ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сараевка Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сараевка Курск 84,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Сараевка и Курск за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Сараевка и Курск за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Сараевка Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 05:58 07:22
Белгород — Курск 6216 10:21 11:35
Белгород — Курск 6228 17:55 19:16

Расписание электричек Курск Сараевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 08:40 09:53
Курск — Белгород 6211 15:44 16:57
Курск — Ржава 6227 20:23 21:36

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 05:40
609 км 05:45 1 мин 05:46 6 м
Сараевка-1 05:53 1 мин 05:54 8 м
600 км 05:57 1 мин 05:58 4 м
Надежевка 06:02 1 мин 06:03 5 м
Солнцево 06:08 2 мин 06:10 7 м
Гридасово 06:15 1 мин 06:16 6 м
Шумаково 06:21 1 мин 06:22 6 м
574 км 06:28 1 мин 06:29 7 м
Красниково 06:33 1 мин 06:34 5 м
Гуторово 06:37 1 мин 06:38 4 м
Полевая 06:44 1 мин 06:45 7 м
Колодное 06:51 1 мин 06:52 7 м
Заплава 06:56 1 мин 06:57 5 м
Конарево 07:01 1 мин 07:02 5 м
Клюква 07:10 1 мин 07:11 9 м
Курск 07:23 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6210 Ржава — Курск. Время в пути между станциями Сараевка и Курск на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Сараевка Курск на карте:


Между станциями Сараевка и Курск курсируют следующие электрички:
6210 Ржава — Курск
6216 Белгород — Курск
6228 Белгород — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search