ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Примыкание: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание за 24 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Примыкание на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 25-09-2020 07:32:00 25-09-2020 07:56:00
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 25-09-2020 17:36:00 25-09-2020 17:56:00
Тарханы — Карамыш 6316 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 18:35:00

Расписание электричек Примыкание Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 25-09-2020 06:41:00 25-09-2020 07:02:00
Овражная — Саратов-1-Пасс. 6047 25-09-2020 07:45:00 25-09-2020 08:02:00
Примыкание — Аткарск 6321 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 17:00:00
Карамыш — Тарханы 6325 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 09-08-2020 05:42:00
Красавка 09-08-2020 05:43:00 09-08-2020 05:43:00 1 м
774 км 09-08-2020 05:44:00 09-08-2020 05:44:00 1 м
781 км 09-08-2020 05:45:00 09-08-2020 05:45:00 1 м
Кологривовка 09-08-2020 06:02:00 1 мин 09-08-2020 06:03:00 18 м
794 км 09-08-2020 06:04:00 09-08-2020 06:04:00 1 м
Евдокимовский 09-08-2020 06:05:00 09-08-2020 06:05:00 1 м
799 км 09-08-2020 06:06:00 09-08-2020 06:06:00 1 м
800 км 09-08-2020 06:07:00 09-08-2020 06:07:00 1 м
802 км 09-08-2020 06:08:00 09-08-2020 06:08:00 1 м
Никольский 09-08-2020 06:09:00 09-08-2020 06:09:00 1 м
809 км 09-08-2020 06:10:00 09-08-2020 06:10:00 1 м
Татищево 09-08-2020 06:22:00 1 мин 09-08-2020 06:23:00 13 м
816 км 09-08-2020 06:25:00 1 мин 09-08-2020 06:26:00 3 м
819 км 09-08-2020 06:27:00 09-08-2020 06:27:00 1 м
822 км 09-08-2020 06:28:00 09-08-2020 06:28:00 1 м
824 км 09-08-2020 06:32:00 2 мин 09-08-2020 06:34:00 6 м
Курдюм 09-08-2020 06:39:00 1 мин 09-08-2020 06:40:00 6 м
Докторовка 09-08-2020 06:41:00 09-08-2020 06:41:00 1 м
837 км 09-08-2020 06:42:00 09-08-2020 06:42:00 1 м
Жасминная 09-08-2020 06:49:00 1 мин 09-08-2020 06:50:00 8 м
841 км 09-08-2020 06:51:00 09-08-2020 06:51:00 1 м
Поливановка 09-08-2020 06:54:00 1 мин 09-08-2020 06:55:00 4 м
Завод Контакт 09-08-2020 06:58:00 1 мин 09-08-2020 06:59:00 4 м
Трофимовский-1 09-08-2020 07:02:00 1 мин 09-08-2020 07:03:00 4 м
Молодёжная 09-08-2020 07:06:00 1 мин 09-08-2020 07:07:00 4 м
Площадь Ленина 09-08-2020 07:09:00 2 мин 09-08-2020 07:11:00 4 м
Студенческий Городок 09-08-2020 07:14:00 1 мин 09-08-2020 07:15:00 4 м
Вагонное Депо 09-08-2020 07:18:00 1 мин 09-08-2020 07:19:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 09-08-2020 07:24:00 8 мин 09-08-2020 07:32:00 13 м
Саратов-2 09-08-2020 07:36:00 1 мин 09-08-2020 07:37:00 5 м
Астраханский переезд 09-08-2020 07:41:00 1 мин 09-08-2020 07:42:00 5 м
Саратов-3 09-08-2020 07:47:00 1 мин 09-08-2020 07:48:00 6 м
Зуборезный 09-08-2020 07:52:00 1 мин 09-08-2020 07:53:00 5 м
Примыкание 09-08-2020 07:56:00 1 мин 09-08-2020 07:57:00 4 м
Подшипник 09-08-2020 08:01:00 1 мин 09-08-2020 08:02:00 5 м
Комсомольский 09-08-2020 08:04:00 1 мин 09-08-2020 08:05:00 3 м
Березина Речка 09-08-2020 08:08:00 1 мин 09-08-2020 08:09:00 4 м
Багаевка 09-08-2020 08:14:00 1 мин 09-08-2020 08:15:00 6 м
Александровка 09-08-2020 08:18:00 1 мин 09-08-2020 08:19:00 4 м
19 км 09-08-2020 08:22:00 1 мин 09-08-2020 08:23:00 4 м
Буркин 09-08-2020 08:32:00 1 мин 09-08-2020 08:33:00 10 м
28 км 09-08-2020 08:37:00 1 мин 09-08-2020 08:38:00 5 м
Ивановский 09-08-2020 08:43:00 1 мин 09-08-2020 08:44:00 6 м
35 км 09-08-2020 08:49:00 1 мин 09-08-2020 08:50:00 6 м
Власовский 09-08-2020 08:54:00 1 мин 09-08-2020 08:55:00 5 м
44 км 09-08-2020 09:02:00 1 мин 09-08-2020 09:03:00 8 м
Горючка 09-08-2020 09:08:00 1 мин 09-08-2020 09:09:00 6 м
52 км 09-08-2020 09:12:00 1 мин 09-08-2020 09:13:00 4 м
54 км 09-08-2020 09:16:00 1 мин 09-08-2020 09:17:00 4 м
55 км 09-08-2020 09:19:00 1 мин 09-08-2020 09:20:00 3 м
Паницкая 09-08-2020 09:26:00 1 мин 09-08-2020 09:27:00 7 м
Бобровка 09-08-2020 09:39:00 1 мин 09-08-2020 09:40:00 13 м
79 км 09-08-2020 09:45:00 1 мин 09-08-2020 09:46:00 6 м
Карамыш 09-08-2020 09:53:00 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6304 Аткарск — Карамыш. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Примыкание на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание курсируют следующие электрички:
6304 Аткарск — Карамыш
6312 Татищево — Примыкание
6048 Саратов-1-Пасс. — Овражная
6316 Тарханы — Карамыш
6128 Сухой Карабулак — Примыкание
6418 Аткарск — Примыкание

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search