ss x
x

Электричка Сафоново Свищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сафоново Свищево 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Сафоново и Свищево за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Сафоново и Свищево за 21 мин.

Расписание электричек Сафоново Свищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Смоленск 6201 15-12-2018 05:41:00 15-12-2018 06:02:00
Вязьма — Смоленск 6203 15-12-2018 09:48:00 15-12-2018 10:08:00
Вязьма — Смоленск 6205 15-12-2018 17:45:00 15-12-2018 18:05:00

Расписание электричек Свищево Сафоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 15-12-2018 09:50:00 15-12-2018 10:12:00
Смоленск — Вязьма 6208 15-12-2018 17:47:00 15-12-2018 18:09:00
Смоленск — Сафоново 6210 15-12-2018 21:32:00 15-12-2018 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сафоново — Смоленск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сафоново — :: 24-11-2016 05:24:00
Максимово 24-11-2016 05:31:00 1 мин 24-11-2016 05:32:00 8 м
Вышегор 24-11-2016 05:37:00 1 мин 24-11-2016 05:38:00 6 м
Свищево 24-11-2016 05:45:00 1 мин 24-11-2016 05:46:00 8 м
Милохово 24-11-2016 05:52:00 1 мин 24-11-2016 05:53:00 7 м
353 км 24-11-2016 05:58:00 1 мин 24-11-2016 05:59:00 6 м
Ярцево 24-11-2016 06:05:00 1 мин 24-11-2016 06:06:00 7 м
362 км 24-11-2016 06:11:00 1 мин 24-11-2016 06:12:00 6 м
Присельская 24-11-2016 06:18:00 1 мин 24-11-2016 06:19:00 7 м
376 км 24-11-2016 06:25:00 1 мин 24-11-2016 06:26:00 7 м
Кардымово 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 9 м
Пересветово 24-11-2016 06:41:00 1 мин 24-11-2016 06:42:00 7 м
397 км 24-11-2016 06:47:00 1 мин 24-11-2016 06:48:00 6 м
Духовская 24-11-2016 06:54:00 1 мин 24-11-2016 06:55:00 7 м
Волчейка 24-11-2016 06:59:00 1 мин 24-11-2016 07:00:00 5 м
Колодня 24-11-2016 07:04:00 1 мин 24-11-2016 07:05:00 5 м
Вагонное депо 24-11-2016 07:08:00 1 мин 24-11-2016 07:09:00 4 м
Смоленск-Сорт. 24-11-2016 07:12:00 1 мин 24-11-2016 07:13:00 4 м
Орловская 24-11-2016 07:19:00 1 мин 24-11-2016 07:20:00 7 м
Смоленск 24-11-2016 07:26:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6201 Сафоново — Смоленск. Время в пути между станциями Сафоново и Свищево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сафоново Свищево на карте:


Между станциями Сафоново и Свищево курсируют следующие электрички:
6201 Сафоново — Смоленск
6203 Вязьма — Смоленск
6205 Вязьма — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search