ss x
x

Электричка Сараевка Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сараевка Курск 84,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Сараевка и Курск за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Сараевка и Курск за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Сараевка Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 16-12-2018 05:54:00 16-12-2018 07:22:00
Белгород — Курск 6216 16-12-2018 10:28:00 16-12-2018 11:40:00
Белгород — Курск 6228 16-12-2018 18:07:00 16-12-2018 19:26:00

Расписание электричек Курск Сараевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 16-12-2018 08:30:00 16-12-2018 09:45:00
Курск — Белгород 6211 16-12-2018 15:35:00 16-12-2018 16:54:00
Курск — Ржава 6227 16-12-2018 20:15:00 16-12-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 26-11-2016 05:40:00
609 км 26-11-2016 05:45:00 1 мин 26-11-2016 05:46:00 6 м
Сараевка-1 26-11-2016 05:53:00 1 мин 26-11-2016 05:54:00 8 м
600 км 26-11-2016 05:57:00 1 мин 26-11-2016 05:58:00 4 м
Надежевка 26-11-2016 06:02:00 1 мин 26-11-2016 06:03:00 5 м
Солнцево 26-11-2016 06:08:00 2 мин 26-11-2016 06:10:00 7 м
Гридасово 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 6 м
Шумаково 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 6 м
574 км 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 7 м
Красниково 26-11-2016 06:33:00 1 мин 26-11-2016 06:34:00 5 м
Гуторово 26-11-2016 06:37:00 1 мин 26-11-2016 06:38:00 4 м
Полевая 26-11-2016 06:44:00 1 мин 26-11-2016 06:45:00 7 м
Колодное 26-11-2016 06:51:00 1 мин 26-11-2016 06:52:00 7 м
Заплава 26-11-2016 06:56:00 1 мин 26-11-2016 06:57:00 5 м
Конарево 26-11-2016 07:01:00 1 мин 26-11-2016 07:02:00 5 м
Клюква 26-11-2016 07:10:00 1 мин 26-11-2016 07:11:00 9 м
Курск 26-11-2016 07:23:00 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6210 Ржава — Курск. Время в пути между станциями Сараевка и Курск на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Сараевка Курск на карте:


Между станциями Сараевка и Курск курсируют следующие электрички:
6210 Ржава — Курск
6216 Белгород — Курск
6228 Белгород — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search