Электричка Саранинский завод Успьян: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
12
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531/6521/6519/6520, проходит расстояние между станциями Саранинский завод и Успьян за 6 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Саранинский завод и Успьян за 6 ч. 32 мин.

Расписание электричек Саранинский завод Успьян на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 17-08-2017 09:06:00 17-08-2017 15:25:00

Расписание электричек Успьян Саранинский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 26-05-2017 08:45:00
1428 км 26-05-2017 08:55:00 1 мин 26-05-2017 08:56:00 11 м
1424 км 26-05-2017 09:00:00 1 мин 26-05-2017 09:01:00 5 м
Саранинский Завод 26-05-2017 09:05:00 1 мин 26-05-2017 09:06:00 5 м
1418 км 26-05-2017 09:10:00 1 мин 26-05-2017 09:11:00 5 м
Пудлинговый 26-05-2017 09:17:00 1 мин 26-05-2017 09:18:00 7 м
1408 км 26-05-2017 09:24:00 1 мин 26-05-2017 09:25:00 7 м
1405 км 26-05-2017 09:29:00 1 мин 26-05-2017 09:30:00 5 м
Черная Речка 26-05-2017 09:34:00 1 мин 26-05-2017 09:35:00 5 м
Ненастье 26-05-2017 09:44:00 1 мин 26-05-2017 09:45:00 10 м
Чад 26-05-2017 09:53:00 1 мин 26-05-2017 09:54:00 9 м
Сарс 26-05-2017 10:02:00 1 мин 26-05-2017 10:03:00 9 м
1375 км 26-05-2017 10:05:00 1 мин 26-05-2017 10:06:00 3 м
1371 км 26-05-2017 10:10:00 1 мин 26-05-2017 10:11:00 5 м
Бартым 26-05-2017 10:17:00 1 мин 26-05-2017 10:18:00 7 м
1362 км 26-05-2017 10:23:00 1 мин 26-05-2017 10:24:00 6 м
Атер 26-05-2017 10:29:00 1 мин 26-05-2017 10:30:00 6 м
1354 км 26-05-2017 10:33:00 1 мин 26-05-2017 10:34:00 4 м
Щучье Озеро 26-05-2017 10:41:00 1 мин 26-05-2017 10:42:00 8 м
Агарзя 26-05-2017 10:49:00 1 мин 26-05-2017 10:50:00 8 м
1331 км 26-05-2017 10:55:00 1 мин 26-05-2017 10:56:00 6 м
Трун 26-05-2017 11:02:00 1 мин 26-05-2017 11:03:00 7 м
1320 км 26-05-2017 11:08:00 1 мин 26-05-2017 11:09:00 6 м
1317 км 26-05-2017 11:12:00 1 мин 26-05-2017 11:13:00 4 м
Чернушка 26-05-2017 11:29:00 2 мин 26-05-2017 11:31:00 18 м
Стреж 26-05-2017 11:39:00 1 мин 26-05-2017 11:40:00 9 м
Осиновая Гора 26-05-2017 11:47:00 1 мин 26-05-2017 11:48:00 8 м
Бикбардинский (1283 км) 26-05-2017 11:57:00 1 мин 26-05-2017 11:58:00 10 м
1281 км 26-05-2017 12:01:00 1 мин 26-05-2017 12:02:00 4 м
1279 км 26-05-2017 12:04:00 1 мин 26-05-2017 12:05:00 3 м
Куеда 26-05-2017 12:12:00 1 мин 26-05-2017 12:13:00 8 м
Кинчак 26-05-2017 12:22:00 1 мин 26-05-2017 12:23:00 10 м
1257 км 26-05-2017 12:26:00 1 мин 26-05-2017 12:27:00 4 м
1253 км 26-05-2017 12:30:00 1 мин 26-05-2017 12:31:00 4 м
Рабак 26-05-2017 12:35:00 1 мин 26-05-2017 12:36:00 5 м
