Электричка Саратов 1-пассажирский Ртищево-2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
122
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Ртищево-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16161/606119-11-2017 08:52:0019-11-2017 11:51:00

Расписание электричек Ртищево-2 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6062/616219-11-2017 16:26:0019-11-2017 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::30-05-2017 08:52:00
Вагонное Депо30-05-2017 08:53:0030-05-2017 08:53:001 м
Студенческий Городок30-05-2017 08:54:0030-05-2017 08:54:001 м
Площадь Ленина30-05-2017 08:58:002 мин30-05-2017 09:00:006 м
Молодёжная30-05-2017 09:01:0030-05-2017 09:01:001 м
Трофимовский-130-05-2017 09:04:001 мин30-05-2017 09:05:004 м
Завод Контакт30-05-2017 09:06:0030-05-2017 09:06:001 м
Поливановка30-05-2017 09:07:0030-05-2017 09:07:001 м
841 км30-05-2017 09:08:0030-05-2017 09:08:001 м
Жасминная30-05-2017 09:12:002 мин30-05-2017 09:14:006 м
837 км30-05-2017 09:15:0030-05-2017 09:15:001 м
Докторовка30-05-2017 09:16:0030-05-2017 09:16:001 м
Курдюм30-05-2017 09:24:001 мин30-05-2017 09:25:009 м
824 км30-05-2017 09:26:0030-05-2017 09:26:001 м
822 км30-05-2017 09:27:0030-05-2017 09:27:001 м
819 км30-05-2017 09:28:0030-05-2017 09:28:001 м
816 км30-05-2017 09:29:0030-05-2017 09:29:001 м
Татищево30-05-2017 09:37:001 мин30-05-2017 09:38:009 м
809 км30-05-2017 09:39:0030-05-2017 09:39:001 м
Никольский30-05-2017 09:40:0030-05-2017 09:40:001 м
802 км30-05-2017 09:41:0030-05-2017 09:41:001 м
800 км30-05-2017 09:42:0030-05-2017 09:42:001 м
799 км30-05-2017 09:43:0030-05-2017 09:43:001 м
Евдокимовский30-05-2017 09:44:0030-05-2017 09:44:001 м
794 км30-05-2017 09:45:0030-05-2017 09:45:001 м
Кологривовка30-05-2017 09:56:001 мин30-05-2017 09:57:0012 м
781 км30-05-2017 09:58:0030-05-2017 09:58:001 м
774 км30-05-2017 09:59:0030-05-2017 09:59:001 м
Красавка30-05-2017 10:00:0030-05-2017 10:00:001 м
Аткарск30-05-2017 10:16:001 мин30-05-2017 10:17:0017 м
762 км30-05-2017 10:18:0030-05-2017 10:18:001 м
Капеллы30-05-2017 10:27:001 мин30-05-2017 10:28:0010 м
Енгалычевский30-05-2017 10:35:001 мин30-05-2017 10:36:008 м
Лопуховка30-05-2017 10:43:001 мин30-05-2017 10:44:008 м
Афросимовский30-05-2017 10:51:001 мин30-05-2017 10:52:008 м
Еткары30-05-2017 10:58:001 мин30-05-2017 10:59:007 м
Екатериновка30-05-2017 11:06:001 мин30-05-2017 11:07:008 м
700 км30-05-2017 11:15:001 мин30-05-2017 11:16:009 м
Салтыковка30-05-2017 11:24:001 мин30-05-2017 11:25:009 м
Благодатка30-05-2017 11:38:001 мин30-05-2017 11:39:0014 м
670 км30-05-2017 11:46:001 мин30-05-2017 11:47:008 м
Ртищево-230-05-2017 11:51:001 мин30-05-2017 11:52:005 м
Ртищево-130-05-2017 12:00:00— ::8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Ртищево-2 на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search