ss x
x

Электричка Сарайский Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Сарайский и Барнаул за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6116, которая пройдет расстояние между станциями Сарайский и Барнаул за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Сарайский Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ребриха — Барнаул 6116 20-10-2018 05:52:00 20-10-2018 07:04:00
Ребриха — Барнаул 6112 20-10-2018 15:22:00 20-10-2018 16:36:00

Расписание электричек Барнаул Сарайский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Ребриха 6111 20-10-2018 09:04:00 20-10-2018 10:22:00
Барнаул — Ребриха 6115 20-10-2018 17:54:00 20-10-2018 19:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ребриха — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ребриха — :: 30-05-2017 04:05:00
245 км 30-05-2017 04:16:00 1 мин 30-05-2017 04:17:00 12 м
Дальний 30-05-2017 04:23:00 5 мин 30-05-2017 04:28:00 11 м
259 км 30-05-2017 04:37:00 1 мин 30-05-2017 04:38:00 10 м
266 км 30-05-2017 04:50:00 1 мин 30-05-2017 04:51:00 13 м
272 км 30-05-2017 04:58:00 1 мин 30-05-2017 04:59:00 8 м
Арбузовка 30-05-2017 05:10:00 2 мин 30-05-2017 05:12:00 13 м
287 км 30-05-2017 05:24:00 1 мин 30-05-2017 05:25:00 13 м
296 км 30-05-2017 05:34:00 1 мин 30-05-2017 05:35:00 10 м
298 км 30-05-2017 05:38:00 1 мин 30-05-2017 05:39:00 4 м
301 км 30-05-2017 05:44:00 1 мин 30-05-2017 05:45:00 6 м
Сарайский 30-05-2017 05:52:00 2 мин 30-05-2017 05:54:00 9 м
305 км 30-05-2017 05:59:00 1 мин 30-05-2017 06:00:00 6 м
310 км 30-05-2017 06:03:00 1 мин 30-05-2017 06:04:00 4 м
313 км 30-05-2017 06:08:00 1 мин 30-05-2017 06:09:00 5 м
315 км 30-05-2017 06:11:00 1 мин 30-05-2017 06:12:00 3 м
316 км 30-05-2017 06:15:00 1 мин 30-05-2017 06:16:00 4 м
317 км 30-05-2017 06:21:00 1 мин 30-05-2017 06:22:00 6 м
Штабка 30-05-2017 06:28:00 2 мин 30-05-2017 06:30:00 8 м
Интернат 30-05-2017 06:35:00 1 мин 30-05-2017 06:36:00 6 м
324 км 30-05-2017 06:39:00 1 мин 30-05-2017 06:40:00 4 м
325 км 30-05-2017 06:43:00 1 мин 30-05-2017 06:44:00 4 м
Власиха 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 7 м
229 км 30-05-2017 07:05:00 2 мин 30-05-2017 07:07:00 16 м
Барнаул 30-05-2017 07:12:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6116 Ребриха — Барнаул. Время в пути между станциями Сарайский и Барнаул на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Сарайский Барнаул на карте:


Между станциями Сарайский и Барнаул курсируют следующие электрички:
6116 Ребриха — Барнаул
6112 Ребриха — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search