1245 км 26-05-2017 12:40:00 1 мин 26-05-2017 12:41:00 5 м
Куюк 26-05-2017 12:49:00 1 мин 26-05-2017 12:50:00 9 м
1233 км 26-05-2017 12:53:00 1 мин 26-05-2017 12:54:00 4 м
Янаул 26-05-2017 13:00:00 17 мин 26-05-2017 13:17:00 23 м
1219 км 26-05-2017 13:22:00 1 мин 26-05-2017 13:23:00 6 м
Бадряш 26-05-2017 13:28:00 1 мин 26-05-2017 13:29:00 6 м
Энергетик 26-05-2017 13:35:00 1 мин 26-05-2017 13:36:00 7 м
Карманово 26-05-2017 13:41:00 1 мин 26-05-2017 13:42:00 6 м
Амзя 26-05-2017 13:52:00 1 мин 26-05-2017 13:53:00 11 м
Камбарка 26-05-2017 13:03:00 1 мин 26-05-2017 13:04:00 11 м
Кама 26-05-2017 13:12:00 1 мин 26-05-2017 13:13:00 9 м
1169 км 26-05-2017 13:17:00 1 мин 26-05-2017 13:18:00 5 м
Шолья 26-05-2017 13:22:00 1 мин 26-05-2017 13:23:00 5 м
Армязь 26-05-2017 13:33:00 1 мин 26-05-2017 13:34:00 11 м
Сарапул 26-05-2017 13:43:00 1 мин 26-05-2017 13:44:00 10 м
1136 км 26-05-2017 13:49:00 1 мин 26-05-2017 13:50:00 6 м
Шевырялово 26-05-2017 13:53:00 1 мин 26-05-2017 13:54:00 4 м
1129 км 26-05-2017 13:57:00 1 мин 26-05-2017 13:58:00 4 м
Совхоз Удмуртский 26-05-2017 14:02:00 1 мин 26-05-2017 14:03:00 5 м
Бугрыш 26-05-2017 14:10:00 1 мин 26-05-2017 14:11:00 8 м
1117 км 26-05-2017 14:14:00 1 мин 26-05-2017 14:15:00 4 м
Сундуково 26-05-2017 14:20:00 1 мин 26-05-2017 14:21:00 6 м
Кичево 26-05-2017 14:30:00 1 мин 26-05-2017 14:31:00 10 м
Успьян 26-05-2017 14:38:00 1 мин 26-05-2017 14:39:00 8 м
Агрыз-2 26-05-2017 13:47:00 1 мин 26-05-2017 13:48:00 9 м
Агрыз-1 26-05-2017 13:54:00 15 мин 26-05-2017 14:09:00 21 м
Горочный пост 26-05-2017 15:10:00 26-05-2017 15:10:00 1 м
4 км 26-05-2017 15:16:00 1 мин 26-05-2017 15:17:00 7 м
5 км 26-05-2017 15:18:00 26-05-2017 15:18:00 1 м
6 км 26-05-2017 15:19:00 1 мин 26-05-2017 15:20:00 2 м
9 км 26-05-2017 15:25:00 1 мин 26-05-2017 15:26:00 6 м
Юски 26-05-2017 15:33:00 1 мин 26-05-2017 15:34:00 8 м
17 км 26-05-2017 15:40:00 1 мин 26-05-2017 15:41:00 7 м
Совхозный 26-05-2017 15:43:00 1 мин 26-05-2017 15:44:00 3 м
Лудзя 26-05-2017 15:48:00 1 мин 26-05-2017 15:49:00 5 м
27 км 26-05-2017 15:54:00 1 мин 26-05-2017 15:55:00 6 м
31 км 26-05-2017 16:00:00 1 мин 26-05-2017 16:01:00 6 м
Ижевск 26-05-2017 16:05:00 — :: 4 м

Всего 73 останов. при поездке электричкой № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск. Время в пути между станциями Саранинский завод и Успьян на данной электричке 6 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Саранинский завод Успьян на карте:


Между станциями Саранинский завод и Успьян курсируют следующие электрички:
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search