ss x
x

Электричка Савелинки Полыковские хутора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Полыковские хутора

Расстояние между станциями Савелинки Полыковские хутора 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6725, проходит расстояние между станциями Савелинки и Полыковские хутора за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6567, которая пройдет расстояние между станциями Савелинки и Полыковские хутора за 22 мин.

Расписание электричек Савелинки Полыковские хутора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 11-12-2018 06:19:00 11-12-2018 06:38:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 11-12-2018 10:08:00 11-12-2018 10:28:00
Шклов — Могилёв-1 6565 11-12-2018 13:00:00 11-12-2018 13:20:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 11-12-2018 16:26:00 11-12-2018 16:48:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 11-12-2018 18:29:00 11-12-2018 18:49:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 11-12-2018 21:34:00 11-12-2018 21:54:00
  • Станция Полыковские хутора

Расписание электричек Полыковские хутора Савелинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 11-12-2018 06:43:00 11-12-2018 07:03:00
Могилёв-1 — Шклов 6394 11-12-2018 07:52:00 11-12-2018 08:16:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 11-12-2018 09:04:00 11-12-2018 09:28:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 11-12-2018 13:21:00 11-12-2018 13:40:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 11-12-2018 17:55:00 11-12-2018 18:14:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 11-12-2018 21:04:00 11-12-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-07-2018 15:19:00
Червено 09-07-2018 15:35:00 1 мин 09-07-2018 15:36:00 17 м
Звёздный 09-07-2018 15:41:00 1 мин 09-07-2018 15:42:00 6 м
Прокшино 09-07-2018 15:46:00 1 мин 09-07-2018 15:47:00 5 м
Александрия 09-07-2018 15:51:00 1 мин 09-07-2018 15:52:00 5 м
Копысь 09-07-2018 15:55:00 4 мин 09-07-2018 15:59:00 7 м
Слободка 09-07-2018 16:04:00 1 мин 09-07-2018 16:05:00 6 м
Низовцы 09-07-2018 16:06:00 09-07-2018 16:06:00 1 м
Шклов 09-07-2018 16:11:00 2 мин 09-07-2018 16:13:00 7 м
Апполоновка 09-07-2018 16:18:00 1 мин 09-07-2018 16:19:00 6 м
Рыжковичи 09-07-2018 16:23:00 2 мин 09-07-2018 16:25:00 6 м
Савелинки 09-07-2018 16:29:00 1 мин 09-07-2018 16:30:00 5 м
Лотва 09-07-2018 16:36:00 1 мин 09-07-2018 16:37:00 7 м
Волоки 09-07-2018 16:44:00 2 мин 09-07-2018 16:46:00 9 м
Полыковские хутора 09-07-2018 16:52:00 2 мин 09-07-2018 16:54:00 8 м
Могилёв-1 09-07-2018 17:06:00 — :: 12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6567 Орша-Центр. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Савелинки и Полыковские хутора на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Савелинки Полыковские хутора на карте:


Между станциями Савелинки и Полыковские хутора курсируют следующие электрички:
6725 Копысь — Могилёв-1
6561 Орша-Центр. — Могилёв-1
6563 Орша-Центр. — Могилёв-1
6567 Орша-Центр. — Могилёв-1
6569 Орша-Центр. — Могилёв-1
6571 Орша-Центр. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search