ss x
x

Электричка Садоводы Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456, проходит расстояние между станциями Садоводы и Невьянск за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456, которая пройдет расстояние между станциями Садоводы и Невьянск за 48 мин.

Расписание электричек Садоводы Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 19-10-2019 08:54:00 19-10-2019 09:43:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 19-10-2019 10:14:00 19-10-2019 11:02:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 19-10-2019 13:39:00 19-10-2019 14:30:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 19-10-2019 16:08:00 19-10-2019 16:59:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19-10-2019 17:42:00 19-10-2019 18:32:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19-10-2019 18:56:00 19-10-2019 19:45:00

Расписание электричек Невьянск Садоводы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 19-10-2019 06:37:00 19-10-2019 07:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 19-10-2019 09:13:00 19-10-2019 10:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19-10-2019 12:37:00 19-10-2019 13:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19-10-2019 15:07:00 19-10-2019 15:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19-10-2019 17:00:00 19-10-2019 17:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19-10-2019 18:28:00 19-10-2019 19:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 19-10-2019 20:06:00 19-10-2019 21:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 19-10-2019 22:01:00 19-10-2019 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 30-10-2017 08:38:00
365 км 30-10-2017 08:43:00 1 мин 30-10-2017 08:44:00 6 м
Старатель 30-10-2017 08:49:00 1 мин 30-10-2017 08:50:00 6 м
Садоводы 30-10-2017 08:54:00 1 мин 30-10-2017 08:55:00 5 м
Монзино 30-10-2017 08:58:00 1 мин 30-10-2017 08:59:00 4 м
Шайтанка 30-10-2017 09:02:00 1 мин 30-10-2017 09:03:00 4 м
Совхоз Леневский 30-10-2017 09:08:00 1 мин 30-10-2017 09:09:00 6 м
Анатольская 30-10-2017 09:15:00 1 мин 30-10-2017 09:16:00 7 м
392 км 30-10-2017 09:20:00 1 мин 30-10-2017 09:21:00 5 м
Таволги 30-10-2017 09:24:00 1 мин 30-10-2017 09:25:00 4 м
Быньговский 30-10-2017 09:31:00 1 мин 30-10-2017 09:32:00 7 м
Невьянск 30-10-2017 09:43:00 2 мин 30-10-2017 09:45:00 13 м
419 км 30-10-2017 09:51:00 1 мин 30-10-2017 09:52:00 7 м
Шурала 30-10-2017 09:55:00 1 мин 30-10-2017 09:56:00 4 м
Нейва 30-10-2017 10:01:00 1 мин 30-10-2017 10:02:00 6 м
Нейво-Рудянская 30-10-2017 10:05:00 1 мин 30-10-2017 10:06:00 4 м
Верх-Нейвинск 30-10-2017 10:14:00 2 мин 30-10-2017 10:16:00 10 м
Мурзинка 30-10-2017 10:25:00 1 мин 30-10-2017 10:26:00 10 м
Калиново 30-10-2017 10:32:00 1 мин 30-10-2017 10:33:00 7 м
Таватуй 30-10-2017 10:42:00 1 мин 30-10-2017 10:43:00 10 м
466 км 30-10-2017 10:47:00 1 мин 30-10-2017 10:48:00 5 м
Аять 30-10-2017 10:52:00 1 мин 30-10-2017 10:53:00 5 м
472 км 30-10-2017 10:56:00 1 мин 30-10-2017 10:57:00 4 м
Сагра 30-10-2017 11:00:00 1 мин 30-10-2017 11:01:00 4 м
479 км 30-10-2017 11:05:00 1 мин 30-10-2017 11:06:00 5 м
Исеть 30-10-2017 11:10:00 1 мин 30-10-2017 11:11:00 5 м
Гать 30-10-2017 11:18:00 1 мин 30-10-2017 11:19:00 8 м
Шувакиш 30-10-2017 11:23:00 1 мин 30-10-2017 11:24:00 5 м
Огородная 30-10-2017 11:27:00 1 мин 30-10-2017 11:28:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 30-10-2017 11:34:00 1 мин 30-10-2017 11:35:00 7 м
Электродепо 30-10-2017 11:39:00 1 мин 30-10-2017 11:40:00 5 м
ВИЗ 30-10-2017 11:44:00 1 мин 30-10-2017 11:45:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 30-10-2017 11:50:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Садоводы и Невьянск на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Садоводы Невьянск на карте:


Между станциями Садоводы и Невьянск курсируют следующие электрички:
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search