ss x
x

Электричка Савеловская Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Царицыно 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Савеловская и Царицыно за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Царицыно за 55 мин.

Расписание электричек Савеловская Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 24-05-2019 00:24:00 24-05-2019 01:14:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 24-05-2019 05:51:00 24-05-2019 06:40:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 24-05-2019 06:42:00 24-05-2019 07:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 24-05-2019 07:16:00 24-05-2019 08:05:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 24-05-2019 10:58:00 24-05-2019 11:47:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 24-05-2019 16:21:00 24-05-2019 17:17:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 24-05-2019 17:26:00 24-05-2019 18:16:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 24-05-2019 17:41:00 24-05-2019 18:31:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 24-05-2019 18:45:00 24-05-2019 19:39:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 24-05-2019 19:00:00 24-05-2019 19:55:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 24-05-2019 19:31:00 24-05-2019 20:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 24-05-2019 20:50:00 24-05-2019 21:38:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 24-05-2019 22:27:00 24-05-2019 23:13:00

Расписание электричек Царицыно Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 24-05-2019 04:45:00 24-05-2019 05:35:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 24-05-2019 06:36:00 24-05-2019 07:24:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 24-05-2019 07:26:00 24-05-2019 08:14:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 24-05-2019 08:13:00 24-05-2019 08:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 24-05-2019 08:25:00 24-05-2019 09:15:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 24-05-2019 09:09:00 24-05-2019 09:55:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 24-05-2019 10:04:00 24-05-2019 11:05:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 24-05-2019 14:36:00 24-05-2019 15:23:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 24-05-2019 15:32:00 24-05-2019 16:19:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 24-05-2019 16:38:00 24-05-2019 17:28:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 24-05-2019 17:01:00 24-05-2019 17:49:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 24-05-2019 19:46:00 24-05-2019 20:35:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 24-05-2019 21:27:00 24-05-2019 22:16:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 24-05-2019 21:54:00 24-05-2019 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 3 м
Дачное 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 4 м
Здравница 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 00:11:00 1 мин 20-11-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 00:17:00 1 мин 20-11-2016 00:18:00 3 м
Баковка 20-11-2016 00:20:00 1 мин 20-11-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 00:31:00 1 мин 20-11-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 00:34:00 1 мин 20-11-2016 00:35:00 3 м
Фили 20-11-2016 00:39:00 1 мин 20-11-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 00:42:00 1 мин 20-11-2016 00:43:00 3 м
Беговая 20-11-2016 00:45:00 2 мин 20-11-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 20-11-2016 00:55:00 1 мин 20-11-2016 00:56:00 4 м
Станколит 20-11-2016 00:58:00 1 мин 20-11-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 20-11-2016 01:03:00 1 мин 20-11-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 01:14:00 10 мин 20-11-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 20-11-2016 01:28:00 1 мин 20-11-2016 01:29:00 5 м
Калитники 20-11-2016 01:31:00 1 мин 20-11-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 01:35:00 1 мин 20-11-2016 01:36:00 4 м
Люблино 20-11-2016 01:39:00 1 мин 20-11-2016 01:40:00 4 м
Депо 20-11-2016 01:41:00 1 мин 20-11-2016 01:42:00 2 м
Перерва 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 20-11-2016 01:51:00 2 мин 20-11-2016 01:53:00 5 м
Покровская 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 01:59:00 1 мин 20-11-2016 02:00:00 3 м
Битца 20-11-2016 02:03:00 1 мин 20-11-2016 02:04:00 4 м
Бутово 20-11-2016 02:07:00 1 мин 20-11-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 20-11-2016 02:11:00 1 мин 20-11-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 4 м
Подольск 20-11-2016 02:20:00 1 мин 20-11-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 20-11-2016 02:23:00 1 мин 20-11-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 20-11-2016 02:26:00 1 мин 20-11-2016 02:27:00 3 м
Гривно 20-11-2016 02:31:00 1 мин 20-11-2016 02:32:00 5 м
Львовская 20-11-2016 02:36:00 1 мин 20-11-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 20-11-2016 02:38:00 20-11-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 20-11-2016 02:43:00 1 мин 20-11-2016 02:44:00 6 м
66 км 20-11-2016 02:45:00 20-11-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 20-11-2016 02:46:00 20-11-2016 02:46:00 1 м
Чехов 20-11-2016 02:52:00 1 мин 20-11-2016 02:53:00 7 м
Луч 20-11-2016 02:54:00 20-11-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 9 м
92 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Авангард 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 20-11-2016 03:13:00 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Савеловская и Царицыно на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Царицыно на карте:


Между станциями Савеловская и Царицыно курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search