ss x
x

Электричка Савеловская Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Царицыно 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Савеловская и Царицыно за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Царицыно за 55 мин.

Расписание электричек Савеловская Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 11-12-2018 00:24:00 11-12-2018 01:24:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 11-12-2018 05:51:00 11-12-2018 06:40:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2018 06:42:00 11-12-2018 07:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 11-12-2018 07:16:00 11-12-2018 08:05:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 11-12-2018 08:17:00 11-12-2018 09:07:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 11-12-2018 08:47:00 11-12-2018 09:37:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 09:59:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 11-12-2018 10:58:00 11-12-2018 11:47:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 11-12-2018 15:23:00 11-12-2018 16:11:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2018 16:21:00 11-12-2018 17:17:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 11-12-2018 17:26:00 11-12-2018 18:16:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2018 17:41:00 11-12-2018 18:31:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 19:39:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2018 19:00:00 11-12-2018 19:55:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 11-12-2018 19:31:00 11-12-2018 20:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 11-12-2018 20:50:00 11-12-2018 21:38:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 11-12-2018 22:27:00 11-12-2018 23:13:00

Расписание электричек Царицыно Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 11-12-2018 04:45:00 11-12-2018 05:35:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 11-12-2018 06:36:00 11-12-2018 07:24:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 11-12-2018 07:26:00 11-12-2018 08:14:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 11-12-2018 08:13:00 11-12-2018 08:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 11-12-2018 08:25:00 11-12-2018 09:15:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 11-12-2018 09:09:00 11-12-2018 09:55:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 11-12-2018 09:58:00 11-12-2018 10:41:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 11-12-2018 10:12:00 11-12-2018 11:05:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 11-12-2018 14:36:00 11-12-2018 15:23:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 11-12-2018 15:32:00 11-12-2018 16:19:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 11-12-2018 16:38:00 11-12-2018 17:28:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 11-12-2018 17:01:00 11-12-2018 17:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 11-12-2018 19:01:00 11-12-2018 19:49:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 11-12-2018 19:46:00 11-12-2018 20:35:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 11-12-2018 21:27:00 11-12-2018 22:16:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 11-12-2018 21:54:00 11-12-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 3 м
Дачное 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 4 м
Здравница 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 00:11:00 1 мин 20-11-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 00:17:00 1 мин 20-11-2016 00:18:00 3 м
Баковка 20-11-2016 00:20:00 1 мин 20-11-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 00:31:00 1 мин 20-11-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 00:34:00 1 мин 20-11-2016 00:35:00 3 м
Фили 20-11-2016 00:39:00 1 мин 20-11-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 00:42:00 1 мин 20-11-2016 00:43:00 3 м
Беговая 20-11-2016 00:45:00 2 мин 20-11-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 20-11-2016 00:55:00 1 мин 20-11-2016 00:56:00 4 м
Станколит 20-11-2016 00:58:00 1 мин 20-11-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 20-11-2016 01:03:00 1 мин 20-11-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 01:14:00 10 мин 20-11-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 20-11-2016 01:28:00 1 мин 20-11-2016 01:29:00 5 м
Калитники 20-11-2016 01:31:00 1 мин 20-11-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 01:35:00 1 мин 20-11-2016 01:36:00 4 м
Люблино 20-11-2016 01:39:00 1 мин 20-11-2016 01:40:00 4 м
Депо 20-11-2016 01:41:00 1 мин 20-11-2016 01:42:00 2 м
Перерва 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 20-11-2016 01:51:00 2 мин 20-11-2016 01:53:00 5 м
Покровская 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 01:59:00 1 мин 20-11-2016 02:00:00 3 м
Битца 20-11-2016 02:03:00 1 мин 20-11-2016 02:04:00 4 м
Бутово 20-11-2016 02:07:00 1 мин 20-11-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 20-11-2016 02:11:00 1 мин 20-11-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 4 м
Подольск 20-11-2016 02:20:00 1 мин 20-11-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 20-11-2016 02:23:00 1 мин 20-11-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 20-11-2016 02:26:00 1 мин 20-11-2016 02:27:00 3 м
Гривно 20-11-2016 02:31:00 1 мин 20-11-2016 02:32:00 5 м
Львовская 20-11-2016 02:36:00 1 мин 20-11-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 20-11-2016 02:38:00 20-11-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 20-11-2016 02:43:00 1 мин 20-11-2016 02:44:00 6 м
66 км 20-11-2016 02:45:00 20-11-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 20-11-2016 02:46:00 20-11-2016 02:46:00 1 м
Чехов 20-11-2016 02:52:00 1 мин 20-11-2016 02:53:00 7 м
Луч 20-11-2016 02:54:00 20-11-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 9 м
92 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Авангард 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 20-11-2016 03:13:00 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Савеловская и Царицыно на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Царицыно на карте:


Между станциями Савеловская и Царицыно курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search