ss x
x

Электричка Сарны Здолбунов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сарны Здолбунов 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6343/6344, проходит расстояние между станциями Сарны и Здолбунов за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341/6342, которая пройдет расстояние между станциями Сарны и Здолбунов за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Сарны Здолбунов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Здолбунов Сарны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сарны — Здолбунов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарны — :: 21-11-2016 04:40:00
84 км 21-11-2016 04:45:00 1 мин 21-11-2016 04:46:00 6 м
79 км 21-11-2016 04:52:00 1 мин 21-11-2016 04:53:00 7 м
Немовичи 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 10 м
Карачун 21-11-2016 05:12:00 1 мин 21-11-2016 05:13:00 10 м
Малинск 21-11-2016 05:20:00 1 мин 21-11-2016 05:21:00 8 м
Яриновка 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 11 м
Моквин 21-11-2016 05:38:00 1 мин 21-11-2016 05:39:00 7 м
Песков 21-11-2016 05:46:00 1 мин 21-11-2016 05:47:00 8 м
Ракитное 21-11-2016 05:50:00 1 мин 21-11-2016 05:51:00 4 м
Костополь 21-11-2016 05:59:00 2 мин 21-11-2016 06:01:00 10 м
Лесополь 21-11-2016 06:07:00 1 мин 21-11-2016 06:08:00 7 м
Каменная Гора 21-11-2016 06:15:00 1 мин 21-11-2016 06:16:00 8 м
Любомирск 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 6 м
Волошки 21-11-2016 06:29:00 1 мин 21-11-2016 06:30:00 8 м
Александрия-Ровенская 21-11-2016 06:31:00 1 мин 21-11-2016 06:32:00 2 м
Кустин 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 4 м
Решуцк 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 8 м
Шпанов 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 10 м
Ровно 21-11-2016 07:04:00 7 мин 21-11-2016 07:11:00 17 м
Дворецкая 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 3 м
Басов Кут 21-11-2016 07:20:00 1 мин 21-11-2016 07:21:00 7 м
Квасилов 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 4 м
Здолбунов 21-11-2016 07:33:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6341/6342 Сарны — Здолбунов. Время в пути между станциями Сарны и Здолбунов на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Сарны Здолбунов на карте:


Между станциями Сарны и Здолбунов курсируют следующие электрички:
6341/6342 Сарны — Здолбунов
6343/6344 Сарны — Здолбунов
6389/6390 Горынь — Здолбунов
6349/6350 Удрицк — Здолбунов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search