ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Саперная Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саперная Мга 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Саперная и Мга за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Саперная и Мга за 36 мин.

Расписание электричек Саперная Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17-06-2021 01:15:00 17-06-2021 01:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 06:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 17-06-2021 07:13:00 17-06-2021 07:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 08:44:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 17-06-2021 08:47:00 17-06-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17-06-2021 09:13:00 17-06-2021 09:37:00
Рыбацкое — Мга 6379/6380 17-06-2021 13:18:00 17-06-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17-06-2021 15:22:00 17-06-2021 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17-06-2021 16:43:00 17-06-2021 17:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17-06-2021 17:23:00 17-06-2021 17:47:00
Обухово — Волховстрой 1 6213/6214 17-06-2021 18:41:00 17-06-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17-06-2021 19:28:00 17-06-2021 19:51:00
Рыбацкое — Мга 6787/6788 17-06-2021 20:25:00 17-06-2021 20:51:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 17-06-2021 21:08:00 17-06-2021 21:32:00
Рыбацкое — Будогощь 6389/6390 17-06-2021 22:16:00 17-06-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17-06-2021 22:24:00 17-06-2021 22:49:00

Расписание электричек Мга Саперная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17-06-2021 04:57:00 17-06-2021 05:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 06:27:00
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 17-06-2021 06:19:00 17-06-2021 06:46:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17-06-2021 07:01:00 17-06-2021 07:26:00
Малукса — Рыбацкое 6123/6124 17-06-2021 08:08:00 17-06-2021 08:33:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6405/6406 17-06-2021 08:26:00 17-06-2021 08:52:00
Будогощь — Рыбацкое 6125/6126 17-06-2021 09:04:00 17-06-2021 09:27:00
Невдубстрой — Рыбацкое 6867/6868 17-06-2021 10:35:00 17-06-2021 11:02:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17-06-2021 13:21:00 17-06-2021 13:45:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17-06-2021 16:53:00 17-06-2021 17:20:00
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 18:17:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 18:59:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17-06-2021 21:35:00 17-06-2021 22:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 22:15:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 17-06-2021 22:27:00 17-06-2021 22:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17-06-2021 22:49:00 17-06-2021 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-11-2016 19:21:00
Навалочная 27-11-2016 19:25:00 1 мин 27-11-2016 19:26:00 5 м
5 км 27-11-2016 19:28:00 1 мин 27-11-2016 19:29:00 3 м
Фарфоровская 27-11-2016 19:31:00 1 мин 27-11-2016 19:32:00 3 м
Сортировочная 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 3 м
Обухово 27-11-2016 19:38:00 1 мин 27-11-2016 19:39:00 4 м
Рыбацкое 27-11-2016 19:47:00 1 мин 27-11-2016 19:48:00 9 м
Ижоры 27-11-2016 19:52:00 1 мин 27-11-2016 19:53:00 5 м
Понтонная 27-11-2016 19:58:00 1 мин 27-11-2016 19:59:00 6 м
Сапёрная 27-11-2016 20:02:00 1 мин 27-11-2016 20:03:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 27-11-2016 20:05:00 1 мин 27-11-2016 20:06:00 3 м
Ивановская 27-11-2016 20:09:00 1 мин 27-11-2016 20:10:00 4 м
Пелла 27-11-2016 20:13:00 1 мин 27-11-2016 20:14:00 4 м
Горы 27-11-2016 20:19:00 10 мин 27-11-2016 20:29:00 15 м
45 км 27-11-2016 20:31:00 2 мин 27-11-2016 20:33:00 4 м
Мга 27-11-2016 20:39:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Саперная и Мга на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Саперная Мга на карте:


Между станциями Саперная и Мга курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search