ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Саперная Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саперная Рыбацкое 13,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Саперная и Рыбацкое за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415/6416, которая пройдет расстояние между станциями Саперная и Рыбацкое за 15 мин.

Расписание электричек Саперная Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:29 05:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:40 06:55
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:47 07:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07:29 07:43
Мга — Обухово 6863/6864 07:45 07:59
Малукса — Обухово 6123/6124 08:34 08:48
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:54 09:08
Будогощь — Обухово 6125/6126 09:27 09:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 11:03 11:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:47 14:02
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17:00 17:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18:19 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19:01 19:16
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:46 22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:56 22:11
Будогощь — Обухово 6139/6140 22:54 23:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23:17 23:32

Расписание электричек Рыбацкое Саперная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 00:42 00:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:13 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:23 07:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 08:02 08:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:31 08:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:58 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13:02 13:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:38 14:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:07 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:20 16:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:08 17:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:25 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:05 19:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20:09 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:50 21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 22:04 22:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:29 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 17:30
119 км 17:33 1 мин 17:34 4 м
115 км 17:39 1 мин 17:40 6 м
Пупышево 17:43 1 мин 17:44 4 м
106 км 17:49 1 мин 17:50 6 м
Новый Быт 17:54 1 мин 17:55 5 м
95 км 17:59 1 мин 18:00 5 м
Войбокало 18:03 1 мин 18:04 4 м
Плитняки 18:08 1 мин 18:09 5 м
Жихарево 18:13 1 мин 18:14 5 м
77 км 18:16 1 мин 18:17 3 м
75 км 18:19 1 мин 18:20 3 м
Поляны 18:22 1 мин 18:23 3 м
Назия 18:26 1 мин 18:27 4 м
63 км 18:31 1 мин 18:32 5 м
Русановская 18:33 1 мин 18:34 2 м
Апраксин 18:38 1 мин 18:39 5 м
Михайловская 18:42 1 мин 18:43 4 м
Мга 18:48 1 мин 18:49 6 м
45 км 18:53 1 мин 18:54 5 м
Горы 18:56 1 мин 18:57 3 м
Пелла 19:02 1 мин 19:03 6 м
Ивановская 19:07 1 мин 19:08 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 19:12 1 мин 19:13 5 м
Сапёрная 19:15 1 мин 19:16 3 м
Понтонная 19:19 1 мин 19:20 4 м
Ижоры 19:26 1 мин 19:27 7 м
Рыбацкое 19:31 6 мин 19:37 10 м
Обухово 19:43 1 мин 19:44 7 м
Сортировочная 19:48 1 мин 19:49 5 м
Фарфоровская 19:50 1 мин 19:51 2 м
5 км 19:54 1 мин 19:55 4 м
Навалочная 19:57 1 мин 19:58 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:04 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Саперная и Рыбацкое на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Саперная Рыбацкое на карте:


Между станциями Саперная и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search