ss x
x

Электричка Саперная Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саперная Рыбацкое 13,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Саперная и Рыбацкое за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415/6416, которая пройдет расстояние между станциями Саперная и Рыбацкое за 15 мин.

Расписание электричек Саперная Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16-02-2019 05:28:00 16-02-2019 05:42:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16-02-2019 06:41:00 16-02-2019 06:55:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16-02-2019 06:47:00 16-02-2019 07:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16-02-2019 07:27:00 16-02-2019 07:42:00
Мга — Обухово 6863/6864 16-02-2019 07:42:00 16-02-2019 07:56:00
Малукса — Обухово 6123/6124 16-02-2019 08:38:00 16-02-2019 08:52:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 16-02-2019 09:28:00 16-02-2019 09:42:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16-02-2019 11:04:00 16-02-2019 11:19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16-02-2019 13:45:00 16-02-2019 14:00:00
Мга — Обухово 6477/6478 16-02-2019 17:00:00 16-02-2019 17:14:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 16-02-2019 17:59:00 16-02-2019 18:14:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16-02-2019 18:18:00 16-02-2019 18:32:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16-02-2019 19:19:00 16-02-2019 19:34:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 16-02-2019 20:31:00 16-02-2019 20:45:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16-02-2019 21:35:00 16-02-2019 21:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16-02-2019 21:45:00 16-02-2019 21:59:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 16-02-2019 22:51:00 16-02-2019 23:05:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16-02-2019 23:15:00 16-02-2019 23:30:00

Расписание электричек Рыбацкое Саперная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16-02-2019 00:42:00 16-02-2019 00:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16-02-2019 05:59:00 16-02-2019 06:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 16-02-2019 06:44:00 16-02-2019 06:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16-02-2019 07:25:00 16-02-2019 07:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16-02-2019 08:00:00 16-02-2019 08:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16-02-2019 08:31:00 16-02-2019 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16-02-2019 08:56:00 16-02-2019 09:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 16-02-2019 13:02:00 16-02-2019 13:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 16-02-2019 14:29:00 16-02-2019 14:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16-02-2019 15:07:00 16-02-2019 15:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16-02-2019 16:20:00 16-02-2019 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16-02-2019 17:08:00 16-02-2019 17:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16-02-2019 18:26:00 16-02-2019 18:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16-02-2019 19:05:00 16-02-2019 19:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16-02-2019 20:09:00 16-02-2019 20:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16-02-2019 20:52:00 16-02-2019 21:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 16-02-2019 22:03:00 16-02-2019 22:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16-02-2019 22:29:00 16-02-2019 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 21-11-2016 17:30:00
119 км 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 4 м
115 км 21-11-2016 17:39:00 1 мин 21-11-2016 17:40:00 6 м
Пупышево 21-11-2016 17:43:00 1 мин 21-11-2016 17:44:00 4 м
106 км 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 6 м
Новый Быт 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 5 м
95 км 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 5 м
Войбокало 21-11-2016 18:03:00 1 мин 21-11-2016 18:04:00 4 м
Плитняки 21-11-2016 18:08:00 1 мин 21-11-2016 18:09:00 5 м
Жихарево 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 5 м
77 км 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 3 м
75 км 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 3 м
Поляны 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 3 м
Назия 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 4 м
63 км 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 5 м
Русановская 21-11-2016 18:33:00 1 мин 21-11-2016 18:34:00 2 м
Апраксин 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 5 м
Михайловская 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Мга 21-11-2016 18:48:00 1 мин 21-11-2016 18:49:00 6 м
45 км 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 5 м
Горы 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 3 м
Пелла 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 6 м
Ивановская 21-11-2016 19:07:00 1 мин 21-11-2016 19:08:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 5 м
Сапёрная 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 3 м
Понтонная 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 4 м
Ижоры 21-11-2016 19:26:00 1 мин 21-11-2016 19:27:00 7 м
Рыбацкое 21-11-2016 19:31:00 6 мин 21-11-2016 19:37:00 10 м
Обухово 21-11-2016 19:43:00 1 мин 21-11-2016 19:44:00 7 м
Сортировочная 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 5 м
Фарфоровская 21-11-2016 19:50:00 1 мин 21-11-2016 19:51:00 2 м
5 км 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Навалочная 21-11-2016 19:57:00 1 мин 21-11-2016 19:58:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-11-2016 20:04:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Саперная и Рыбацкое на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Саперная Рыбацкое на карте:


Между станциями Саперная и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search