ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 69 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7579, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 69 км за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6543, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 69 км за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 69 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 14-06-2021 06:16:00 14-06-2021 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 14-06-2021 07:27:00 14-06-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 14-06-2021 08:38:00 14-06-2021 10:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 14-06-2021 09:01:00 14-06-2021 10:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 14-06-2021 09:34:00 14-06-2021 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 14-06-2021 10:27:00 14-06-2021 11:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 14-06-2021 11:26:00 14-06-2021 12:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 14-06-2021 11:32:00 14-06-2021 13:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 14-06-2021 11:58:00 14-06-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 14-06-2021 13:05:00 14-06-2021 14:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 15:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14-06-2021 14:39:00 14-06-2021 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 14-06-2021 16:05:00 14-06-2021 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 14-06-2021 16:26:00 14-06-2021 17:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 18:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 14-06-2021 17:46:00 14-06-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 14-06-2021 18:21:00 14-06-2021 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 14-06-2021 18:46:00 14-06-2021 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 14-06-2021 19:13:00 14-06-2021 20:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 14-06-2021 19:27:00 14-06-2021 21:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 14-06-2021 20:35:00 14-06-2021 22:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 14-06-2021 22:18:00 14-06-2021 23:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 14-06-2021 23:35:00 15-06-2021 01:06:00

Расписание электричек Остановочный пункт 69 км Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 14-06-2021 04:53:00 14-06-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 14-06-2021 06:04:00 14-06-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 14-06-2021 06:36:00 14-06-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 14-06-2021 07:21:00 14-06-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 14-06-2021 07:53:00 14-06-2021 09:00:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 14-06-2021 08:41:00 14-06-2021 10:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 14-06-2021 09:44:00 14-06-2021 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 14-06-2021 13:10:00 14-06-2021 14:46:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 14-06-2021 13:54:00 14-06-2021 15:30:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 14-06-2021 15:44:00 14-06-2021 16:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 14-06-2021 16:28:00 14-06-2021 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 14-06-2021 16:54:00 14-06-2021 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 14-06-2021 17:28:00 14-06-2021 19:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 14-06-2021 18:03:00 14-06-2021 19:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 14-06-2021 18:26:00 14-06-2021 20:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 14-06-2021 18:57:00 14-06-2021 20:34:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 14-06-2021 19:15:00 14-06-2021 20:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 14-06-2021 20:05:00 14-06-2021 21:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 14-06-2021 21:00:00 14-06-2021 22:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 14-06-2021 21:29:00 14-06-2021 23:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 14-06-2021 21:45:00 14-06-2021 23:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 14-06-2021 21:56:00 14-06-2021 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-05-2021 15:41:00
Кушелевка 13-05-2021 15:48:00 1 мин 13-05-2021 15:49:00 8 м
Пискарёвка 13-05-2021 15:54:00 1 мин 13-05-2021 15:55:00 6 м
Ручьи 13-05-2021 15:58:00 1 мин 13-05-2021 15:59:00 4 м
Мурино 13-05-2021 16:03:00 1 мин 13-05-2021 16:04:00 5 м
Девяткино 13-05-2021 16:07:00 1 мин 13-05-2021 16:08:00 4 м
Лаврики 13-05-2021 16:12:00 1 мин 13-05-2021 16:13:00 5 м
Капитолово 13-05-2021 16:15:00 1 мин 13-05-2021 16:16:00 3 м
Кузьмолово 13-05-2021 16:18:00 1 мин 13-05-2021 16:19:00 3 м
Токсово 13-05-2021 16:23:00 1 мин 13-05-2021 16:24:00 5 м
Кавголово 13-05-2021 16:28:00 1 мин 13-05-2021 16:29:00 5 м
Осельки 13-05-2021 16:33:00 1 мин 13-05-2021 16:34:00 5 м
Пери 13-05-2021 16:37:00 1 мин 13-05-2021 16:38:00 4 м
39 км 13-05-2021 16:41:00 1 мин 13-05-2021 16:42:00 4 м
Грузино 13-05-2021 16:47:00 1 мин 13-05-2021 16:48:00 6 м
47 км 13-05-2021 16:50:00 1 мин 13-05-2021 16:51:00 3 м
Васкелово 13-05-2021 16:55:00 1 мин 13-05-2021 16:56:00 5 м
54 км 13-05-2021 16:58:00 1 мин 13-05-2021 16:59:00 3 м
Лемболово 13-05-2021 17:01:00 1 мин 13-05-2021 17:02:00 3 м
Орехово 13-05-2021 17:08:00 1 мин 13-05-2021 17:09:00 7 м
67 км 13-05-2021 17:11:00 1 мин 13-05-2021 17:12:00 3 м
69 км 13-05-2021 17:14:00 1 мин 13-05-2021 17:15:00 3 м
Сосново 13-05-2021 17:21:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 69 км на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 69 км на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 69 км курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
7525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search