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чехов — Кубинка 16062/606114-08-2018 09:16:0014-08-2018 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606314-08-2018 09:46:0014-08-2018 11:06:00
Подольск — Кубинка 16094/609314-08-2018 20:36:0014-08-2018 21:56:00

Расписание электричек Портновская Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602914-08-2018 16:41:0014-08-2018 17:58:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604114-08-2018 23:00:0015-08-2018 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чехов— ::22-01-2017 07:21:00
Чепелёво22-01-2017 07:25:001 мин22-01-2017 07:26:005 м
66 км22-01-2017 07:29:001 мин22-01-2017 07:30:004 м
Столбовая22-01-2017 07:33:001 мин22-01-2017 07:34:004 м
Колхозная22-01-2017 07:36:001 мин22-01-2017 07:37:003 м
Львовская22-01-2017 07:41:001 мин22-01-2017 07:42:005 м
Гривно22-01-2017 07:46:001 мин22-01-2017 07:47:005 м
Весенняя22-01-2017 07:49:001 мин22-01-2017 07:50:003 м
Кутузовская22-01-2017 07:52:001 мин22-01-2017 07:53:003 м
Подольск22-01-2017 07:57:001 мин22-01-2017 07:58:005 м
Силикатная22-01-2017 08:01:001 мин22-01-2017 08:02:004 м
Щербинка22-01-2017 08:06:001 мин22-01-2017 08:07:005 м
Бутово22-01-2017 08:10:001 мин22-01-2017 08:11:004 м
Битца22-01-2017 08:14:001 мин22-01-2017 08:15:004 м
Красный Строитель22-01-2017 08:17:002 мин22-01-2017 08:19:004 м
Покровская22-01-2017 08:20:001 мин22-01-2017 08:21:002 м
Царицыно22-01-2017 08:25:001 мин22-01-2017 08:26:005 м
Москворечье22-01-2017 08:29:001 мин22-01-2017 08:30:004 м
Перерва22-01-2017 08:32:001 мин22-01-2017 08:33:003 м
Депо22-01-2017 08:35:001 мин22-01-2017 08:36:003 м
Люблино22-01-2017 08:38:001 мин22-01-2017 08:39:003 м
Текстильщики22-01-2017 08:41:001 мин22-01-2017 08:42:003 м
Калитники22-01-2017 08:45:001 мин22-01-2017 08:46:004 м
Москва-Товарная22-01-2017 08:48:001 мин22-01-2017 08:49:003 м
Москва (Курский вокзал)22-01-2017 08:53:004 мин22-01-2017 08:57:008 м
Москва-Каланчёвская22-01-2017 09:02:001 мин22-01-2017 09:03:006 м
Ржевская22-01-2017 09:05:001 мин22-01-2017 09:06:003 м
Станколит22-01-2017 09:12:001 мин22-01-2017 09:13:007 м
Савёловская22-01-2017 09:15:001 мин22-01-2017 09:16:003 м
Москва (Белорусский вокзал)22-01-2017 09:21:002 мин22-01-2017 09:23:007 м
Беговая22-01-2017 09:27:002 мин22-01-2017 09:29:006 м
Тестовская22-01-2017 09:31:001 мин22-01-2017 09:32:003 м
Фили22-01-2017 09:34:002 мин22-01-2017 09:36:004 м
Кунцево22-01-2017 09:40:001 мин22-01-2017 09:41:005 м
Рабочий Посёлок22-01-2017 09:43:001 мин22-01-2017 09:44:003 м
Сетунь22-01-2017 09:45:001 мин22-01-2017 09:46:002 м
Немчиновка22-01-2017 09:48:001 мин22-01-2017 09:49:003 м
Трёхгорка22-01-2017 09:53:001 мин22-01-2017 09:54:005 м
Баковка22-01-2017 09:55:001 мин22-01-2017 09:56:002 м
Одинцово22-01-2017 10:00:001 мин22-01-2017 10:01:005 м
Отрадное22-01-2017 10:02:0022-01-2017 10:02:001 м
Пионерская22-01-2017 10:04:001 мин22-01-2017 10:05:003 м
Перхушково22-01-2017 10:07:001 мин22-01-2017 10:08:003 м
Здравница22-01-2017 10:10:001 мин22-01-2017 10:11:003 м
Жаворонки22-01-2017 10:14:001 мин22-01-2017 10:15:004 м
Дачное22-01-2017 10:17:001 мин22-01-2017 10:18:003 м
Малые Вязёмы22-01-2017 10:20:001 мин22-01-2017 10:21:003 м
Голицыно22-01-2017 10:25:001 мин22-01-2017 10:26:005 м
Сушкинская22-01-2017 10:31:001 мин22-01-2017 10:32:006 м
Петелино22-01-2017 10:35:001 мин22-01-2017 10:36:004 м
Часцовская22-01-2017 10:37:001 мин22-01-2017 10:38:002 м
Портновская22-01-2017 10:41:001 мин22-01-2017 10:42:004 м
Кубинка 122-01-2017 10:46:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6062/6061 Чехов — Кубинка 1. Время в пути между станциями Савеловская и Портновская на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Портновская на карте:


Между станциями Савеловская и Портновская курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search