ss x
x

Электричка Савелинки Полыковские хутора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Полыковские хутора

Расстояние между станциями Савелинки Полыковские хутора 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6725, проходит расстояние между станциями Савелинки и Полыковские хутора за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6567, которая пройдет расстояние между станциями Савелинки и Полыковские хутора за 22 мин.

Расписание электричек Савелинки Полыковские хутора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 19-02-2019 06:19:00 19-02-2019 06:38:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 19-02-2019 10:08:00 19-02-2019 10:28:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 19-02-2019 16:26:00 19-02-2019 16:48:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 19-02-2019 18:28:00 19-02-2019 18:48:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 19-02-2019 21:34:00 19-02-2019 21:54:00
  • Станция Полыковские хутора

Расписание электричек Полыковские хутора Савелинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19-02-2019 06:43:00 19-02-2019 07:03:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 19-02-2019 09:04:00 19-02-2019 09:28:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19-02-2019 13:21:00 19-02-2019 13:40:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 19-02-2019 17:54:00 19-02-2019 18:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19-02-2019 21:04:00 19-02-2019 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-07-2018 15:19:00
Червено 09-07-2018 15:35:00 1 мин 09-07-2018 15:36:00 17 м
Звёздный 09-07-2018 15:41:00 1 мин 09-07-2018 15:42:00 6 м
Прокшино 09-07-2018 15:46:00 1 мин 09-07-2018 15:47:00 5 м
Александрия 09-07-2018 15:51:00 1 мин 09-07-2018 15:52:00 5 м
Копысь 09-07-2018 15:55:00 4 мин 09-07-2018 15:59:00 7 м
Слободка 09-07-2018 16:04:00 1 мин 09-07-2018 16:05:00 6 м
Низовцы 09-07-2018 16:06:00 09-07-2018 16:06:00 1 м
Шклов 09-07-2018 16:11:00 2 мин 09-07-2018 16:13:00 7 м
Апполоновка 09-07-2018 16:18:00 1 мин 09-07-2018 16:19:00 6 м
Рыжковичи 09-07-2018 16:23:00 2 мин 09-07-2018 16:25:00 6 м
Савелинки 09-07-2018 16:29:00 1 мин 09-07-2018 16:30:00 5 м
Лотва 09-07-2018 16:36:00 1 мин 09-07-2018 16:37:00 7 м
Волоки 09-07-2018 16:44:00 2 мин 09-07-2018 16:46:00 9 м
Полыковские хутора 09-07-2018 16:52:00 2 мин 09-07-2018 16:54:00 8 м
Могилёв-1 09-07-2018 17:06:00 — :: 12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6567 Орша-Центр. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Савелинки и Полыковские хутора на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Савелинки Полыковские хутора на карте:


Между станциями Савелинки и Полыковские хутора курсируют следующие электрички:
6725 Копысь — Могилёв-1
6561 Орша-Центр. — Могилёв-1
6563 Орша-Центр. — Могилёв-1
6567 Орша-Центр. — Могилёв-1
6569 Орша-Центр. — Могилёв-1
6571 Орша-Центр. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search