ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Остановочный пункт 55 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371/6372, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Остановочный пункт 55 км за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Остановочный пункт 55 км за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Остановочный пункт 55 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24-02-2021 07:00:00 24-02-2021 08:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24-02-2021 08:30:00 24-02-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 24-02-2021 12:36:00 24-02-2021 15:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24-02-2021 15:54:00 24-02-2021 17:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-02-2021 18:40:00 24-02-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24-02-2021 21:36:00 24-02-2021 23:38:00

Расписание электричек Остановочный пункт 55 км Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24-02-2021 20:13:00 24-02-2021 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-01-2018 18:40:00
Навалочная 23-01-2018 18:45:00 1 мин 23-01-2018 18:46:00 6 м
5 км 23-01-2018 18:47:00 23-01-2018 18:47:00 1 м
Фарфоровская 23-01-2018 18:49:00 1 мин 23-01-2018 18:50:00 3 м
Сортировочная 23-01-2018 18:52:00 1 мин 23-01-2018 18:53:00 3 м
Обухово 23-01-2018 18:56:00 1 мин 23-01-2018 18:57:00 4 м
Рыбацкое 23-01-2018 19:04:00 1 мин 23-01-2018 19:05:00 8 м
Ижоры 23-01-2018 19:09:00 1 мин 23-01-2018 19:10:00 5 м
Понтонная 23-01-2018 19:15:00 1 мин 23-01-2018 19:16:00 6 м
Сапёрная 23-01-2018 19:19:00 1 мин 23-01-2018 19:20:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 23-01-2018 19:22:00 1 мин 23-01-2018 19:23:00 3 м
Ивановская 23-01-2018 19:26:00 1 мин 23-01-2018 19:27:00 4 м
Пелла 23-01-2018 19:31:00 1 мин 23-01-2018 19:32:00 5 м
Горы 23-01-2018 19:37:00 1 мин 23-01-2018 19:38:00 6 м
45 км 23-01-2018 19:40:00 1 мин 23-01-2018 19:41:00 3 м
Мга 23-01-2018 19:45:00 1 мин 23-01-2018 19:46:00 5 м
3 км 23-01-2018 19:50:00 1 мин 23-01-2018 19:51:00 5 м
Сологубовка 23-01-2018 19:57:00 13 мин 23-01-2018 20:10:00 19 м
Турышкино 23-01-2018 20:15:00 1 мин 23-01-2018 20:16:00 6 м
Старая Малукса 23-01-2018 20:22:00 1 мин 23-01-2018 20:23:00 7 м
Малукса 23-01-2018 20:26:00 16 мин 23-01-2018 20:42:00 19 м
Погостье 23-01-2018 20:48:00 1 мин 23-01-2018 20:49:00 7 м
Жарок 23-01-2018 20:55:00 1 мин 23-01-2018 20:56:00 7 м
52 км 23-01-2018 21:04:00 1 мин 23-01-2018 21:05:00 9 м
55 км 23-01-2018 21:08:00 1 мин 23-01-2018 21:09:00 4 м
Посадниково 23-01-2018 21:13:00 2 мин 23-01-2018 21:15:00 6 м
Путепровод 23-01-2018 21:17:00 1 мин 23-01-2018 21:18:00 3 м
Волхов-Пристань 23-01-2018 21:20:00 1 мин 23-01-2018 21:21:00 3 м
Кириши 23-01-2018 21:25:00 1 мин 23-01-2018 21:26:00 5 м
83 км 23-01-2018 21:38:00 1 мин 23-01-2018 21:39:00 13 м
Пчёвжа 23-01-2018 21:43:00 1 мин 23-01-2018 21:44:00 5 м
92 км 23-01-2018 21:48:00 1 мин 23-01-2018 21:49:00 5 м
Будогощь 23-01-2018 21:56:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Остановочный пункт 55 км на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Остановочный пункт 55 км на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Остановочный пункт 55 км курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search