ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Саперная Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саперная Мга 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Саперная и Мга за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Саперная и Мга за 36 мин.

Расписание электричек Саперная Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обухово — Мга 6709/6710 00:58 01:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:18 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07:41 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 08:18 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:47 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6373/6374 09:13 09:37
Обухово — Будогощь 6379/6380 14:00 14:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:53 15:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:22 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:36 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:23 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:41 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:21 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20:25 20:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21:08 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 22:18 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:45 23:10

Расписание электричек Мга Саперная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:01 05:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:13 06:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:19 06:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07:01 07:26
Мга — Обухово 6863/6864 07:16 07:44
Малукса — Обухово 6123/6124 08:08 08:33
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:26 08:52
Будогощь — Обухово 6125/6126 09:04 09:27
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:35 11:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:21 13:46
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16:31 16:58
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:52 18:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:34 18:59
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:19 21:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:28 21:53
Будогощь — Обухово 6139/6140 22:27 22:52
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 22:49 23:14

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19:21
Навалочная 19:25 1 мин 19:26 5 м
5 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Фарфоровская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Сортировочная 19:34 1 мин 19:35 3 м
Обухово 19:38 1 мин 19:39 4 м
Рыбацкое 19:47 1 мин 19:48 9 м
Ижоры 19:52 1 мин 19:53 5 м
Понтонная 19:58 1 мин 19:59 6 м
Сапёрная 20:02 1 мин 20:03 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 20:05 1 мин 20:06 3 м
Ивановская 20:09 1 мин 20:10 4 м
Пелла 20:13 1 мин 20:14 4 м
Горы 20:19 10 мин 20:29 15 м
45 км 20:31 2 мин 20:33 4 м
Мга 20:39 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Саперная и Мга на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Саперная Мга на карте:


Между станциями Саперная и Мга курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search