ss x
ss x
x

Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660321-08-2018 06:00:0021-08-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660721-08-2018 07:30:0021-08-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661121-08-2018 09:13:0021-08-2018 10:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710321-08-2018 13:40:0021-08-2018 14:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662321-08-2018 15:40:0021-08-2018 16:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662721-08-2018 17:20:0021-08-2018 18:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662921-08-2018 18:15:0021-08-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663121-08-2018 19:15:0021-08-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663521-08-2018 21:15:0021-08-2018 22:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663721-08-2018 22:00:0021-08-2018 23:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663921-08-2018 23:00:0022-08-2018 00:06:00

Расписание электричек Дубочки Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660221-08-2018 05:08:0021-08-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660421-08-2018 06:00:0021-08-2018 07:12:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660821-08-2018 07:06:0021-08-2018 08:22:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661021-08-2018 08:15:0021-08-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661221-08-2018 08:40:0021-08-2018 09:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661621-08-2018 10:15:0021-08-2018 11:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662421-08-2018 14:15:0021-08-2018 15:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710621-08-2018 16:15:0021-08-2018 17:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663021-08-2018 18:25:0021-08-2018 19:35:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663421-08-2018 20:03:0021-08-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663621-08-2018 20:19:0021-08-2018 21:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664021-08-2018 22:15:0021-08-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::24-05-2017 07:30:00
Броневая24-05-2017 07:36:001 мин24-05-2017 07:37:007 м
Ленинский Проспект24-05-2017 07:39:001 мин24-05-2017 07:40:003 м
Дачное24-05-2017 07:44:001 мин24-05-2017 07:45:005 м
Ульянка24-05-2017 07:48:001 мин24-05-2017 07:49:004 м
Лигово24-05-2017 07:51:001 мин24-05-2017 07:52:003 м
Сосновая Поляна24-05-2017 07:55:001 мин24-05-2017 07:56:004 м
Сергиево (Володарская)24-05-2017 07:59:001 мин24-05-2017 08:00:004 м
Стрельна24-05-2017 08:03:001 мин24-05-2017 08:04:004 м
Красные Зори24-05-2017 08:06:001 мин24-05-2017 08:07:003 м
Новый Петергоф24-05-2017 08:11:001 мин24-05-2017 08:12:005 м
Старый Петергоф24-05-2017 08:17:001 мин24-05-2017 08:18:006 м
Университет24-05-2017 08:20:001 мин24-05-2017 08:21:003 м
Мартышкино24-05-2017 08:23:001 мин24-05-2017 08:24:003 м
Ораниенбаум-124-05-2017 08:27:003 мин24-05-2017 08:30:006 м
Ораниенбаум-224-05-2017 08:32:001 мин24-05-2017 08:33:003 м
Кронштадтская Колония24-05-2017 08:36:001 мин24-05-2017 08:37:004 м
Бронка24-05-2017 08:41:004 мин24-05-2017 08:45:008 м
Дубочки24-05-2017 08:49:001 мин24-05-2017 08:50:005 м
Большая Ижора24-05-2017 08:52:001 мин24-05-2017 08:53:003 м
Чайка24-05-2017 08:59:001 мин24-05-2017 09:00:007 м
Лебяжье24-05-2017 09:03:001 мин24-05-2017 09:04:004 м
68 км24-05-2017 09:10:001 мин24-05-2017 09:11:007 м
Карьер 75 км24-05-2017 09:16:001 мин24-05-2017 09:17:006 м
80 км24-05-2017 09:22:001 мин24-05-2017 09:23:006 м
Калище24-05-2017 09:27:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Дубочки на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Дубочки курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search