ss x
x

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Парголово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Парголово 32,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Парголово за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Парголово за 22 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Парголово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 02-04-2020 05:35:00 02-04-2020 05:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 02-04-2020 06:47:00 02-04-2020 07:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 02-04-2020 07:04:00 02-04-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 02-04-2020 08:15:00 02-04-2020 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 02-04-2020 09:35:00 02-04-2020 09:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 02-04-2020 13:55:00 02-04-2020 14:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 02-04-2020 15:50:00 02-04-2020 16:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 02-04-2020 16:45:00 02-04-2020 17:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 02-04-2020 17:13:00 02-04-2020 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 02-04-2020 17:41:00 02-04-2020 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 02-04-2020 18:28:00 02-04-2020 18:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 02-04-2020 18:45:00 02-04-2020 19:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 02-04-2020 19:30:00 02-04-2020 19:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 02-04-2020 19:45:00 02-04-2020 20:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 02-04-2020 20:47:00 02-04-2020 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 02-04-2020 21:28:00 02-04-2020 21:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 02-04-2020 22:24:00 02-04-2020 22:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 02-04-2020 23:30:00 02-04-2020 23:50:00

Расписание электричек Парголово Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 02-04-2020 06:05:00 02-04-2020 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 02-04-2020 06:52:00 02-04-2020 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 02-04-2020 07:22:00 02-04-2020 07:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 02-04-2020 07:25:00 02-04-2020 09:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 02-04-2020 07:39:00 02-04-2020 08:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 02-04-2020 08:24:00 02-04-2020 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 02-04-2020 08:33:00 02-04-2020 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 02-04-2020 09:00:00 02-04-2020 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 02-04-2020 10:05:00 02-04-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 02-04-2020 11:44:00 02-04-2020 12:04:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 02-04-2020 13:15:00 02-04-2020 13:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 02-04-2020 13:46:00 02-04-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 02-04-2020 17:25:00 02-04-2020 17:46:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 02-04-2020 20:12:00 02-04-2020 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 02-04-2020 20:41:00 02-04-2020 21:05:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 02-04-2020 21:05:00 02-04-2020 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 02-04-2020 21:29:00 02-04-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 02-04-2020 22:54:00 02-04-2020 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-03-2017 07:09:00
Ланская 27-03-2017 07:15:00 1 мин 27-03-2017 07:16:00 7 м
Удельная 27-03-2017 07:19:00 1 мин 27-03-2017 07:20:00 4 м
Озерки 27-03-2017 07:22:00 1 мин 27-03-2017 07:23:00 3 м
Шувалово 27-03-2017 07:24:00 1 мин 27-03-2017 07:25:00 2 м
Парголово 27-03-2017 07:31:00 1 мин 27-03-2017 07:32:00 7 м
Левашово 27-03-2017 07:34:00 1 мин 27-03-2017 07:35:00 3 м
Песочная 27-03-2017 07:38:00 1 мин 27-03-2017 07:39:00 4 м
Дибуны 27-03-2017 07:41:00 1 мин 27-03-2017 07:42:00 3 м
Белоостров 27-03-2017 07:48:00 1 мин 27-03-2017 07:49:00 7 м
Солнечное 27-03-2017 07:52:00 1 мин 27-03-2017 07:53:00 4 м
Репино 27-03-2017 07:56:00 1 мин 27-03-2017 07:57:00 4 м
Комарово 27-03-2017 08:00:00 1 мин 27-03-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 27-03-2017 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Парголово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Парголово на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Парголово курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search