Электричка Саранинский завод Успьян: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531/6521/6519/6520, проходит расстояние между станциями Саранинский завод и Успьян за 6 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Саранинский завод и Успьян за 6 ч. 32 мин.

Расписание электричек Саранинский завод Успьян на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652023-05-2018 09:06:0023-05-2018 14:41:00

Расписание электричек Успьян Саранинский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноуфимск— ::26-05-2017 08:45:00
1428 км26-05-2017 08:55:001 мин26-05-2017 08:56:0011 м
1424 км26-05-2017 09:00:001 мин26-05-2017 09:01:005 м
Саранинский Завод26-05-2017 09:05:001 мин26-05-2017 09:06:005 м
1418 км26-05-2017 09:10:001 мин26-05-2017 09:11:005 м
Пудлинговый26-05-2017 09:17:001 мин26-05-2017 09:18:007 м
1408 км26-05-2017 09:24:001 мин26-05-2017 09:25:007 м
1405 км26-05-2017 09:29:001 мин26-05-2017 09:30:005 м
Черная Речка26-05-2017 09:34:001 мин26-05-2017 09:35:005 м
Ненастье26-05-2017 09:44:001 мин26-05-2017 09:45:0010 м
Чад26-05-2017 09:53:001 мин26-05-2017 09:54:009 м
Сарс26-05-2017 10:02:001 мин26-05-2017 10:03:009 м
1375 км26-05-2017 10:05:001 мин26-05-2017 10:06:003 м
1371 км26-05-2017 10:10:001 мин26-05-2017 10:11:005 м
Бартым26-05-2017 10:17:001 мин26-05-2017 10:18:007 м
1362 км26-05-2017 10:23:001 мин26-05-2017 10:24:006 м
Атер26-05-2017 10:29:001 мин26-05-2017 10:30:006 м
1354 км26-05-2017 10:33:001 мин26-05-2017 10:34:004 м
Щучье Озеро26-05-2017 10:41:001 мин26-05-2017 10:42:008 м
Агарзя26-05-2017 10:49:001 мин26-05-2017 10:50:008 м
1331 км26-05-2017 10:55:001 мин26-05-2017 10:56:006 м
Трун26-05-2017 11:02:001 мин26-05-2017 11:03:007 м
1320 км26-05-2017 11:08:001 мин26-05-2017 11:09:006 м
1317 км26-05-2017 11:12:001 мин26-05-2017 11:13:004 м
Чернушка26-05-2017 11:29:002 мин26-05-2017 11:31:0018 м
Стреж26-05-2017 11:39:001 мин26-05-2017 11:40:009 м
Осиновая Гора26-05-2017 11:47:001 мин26-05-2017 11:48:008 м
Бикбардинский (1283 км)26-05-2017 11:57:001 мин26-05-2017 11:58:0010 м
1281 км26-05-2017 12:01:001 мин26-05-2017 12:02:004 м
1279 км26-05-2017 12:04:001 мин26-05-2017 12:05:003 м
Куеда26-05-2017 12:12:001 мин26-05-2017 12:13:008 м
Кинчак26-05-2017 12:22:001 мин26-05-2017 12:23:0010 м
1257 км26-05-2017 12:26:001 мин26-05-2017 12:27:004 м
1253 км26-05-2017 12:30:001 мин26-05-2017 12:31:004 м
Рабак26-05-2017 12:35:001 мин26-05-2017 12:36:005 м
1245 км26-05-2017 12:40:001 мин26-05-2017 12:41:005 м
Куюк26-05-2017 12:49:001 мин26-05-2017 12:50:009 м
1233 км26-05-2017 12:53:001 мин26-05-2017 12:54:004 м
Янаул26-05-2017 13:00:0017 мин26-05-2017 13:17:0023 м
1219 км26-05-2017 13:22:001 мин26-05-2017 13:23:006 м
Бадряш26-05-2017 13:28:001 мин26-05-2017 13:29:006 м
Энергетик26-05-2017 13:35:001 мин26-05-2017 13:36:007 м
Карманово26-05-2017 13:41:001 мин26-05-2017 13:42:006 м
Амзя26-05-2017 13:52:001 мин26-05-2017 13:53:0011 м
Камбарка26-05-2017 13:03:001 мин26-05-2017 13:04:0011 м
Кама26-05-2017 13:12:001 мин26-05-2017 13:13:009 м
1169 км26-05-2017 13:17:001 мин26-05-2017 13:18:005 м
Шолья26-05-2017 13:22:001 мин26-05-2017 13:23:005 м
Армязь26-05-2017 13:33:001 мин26-05-2017 13:34:0011 м
Сарапул26-05-2017 13:43:001 мин26-05-2017 13:44:0010 м
1136 км26-05-2017 13:49:001 мин26-05-2017 13:50:006 м
Шевырялово26-05-2017 13:53:001 мин26-05-2017 13:54:004 м
1129 км26-05-2017 13:57:001 мин26-05-2017 13:58:004 м
Совхоз Удмуртский26-05-2017 14:02:001 мин26-05-2017 14:03:005 м
Бугрыш26-05-2017 14:10:001 мин26-05-2017 14:11:008 м
1117 км26-05-2017 14:14:001 мин26-05-2017 14:15:004 м
Сундуково26-05-2017 14:20:001 мин26-05-2017 14:21:006 м
Кичево26-05-2017 14:30:001 мин26-05-2017 14:31:0010 м
Успьян26-05-2017 14:38:001 мин26-05-2017 14:39:008 м
Агрыз-226-05-2017 13:47:001 мин26-05-2017 13:48:009 м
Агрыз-126-05-2017 13:54:0015 мин26-05-2017 14:09:0021 м
Горочный пост26-05-2017 15:10:0026-05-2017 15:10:001 м
4 км26-05-2017 15:16:001 мин26-05-2017 15:17:007 м
5 км26-05-2017 15:18:0026-05-2017 15:18:001 м
6 км26-05-2017 15:19:001 мин26-05-2017 15:20:002 м
9 км26-05-2017 15:25:001 мин26-05-2017 15:26:006 м
Юски26-05-2017 15:33:001 мин26-05-2017 15:34:008 м
17 км26-05-2017 15:40:001 мин26-05-2017 15:41:007 м
Совхозный26-05-2017 15:43:001 мин26-05-2017 15:44:003 м
Лудзя26-05-2017 15:48:001 мин26-05-2017 15:49:005 м
27 км26-05-2017 15:54:001 мин26-05-2017 15:55:006 м
31 км26-05-2017 16:00:001 мин26-05-2017 16:01:006 м
Ижевск26-05-2017 16:05:00— ::4 м

Всего 73 останов. при поездке электричкой № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск. Время в пути между станциями Саранинский завод и Успьян на данной электричке 6 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Саранинский завод Успьян на карте:


Между станциями Саранинский завод и Успьян курсируют следующие электрички:
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search