Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620225-05-2018 05:35:0025-05-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620625-05-2018 07:52:0025-05-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 17401/740225-05-2018 13:20:0025-05-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622825-05-2018 14:40:0025-05-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621225-05-2018 16:34:0025-05-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621425-05-2018 17:57:0025-05-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621625-05-2018 20:18:0025-05-2018 22:35:00

Расписание электричек Пупышево Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640225-05-2018 05:06:0025-05-2018 07:27:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640425-05-2018 05:59:0025-05-2018 08:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641025-05-2018 12:11:0025-05-2018 14:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)7403/740425-05-2018 16:29:0025-05-2018 18:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641625-05-2018 17:37:0025-05-2018 19:53:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641825-05-2018 20:16:0025-05-2018 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642025-05-2018 21:19:0026-05-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::27-01-2017 16:39:00
Навалочная27-01-2017 16:44:001 мин27-01-2017 16:45:006 м
5 км27-01-2017 16:47:001 мин27-01-2017 16:48:003 м
Фарфоровская27-01-2017 16:51:001 мин27-01-2017 16:52:004 м
Сортировочная27-01-2017 16:54:001 мин27-01-2017 16:55:003 м
Обухово27-01-2017 16:59:001 мин27-01-2017 17:00:005 м
Рыбацкое27-01-2017 17:07:001 мин27-01-2017 17:08:008 м
Ижоры27-01-2017 17:13:001 мин27-01-2017 17:14:006 м
Понтонная27-01-2017 17:18:001 мин27-01-2017 17:19:005 м
Сапёрная27-01-2017 17:22:001 мин27-01-2017 17:23:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)27-01-2017 17:25:001 мин27-01-2017 17:26:003 м
Ивановская27-01-2017 17:31:001 мин27-01-2017 17:32:006 м
Пелла27-01-2017 17:34:001 мин27-01-2017 17:35:003 м
Горы27-01-2017 17:40:001 мин27-01-2017 17:41:006 м
45 км27-01-2017 17:43:001 мин27-01-2017 17:44:003 м
Мга27-01-2017 17:48:001 мин27-01-2017 17:49:005 м
Михайловская27-01-2017 17:54:001 мин27-01-2017 17:55:006 м
Апраксин27-01-2017 17:58:001 мин27-01-2017 17:59:004 м
Русановская27-01-2017 18:02:001 мин27-01-2017 18:03:004 м
63 км27-01-2017 18:05:001 мин27-01-2017 18:06:003 м
Назия27-01-2017 18:10:001 мин27-01-2017 18:11:005 м
Поляны27-01-2017 18:14:001 мин27-01-2017 18:15:004 м
75 км27-01-2017 18:17:001 мин27-01-2017 18:18:003 м
77 км27-01-2017 18:20:001 мин27-01-2017 18:21:003 м
Жихарево27-01-2017 18:23:001 мин27-01-2017 18:24:003 м
Плитняки27-01-2017 18:28:001 мин27-01-2017 18:29:005 м
Войбокало27-01-2017 18:33:001 мин27-01-2017 18:34:005 м
95 км27-01-2017 18:37:001 мин27-01-2017 18:38:004 м
Новый Быт27-01-2017 18:42:001 мин27-01-2017 18:43:005 м
106 км27-01-2017 18:47:001 мин27-01-2017 18:48:005 м
Пупышево27-01-2017 18:52:001 мин27-01-2017 18:53:005 м
115 км27-01-2017 18:56:001 мин27-01-2017 18:57:004 м
119 км27-01-2017 19:02:001 мин27-01-2017 19:03:006 м
Волховстрой 127-01-2017 19:09:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search