Электричка Саратов 1-пассажирский Ртищево-2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
51
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Ртищево-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17-08-2017 08:52:00 17-08-2017 11:51:00

Расписание электричек Ртищево-2 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17-08-2017 16:26:00 17-08-2017 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 30-05-2017 08:52:00
Вагонное Депо 30-05-2017 08:53:00 30-05-2017 08:53:00 1 м
Студенческий Городок 30-05-2017 08:54:00 30-05-2017 08:54:00 1 м
Площадь Ленина 30-05-2017 08:58:00 2 мин 30-05-2017 09:00:00 6 м
Молодёжная 30-05-2017 09:01:00 30-05-2017 09:01:00 1 м
Трофимовский-1 30-05-2017 09:04:00 1 мин 30-05-2017 09:05:00 4 м
Завод Контакт 30-05-2017 09:06:00 30-05-2017 09:06:00 1 м
Поливановка 30-05-2017 09:07:00 30-05-2017 09:07:00 1 м
841 км 30-05-2017 09:08:00 30-05-2017 09:08:00 1 м
Жасминная 30-05-2017 09:12:00 2 мин 30-05-2017 09:14:00 6 м
837 км 30-05-2017 09:15:00 30-05-2017 09:15:00 1 м
Докторовка 30-05-2017 09:16:00 30-05-2017 09:16:00 1 м
Курдюм 30-05-2017 09:24:00 1 мин 30-05-2017 09:25:00 9 м
824 км 30-05-2017 09:26:00 30-05-2017 09:26:00 1 м
822 км 30-05-2017 09:27:00 30-05-2017 09:27:00 1 м
819 км 30-05-2017 09:28:00 30-05-2017 09:28:00 1 м
816 км 30-05-2017 09:29:00 30-05-2017 09:29:00 1 м
Татищево 30-05-2017 09:37:00 1 мин 30-05-2017 09:38:00 9 м
809 км 30-05-2017 09:39:00 30-05-2017 09:39:00 1 м
Никольский 30-05-2017 09:40:00 30-05-2017 09:40:00 1 м
802 км 30-05-2017 09:41:00 30-05-2017 09:41:00 1 м
800 км 30-05-2017 09:42:00 30-05-2017 09:42:00 1 м
799 км 30-05-2017 09:43:00 30-05-2017 09:43:00 1 м
Евдокимовский 30-05-2017 09:44:00 30-05-2017 09:44:00 1 м
794 км 30-05-2017 09:45:00 30-05-2017 09:45:00 1 м
Кологривовка 30-05-2017 09:56:00 1 мин 30-05-2017 09:57:00 12 м
781 км 30-05-2017 09:58:00 30-05-2017 09:58:00 1 м
774 км 30-05-2017 09:59:00 30-05-2017 09:59:00 1 м
Красавка 30-05-2017 10:00:00 30-05-2017 10:00:00 1 м
Аткарск 30-05-2017 10:16:00 1 мин 30-05-2017 10:17:00 17 м
762 км 30-05-2017 10:18:00 30-05-2017 10:18:00 1 м
Капеллы 30-05-2017 10:27:00 1 мин 30-05-2017 10:28:00 10 м
Енгалычевский 30-05-2017 10:35:00 1 мин 30-05-2017 10:36:00 8 м
Лопуховка 30-05-2017 10:43:00 1 мин 30-05-2017 10:44:00 8 м
Афросимовский 30-05-2017 10:51:00 1 мин 30-05-2017 10:52:00 8 м
Еткары 30-05-2017 10:58:00 1 мин 30-05-2017 10:59:00 7 м
Екатериновка 30-05-2017 11:06:00 1 мин 30-05-2017 11:07:00 8 м
700 км 30-05-2017 11:15:00 1 мин 30-05-2017 11:16:00 9 м
Салтыковка 30-05-2017 11:24:00 1 мин 30-05-2017 11:25:00 9 м
Благодатка 30-05-2017 11:38:00 1 мин 30-05-2017 11:39:00 14 м
670 км 30-05-2017 11:46:00 1 мин 30-05-2017 11:47:00 8 м
Ртищево-2 30-05-2017 11:51:00 1 мин 30-05-2017 11:52:00 5 м
Ртищево-1 30-05-2017 12:00:00 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Ртищево-2 на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Ртищево-2 курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search