ss x
x

Электричка Саперная Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саперная Рыбацкое 13,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Саперная и Рыбацкое за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415/6416, которая пройдет расстояние между станциями Саперная и Рыбацкое за 15 мин.

Расписание электричек Саперная Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19-10-2018 05:28:00 19-10-2018 05:42:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19-10-2018 06:41:00 19-10-2018 06:55:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19-10-2018 06:49:00 19-10-2018 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 07:42:00
Мга — Обухово 6863/6864 19-10-2018 07:42:00 19-10-2018 07:56:00
Малукса — Обухово 6123/6124 19-10-2018 08:38:00 19-10-2018 08:53:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 19-10-2018 08:57:00 19-10-2018 09:11:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 19-10-2018 09:33:00 19-10-2018 09:47:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19-10-2018 10:40:00 19-10-2018 10:54:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19-10-2018 13:46:00 19-10-2018 14:00:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 19-10-2018 17:23:00 19-10-2018 17:37:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19-10-2018 18:18:00 19-10-2018 18:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19-10-2018 19:16:00 19-10-2018 19:31:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19-10-2018 21:35:00 19-10-2018 21:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19-10-2018 21:46:00 19-10-2018 22:00:00
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 19-10-2018 22:12:00 19-10-2018 22:26:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 19-10-2018 22:49:00 19-10-2018 23:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19-10-2018 23:14:00 19-10-2018 23:29:00

Расписание электричек Рыбацкое Саперная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19-10-2018 00:49:00 19-10-2018 01:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19-10-2018 05:59:00 19-10-2018 06:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 19-10-2018 08:00:00 19-10-2018 08:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6205/6206 19-10-2018 08:32:00 19-10-2018 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19-10-2018 08:56:00 19-10-2018 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19-10-2018 13:02:00 19-10-2018 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 19-10-2018 14:29:00 19-10-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19-10-2018 15:07:00 19-10-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19-10-2018 16:22:00 19-10-2018 16:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 19-10-2018 16:49:00 19-10-2018 17:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19-10-2018 17:08:00 19-10-2018 17:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19-10-2018 18:31:00 19-10-2018 18:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19-10-2018 19:05:00 19-10-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19-10-2018 20:06:00 19-10-2018 20:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19-10-2018 20:48:00 19-10-2018 21:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19-10-2018 22:00:00 19-10-2018 22:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19-10-2018 22:29:00 19-10-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 21-11-2016 17:30:00
119 км 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 4 м
115 км 21-11-2016 17:39:00 1 мин 21-11-2016 17:40:00 6 м
Пупышево 21-11-2016 17:43:00 1 мин 21-11-2016 17:44:00 4 м
106 км 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 6 м
Новый Быт 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 5 м
95 км 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 5 м
Войбокало 21-11-2016 18:03:00 1 мин 21-11-2016 18:04:00 4 м
Плитняки 21-11-2016 18:08:00 1 мин 21-11-2016 18:09:00 5 м
Жихарево 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 5 м
77 км 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 3 м
75 км 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 3 м
Поляны 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 3 м
Назия 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 4 м
63 км 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 5 м
Русановская 21-11-2016 18:33:00 1 мин 21-11-2016 18:34:00 2 м
Апраксин 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 5 м
Михайловская 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Мга 21-11-2016 18:48:00 1 мин 21-11-2016 18:49:00 6 м
45 км 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 5 м
Горы 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 3 м
Пелла 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 6 м
Ивановская 21-11-2016 19:07:00 1 мин 21-11-2016 19:08:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 5 м
Сапёрная 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 3 м
Понтонная 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 4 м
Ижоры 21-11-2016 19:26:00 1 мин 21-11-2016 19:27:00 7 м
Рыбацкое 21-11-2016 19:31:00 6 мин 21-11-2016 19:37:00 10 м
Обухово 21-11-2016 19:43:00 1 мин 21-11-2016 19:44:00 7 м
Сортировочная 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 5 м
Фарфоровская 21-11-2016 19:50:00 1 мин 21-11-2016 19:51:00 2 м
5 км 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Навалочная 21-11-2016 19:57:00 1 мин 21-11-2016 19:58:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-11-2016 20:04:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Саперная и Рыбацкое на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Саперная Рыбацкое на карте:


Между станциями Саперная и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search