ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Самара Старосемейкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Старосемейкино 36,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Самара и Старосемейкино за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Старосемейкино за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Самара Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 07:00 07:44
Самара — Курумоч 6332/6331 07:07 08:14
Самара — Курумоч 6306/6305 08:46 09:55
Самара — Курумоч 6322/6321 12:55 14:00
Самара — Жигулевск 7120 14:00 14:44
Самара — Царевщина 6340/6339 16:40 17:44
Самара — Курумоч 6314/6313 17:15 18:21
Самара — Жигулевск 7124 18:00 18:44
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 19:36
Самара — Жигулевск 7128 20:00 20:44
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 20:53 21:46

Расписание электричек Старосемейкино Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:48 06:53
Царевщина — Самара 6328/6327 06:30 07:27
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:00 08:09
Жигулевск — Самара 7114 07:42 08:26
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 09:29 10:19
Жигулевск — Самара 7118 11:43 12:26
Курумоч — Самара 6334/6333 12:22 13:28
Царевщина — Самара 6342/6341 15:02 16:10
Курумоч — Самара 6308/6307 15:48 16:56
Жигулевск — Самара 7126 18:13 18:56
Курумоч — Самара 6316/6315 18:43 19:49
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:03 20:16
Курумоч — Самара 6336/6335 20:17 21:23
Жигулевск — Самара 7130 21:01 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 15 мин 10:27 19 м
141 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Мастрюково 10:35 1 мин 10:36 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 10:39 1 мин 10:40 4 м
Задельная 10:45 1 мин 10:46 6 м
125 км 10:51 1 мин 10:52 6 м
Пискалы 10:58 1 мин 10:59 7 м
Канал 11:06 1 мин 11:07 8 м
Жигулевское Море 11:15 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Самара и Старосемейкино на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Старосемейкино на карте:

Между станциями Самара и Старосемейкино курсируют следующие электрички:
6022/6021 Самара — аэропорт Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6024/6023 Самара — аэропорт Курумоч
6310/6309 Самара — Курумоч
6028/6027 Самара — аэропорт Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search