Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
328
0

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 23-05-2018 06:00:00 23-05-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 23-05-2018 07:30:00 23-05-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 23-05-2018 09:13:00 23-05-2018 10:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 23-05-2018 13:40:00 23-05-2018 14:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 23-05-2018 15:40:00 23-05-2018 16:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 23-05-2018 17:20:00 23-05-2018 18:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 23-05-2018 18:15:00 23-05-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 23-05-2018 19:15:00 23-05-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 23-05-2018 21:15:00 23-05-2018 22:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23-05-2018 22:00:00 23-05-2018 23:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23-05-2018 23:00:00 24-05-2018 00:06:00

Расписание электричек Дубочки Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 23-05-2018 05:08:00 23-05-2018 06:20:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 23-05-2018 06:00:00 23-05-2018 07:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 23-05-2018 07:06:00 23-05-2018 08:22:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 23-05-2018 08:15:00 23-05-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 23-05-2018 08:40:00 23-05-2018 09:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 23-05-2018 10:15:00 23-05-2018 11:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 23-05-2018 14:15:00 23-05-2018 15:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 23-05-2018 16:15:00 23-05-2018 17:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 23-05-2018 18:25:00 23-05-2018 19:35:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 23-05-2018 20:03:00 23-05-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 23-05-2018 20:19:00 23-05-2018 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 23-05-2018 22:15:00 23-05-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 24-05-2017 07:30:00
Броневая 24-05-2017 07:36:00 1 мин 24-05-2017 07:37:00 7 м
Ленинский Проспект 24-05-2017 07:39:00 1 мин 24-05-2017 07:40:00 3 м
Дачное 24-05-2017 07:44:00 1 мин 24-05-2017 07:45:00 5 м
Ульянка 24-05-2017 07:48:00 1 мин 24-05-2017 07:49:00 4 м
Лигово 24-05-2017 07:51:00 1 мин 24-05-2017 07:52:00 3 м
Сосновая Поляна 24-05-2017 07:55:00 1 мин 24-05-2017 07:56:00 4 м
Сергиево (Володарская) 24-05-2017 07:59:00 1 мин 24-05-2017 08:00:00 4 м
Стрельна 24-05-2017 08:03:00 1 мин 24-05-2017 08:04:00 4 м
Красные Зори 24-05-2017 08:06:00 1 мин 24-05-2017 08:07:00 3 м
Новый Петергоф 24-05-2017 08:11:00 1 мин 24-05-2017 08:12:00 5 м
Старый Петергоф 24-05-2017 08:17:00 1 мин 24-05-2017 08:18:00 6 м
Университет 24-05-2017 08:20:00 1 мин 24-05-2017 08:21:00 3 м
Мартышкино 24-05-2017 08:23:00 1 мин 24-05-2017 08:24:00 3 м
Ораниенбаум-1 24-05-2017 08:27:00 3 мин 24-05-2017 08:30:00 6 м
Ораниенбаум-2 24-05-2017 08:32:00 1 мин 24-05-2017 08:33:00 3 м
Кронштадтская Колония 24-05-2017 08:36:00 1 мин 24-05-2017 08:37:00 4 м
Бронка 24-05-2017 08:41:00 4 мин 24-05-2017 08:45:00 8 м
Дубочки 24-05-2017 08:49:00 1 мин 24-05-2017 08:50:00 5 м
Большая Ижора 24-05-2017 08:52:00 1 мин 24-05-2017 08:53:00 3 м
Чайка 24-05-2017 08:59:00 1 мин 24-05-2017 09:00:00 7 м
Лебяжье 24-05-2017 09:03:00 1 мин 24-05-2017 09:04:00 4 м
68 км 24-05-2017 09:10:00 1 мин 24-05-2017 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 24-05-2017 09:16:00 1 мин 24-05-2017 09:17:00 6 м
80 км 24-05-2017 09:22:00 1 мин 24-05-2017 09:23:00 6 м
Калище 24-05-2017 09:27:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search