Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
840
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22-02-2018 05:35:00 22-02-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22-02-2018 08:05:00 22-02-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 22-02-2018 13:20:00 22-02-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22-02-2018 14:40:00 22-02-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22-02-2018 16:39:00 22-02-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22-02-2018 17:57:00 22-02-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22-02-2018 20:20:00 22-02-2018 22:35:00

Расписание электричек Пупышево Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 22-02-2018 05:06:00 22-02-2018 07:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 22-02-2018 05:59:00 22-02-2018 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 22-02-2018 12:11:00 22-02-2018 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 22-02-2018 16:29:00 22-02-2018 18:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 22-02-2018 17:41:00 22-02-2018 20:04:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22-02-2018 20:16:00 22-02-2018 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22-02-2018 21:19:00 23-02-2018 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-01-2017 16:39:00
Навалочная 27-01-2017 16:44:00 1 мин 27-01-2017 16:45:00 6 м
5 км 27-01-2017 16:47:00 1 мин 27-01-2017 16:48:00 3 м
Фарфоровская 27-01-2017 16:51:00 1 мин 27-01-2017 16:52:00 4 м
Сортировочная 27-01-2017 16:54:00 1 мин 27-01-2017 16:55:00 3 м
Обухово 27-01-2017 16:59:00 1 мин 27-01-2017 17:00:00 5 м
Рыбацкое 27-01-2017 17:07:00 1 мин 27-01-2017 17:08:00 8 м
Ижоры 27-01-2017 17:13:00 1 мин 27-01-2017 17:14:00 6 м
Понтонная 27-01-2017 17:18:00 1 мин 27-01-2017 17:19:00 5 м
Сапёрная 27-01-2017 17:22:00 1 мин 27-01-2017 17:23:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 27-01-2017 17:25:00 1 мин 27-01-2017 17:26:00 3 м
Ивановская 27-01-2017 17:31:00 1 мин 27-01-2017 17:32:00 6 м
Пелла 27-01-2017 17:34:00 1 мин 27-01-2017 17:35:00 3 м
Горы 27-01-2017 17:40:00 1 мин 27-01-2017 17:41:00 6 м
45 км 27-01-2017 17:43:00 1 мин 27-01-2017 17:44:00 3 м
Мга 27-01-2017 17:48:00 1 мин 27-01-2017 17:49:00 5 м
Михайловская 27-01-2017 17:54:00 1 мин 27-01-2017 17:55:00 6 м
Апраксин 27-01-2017 17:58:00 1 мин 27-01-2017 17:59:00 4 м
Русановская 27-01-2017 18:02:00 1 мин 27-01-2017 18:03:00 4 м
63 км 27-01-2017 18:05:00 1 мин 27-01-2017 18:06:00 3 м
Назия 27-01-2017 18:10:00 1 мин 27-01-2017 18:11:00 5 м
Поляны 27-01-2017 18:14:00 1 мин 27-01-2017 18:15:00 4 м
75 км 27-01-2017 18:17:00 1 мин 27-01-2017 18:18:00 3 м
77 км 27-01-2017 18:20:00 1 мин 27-01-2017 18:21:00 3 м
Жихарево 27-01-2017 18:23:00 1 мин 27-01-2017 18:24:00 3 м
Плитняки 27-01-2017 18:28:00 1 мин 27-01-2017 18:29:00 5 м
Войбокало 27-01-2017 18:33:00 1 мин 27-01-2017 18:34:00 5 м
95 км 27-01-2017 18:37:00 1 мин 27-01-2017 18:38:00 4 м
Новый Быт 27-01-2017 18:42:00 1 мин 27-01-2017 18:43:00 5 м
106 км 27-01-2017 18:47:00 1 мин 27-01-2017 18:48:00 5 м
Пупышево 27-01-2017 18:52:00 1 мин 27-01-2017 18:53:00 5 м
115 км 27-01-2017 18:56:00 1 мин 27-01-2017 18:57:00 4 м
119 км 27-01-2017 19:02:00 1 мин 27-01-2017 19:03:00 6 м
Волховстрой 1 27-01-2017 19:09:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Пупышево на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Пупышево курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search